Soccer.ru

Тигиев: «Когда агент сказал, что есть вариант со „Спартаком“, я сразу согласился»

25 февраля 2017, 11:58

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев, который до конца сезона будет выступать за «Спартак» на правах аренды, поделился эмоциями от своего перехода:

«Я очень рад быть здесь. Буду тренироваться, доказывать, что не зря меня выбрали. Хочу принести как можно больше пользы, чтобы в концовке „Спартак“ финишировал первым. Когда агент сказал, что есть вариант со „Спартаком“, я сразу согласился. 

С Александром Селиховым общался, он говорил, что ребята все хорошие, коллектив хороший. Знаком с Ещенко, с Песьяковым. Дениса Давыдова знаю, Попова с „Кубани“ еще».

Все комментарии
makkie
25 февраля 2017 в 12:10
Наверняка сразу отказал и Зениту, и цска (хотя у цска денег нет даже на Тигиева).

Удачи, Георгию!
Ждем продуктивной игры за Спартак!
Зе Луиш
25 февраля 2017 в 12:19
Как сказал твой тезка Джикия:"В Спартак два раза не зовут." Удачи,Жора,докажи,что достоин лучшего клуба России.
KoValery
25 февраля 2017 в 12:27
На 12 лет младше Ивановича. Еще все впереди.
Т34
25 февраля 2017 в 12:28
"Спартак", это мечта большинства наших российских футболистов. Не смотря на бывшие неудачи клуба, любовь болельщиков к нему не ослабла, а любой футболист желает показать себя с лучшей стороны, когда за ним наблюдают десятки тысяч глаз и десятки тысяч сердец болеют за него.
CTAPbIU
25 февраля 2017 в 12:05
Жора, показывай свою лучшую игру!
DVOK68
25 февраля 2017 в 12:34
И правильно сделал,Георгий!
Т34
Т34 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 12:47
Весь этот треп и есть треп. Если бы вдруг, по какой-то либо причине "Зенит" просел и оказался на несколько лет в середине турнирной таблицы, сразу стало бы ясно о том, кто - есть кто. И куда бы подевались ваши "миллионы" болельщиков? И где оказалась бы ваша популярность? И еще одна деталь, ваша теперешняя популярность, как ни странно, в большей степени у народа вызывает отрицательные эмоции из-за политики клуба.
Просто Мясо
Просто Мясо ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 16:09, ред.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 13:46
    Один финский полузащитник с интересом прочел твой комент)
    KoValery
    KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 13:47
    Посмотрел первое попавшееся видео на канале Зенита: Дзюба обвиняет Кокорина, что тот спер часы в раздевалке у Рафы Надаля. Кокорин молча показывает пальцем на Дзюбу. Это вы так боретесь за популярность в воровской среде?
    морозз
    морозз ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 13:48
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 13:49
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 13:50
          DVOK68
          DVOK68 ответ Т34 (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 12:59
          Да уж...так себе командочка
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 13:54, ред.
          АЕК-это что-то вроде зенита.Не стоит проигрывать такому клубу,но иногда случается)
          Cannonball
          25 февраля 2017 в 13:54
          Ещё бы согласился. Играть за "Спартак" это слава на всю жизнь.
          Сергей Саныч
          Сергей Саныч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 13:56
          Пытающимся примкнуть наркоманам было сразу отказано.
          Мы за чистоту рядов.
          Осталась только элита:алкаши, бездельники и тунеядцы.
          sacha polikarpow
          sacha polikarpow ответ Сергей Саныч (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 13:59, ред.
          Саныч , я аквариум еще один завел (с цихлидами ) купил двух голубых дельфинов зову бомжами
          KoValery
          KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 15:14
          Или ты такой наивный или сам работаешь в Газпроме. Ну не может в России футбол быть прибыльным. Хоть ты 10 футболок Дзюбы и Кокорина купи. Это никогда не окупит их зарплаты, а трансферы и з/п легов тем более. У вас самая раздутая зарплатная ведомость
          makkie
          makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 13:22
          Количество подписчиков еще ни о чем не говорит... у вас на соккере по 100500 клонов, например, и что?)

          А вот если посмотреть на статистику просмотров товарищеских матчей Спартака и Зенита на Ютубе - то ваше "преимущество" сойдет на нет.
          LOpp
          25 февраля 2017 в 18:29
          вот и хорошо.
          KoValery
          KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 15:45
          Канешь, мня до сих пор по ящику стараются убедить, что Газпром - народное достояние. И я уже почти поверил в это)
          KoValery
          KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 15:54
          Спартак в частных руках. А зенитушка сосет государственную лапу. Если бы не Зенит, может и газификацию страны завершили
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 13:36
          То есть ты признаешь,что у зенита настолько "преданные" болельщики,что им по барабану матчи "любимого" клуба? Ок,что и требовалось доказать)
          Кстати,мне понравились прошлепины на Петровском во время матча с Андерлехтом.Прямо напротив главной камеры)
          KoValery
          KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 14:38, ред.
          Никакого спора нет. Когда Миллер заявил о 15 млн. болельщиков, весь интернет хохотал над вами. В своем желании пропиариться любыми способами (даже уже на газпромовском Матче выкладывают видосы с базы) вы вызываете не только насмешки, но еще большее отторжение. Короче, продолжайте в том же духе
          морозз
          25 февраля 2017 в 13:43
          Правильную команду выбрал...Чемпиона чемпионов Спартак, мудрый поступок!
          sacha polikarpow
          sacha polikarpow ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 13:44
            KoValery
            KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 16:11
            Чего-то мы от футбола отдалились. Меня от политики пучит.
            Красно Синий воин
            25 февраля 2017 в 16:19, ред.
              KoValery
              KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
              25 февраля 2017 в 14:58
                Гость