Soccer.ru

Рикельме: «Думаю, Месси останется в „Барселоне“»

25 февраля 2017, 15:57

Бывший полузащитник сборной Аргентины Хуан Роман Рикельме считает, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси продлит контракт с клубом:

«Думаю, Месси останется в „Барселоне“. Здесь он получает удовольствие от игры в футбол, как делал это с 10-летнего возраста.

С некоторыми из одноклубников он подружился, когда играл еще в молодежных командах „Барселоны“.

Это напоминает мне мою ситуацию в „Бока Хуниорс“. Если бы все зависело от меня, я бы играл за эту команду всегда».

Все комментарии
самуил кац
25 февраля 2017 в 16:03
    Ararat Djan
    25 февраля 2017 в 15:59
    Конечно останется. В этом никто и не сомневается. Станет своим Тотти и Гиггсом для Барселоны.
    Бееелый
    25 февраля 2017 в 16:41
    Игрок одной команды. У него кишка тонка сменить обстановку. Зачем. Когда вся команда пашет на твою стату.А в АПЛ бегать надо, там хет-рики в пустые условному Уотфорду не получится
    Alex Bmw
    25 февраля 2017 в 17:18
      zavsegdatiy
      25 февраля 2017 в 17:24
      Не думаю надо говорить, а уверен.
      Барселону без Месси представить невозможно. Это как душа клуба.
      Erik15
      25 февраля 2017 в 21:21
      Эх Рома.....если бы тебе уделяли столько внимания как в Барсе..Ты самый талантливый ....после Дона Диего!
      MediaFire
      MediaFire ответ самуил кац (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 16:06
      Месси заиграет где угодно.
      В Англии вон даже посредственный Санчес заиграл и звездой его считают.
      А в Барсе был худшим.
      В Реал Месси не пойдет. У него жена и дети вообще то.
      Fantasy
      Fantasy ответ самуил кац (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 16:12
      Манчестер Сити потянет. ПСЖ потянет. Манчестер Юнайтед потянет.
      В Испании сейчас не самые богатые клубы.
      gl
      gl
      25 февраля 2017 в 18:00
      зачем ему повторять подвиг Шевченко
      Ararat Djan
      Ararat Djan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 16:39
      Сильней Ла Лиги нет.
      Глянь последние 3 года в лигу чемпионов
      ferstepan
      25 февраля 2017 в 16:49
        fantasmagoriya
        25 февраля 2017 в 16:54
          fantasmagoriya
          fantasmagoriya ответ Бееелый (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 16:55
          АПЛ не сильней УПЛ
          renamed 06
          renamed 06 ответ Ararat Djan (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 17:02
          Тотти и Гиггзом он никогда не станет, а вот якорем барселоны продолжит быть
          ГЫ-ГЫ-ГЫ
          Deoniks
          25 февраля 2017 в 17:02
            League1
            25 февраля 2017 в 18:28
              VadCaz
              25 февраля 2017 в 17:18
              продать на пару с Неймаром суммарно за 500 лямов в МЮ!
              все будут счастливы уверен
              а за такое деньги можно 2-3 высококлассные команды собрать))) футболки конечно не будут продаваться так бодро, но на зарплате опять таки можно неслабо сэкономить)))) кризис же вроде на дворе говорят
              Гость