Soccer.ru

Геркус: «Согласовали трансфер Миранчука с „Рубином“, но агенты не смогли договориться»

25 февраля 2017, 13:14

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил о том, что трансфер полузащитника «железнодорожников» Алексея Миранчука в «Рубин» сорвался из-за того, что агенты игрока не сумели договориться с руководством казанского клуба об условиях личного контракта:

«Мы согласовали его трансфер с „Рубином“, а договориться об условиях личного контракта с казанским клубом не смогли его агенты.

У меня нет опасений, что в связи с этой историей болельщики будут травить Алексея или подвергать его обструкции.

Несмотря на все эту эпопею, Миранчук на протяжении всего времени профессионально относился к своим обязанностям, тренировался наравне со всеми и не снижал к себе требований».

Все комментарии
makkie
25 февраля 2017 в 13:34
Допускаю, что Миранчук адекватный игрок, но вот агенты ему конкретно так репутацию подмочили и теперь Алексея рвачом многие воспринимают.

Пора уже отменять институт агентства, а то развелось советчиков как грязи. Толстых с ними боролся, да его самого побороли...
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
25 февраля 2017 в 13:47
Макс, не все так просто. Если у человека есть определенные знания, он и сам контракт заключит. Но даже в этом случае наймет юриста проконсультироваться.
Отказаться от юридической поддержки футболисту, сродни тому, что все коммерческие сделки будут происходить без юристов...
На словах договорились и руки пожали?))) Такого не будет.
В случае с Миранчуком, его представители зарвались и сработали непрофессионально. Кстати, их минимум двое. Вот в этом бардак. Но это личная проблема и трагедия самого Миранчука.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:58
Уровня Промеса и Зе Луиша? Заворачивайте)
Остальных в Зенит!
loko7
25 февраля 2017 в 16:32
агенты не смогли договориться о своих откатах
denmig
denmig ответ makkie (раскрыть)
25 февраля 2017 в 18:03
А чего толку? Они все равно проиграют! Андерлехт это доказал!
makkie
makkie ответ denmig (раскрыть)
25 февраля 2017 в 18:07
Да там другой интерес, переобуются или нет болельщики Зенита после такого?
d_fincher
25 февраля 2017 в 13:17
Ну конечно, ведь агенты главные в футболе. Как известно, ради агентов всё и делается. И вообще, какой большой вклад в развитие футбола они сделали за последние 20 лет! Приятно посмотреть.
Зе Луиш
25 февраля 2017 в 13:21
Короче,агенты руководят футболом.Охренеть.
Казанский
25 февраля 2017 в 13:22, ред.
договориться об условиях личного контракта с казанским клубом не смогли его агенты.
-----------------
Видимо в Рубине не согласны платить этому нью-Кокорину 4 млн.евро в год))Идите вы лесом....в Зенит
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:05
Питерский расизм во всей красе((
И да, Салли, у тебя нет VIP-ки, хватит постить ссылки, их никто не открывает :))

З.Ы. Ты тоже ждёшь, что в Зенит наконец привезут уголька? Луческу может)
ignorant
ignorant ответ makkie (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:15
Он до прикалывается.Злой рок.
Приведет его дочурка или внучка или внук такого зятя с банкой во рту))),на старость лет будет мулатиков воспитывать,вместе на трибуну ходить будут.
Конечно такого врагу не пожелаешь...
Иван Котовский
25 февраля 2017 в 13:32
Алексею надо менять не только клубы, но и своих агентов...Боюсь что из-за их жадности карьера подающего надежды футболиста может закатиться...Ну и зачем его в ФК Рубин сватают, где лавка переполнена...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 февраля 2017 в 13:37
Футболом руководят агенты. Короче.)
нечитайло
25 февраля 2017 в 16:02
вот именно затравят
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:32, ред.
А кого Спартака прямиком из Африки брал, напомни (Кебе и прочие Мукунки при Черве в расчёт не беру)?
Почти все едут из европейских клубов или Латинской Америки - угольков то везде можно найти, просто у вас бзик какой-то на них.

Не берёте цветных, а сами не можете объяснить почему... типа традиции какие-то, ага, а Идову с Абдулфаттахом просто чуть-чуть загорелые у вас играли :D
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:35
да появись летом в Зените Яя Туре и ты будешь утверждать,что он белобрысый парень из Ленинградской области которого в младенчестве злые люди увезли в Африку и где он сильно загорел под жаркими лучами солнца в зените)))Причем Дюков докажет это документально...,а Митрофанов поклянется на библии Грозовского
rubinovyi2
25 февраля 2017 в 14:42
Ну и ладненько!
Зачем нам Миранчук,у нас Дядюн есть!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 февраля 2017 в 13:43
Ты прав! По качеству он не лучше уже имеющихся игроков, но ЛИМИТ подкрался незаметно! Это главная причина борьбы за Лексея!!!
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:37
Т.е. после того,как зулус появится в Зените ты переедешь в Финляндию и пропадешь из Соккера?Ну я же говорил)))
Алексей Буренин
25 февраля 2017 в 17:37
Значит поиграет еще в Локомотиве
Doping_87
25 февраля 2017 в 16:12
У Локо при Сёмине вектор развития вообще не понятен, всю основу атаки решил разогнать. У Рубина на оборот всё стало ясно им и Миранчук никакой не нужен. Сам Миранчук что думает огромный вопрос, им манипулирует агент так как очень алочные оба + Алексей самостоятельно решить ничего не может понимания происходящего нет.

PS: Неплохо прогрессировал в столичном клубе, решил пойти на "повышение" и выход в основе под вопросом в Рубине и колектив спорный. Ответ один БАБЛА захотел срубить агент и Лёху настраполил, а Лёха повёлся.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:43
Ну а какая разница, или у вас основа отдельно от всей структуры клуба?
Я так полагаю, угольков нет только из-за Виража и Ландскроны... помнится, ваши даже манифесты клубу писали, мол мы элита и всё такое, белый цвет приплетали :)))

А так Зенит уже бы давно условного Траоре и Думбия взял, ИМХО.
Vector
25 февраля 2017 в 19:52
Лёша, уволь этого жадного человека...
mars6791
25 февраля 2017 в 18:53
Ну и отличненько. Изначально все шло с трудом, значит не судьба.
руна
25 февраля 2017 в 16:19
чем этот миранчук так хорош,что за него такие бабки требуют?таких как он в рфпл не мало!!!!
Суеверный
25 февраля 2017 в 14:55
Ничего печального в этой истории нет. Когда-то давно имел дело с корундом (искусственный алмаз), но не драгоценный камень. А рубин это дело совершенно иное. Может и "засветИтся".
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:51
Я настаиваю :D
Адвокат 76
25 февраля 2017 в 18:57
Пора запрещать деяьельность агентов этих, делают деньги прямо из воздуха.
У нас в РФ им не место.
sir_Alex
25 февраля 2017 в 16:30
И тут агентишки виноваты!
Т34
25 февраля 2017 в 13:56
Интересно кто их породил, этих агентов? И что их может убить? Или они бессмертны? Загадили футбол своим присутствием. Раньше обходились без них и справлялись. Теперь в футболе они занимают главенствующие позиции.
Гость