Soccer.ru

Овчинников: «ЦСКА постарается выгрызть три очка в матче с „Зенитом“»

25 февраля 2017, 17:36

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников поделился ожиданиями от домашнего матча 18-го тура РФПЛ с «Зенитом», который запланирован на 4 марта.

«У ЦСКА из года в год одна и та же задача — побеждать в любом матче чемпионата и занимать самые высокие места. Это философия клуба, которая тесно связана с его великой историей. Мы должны выйти на этот матч по-спортивному злыми, целеустремленными, попытаться выгрызть эти три очка. Ну а потом уже думать о тех двенадцати турах, которые остаются после „Зенита“.

Хотелось бы попросить армейских болельщиков, которые прекрасно поддерживали нас в первой части чемпионата, продолжать гнать команду вперёд. В едином порыве на нашем родном стадионе, который для всех нас является домом, мы должны вместе пройти нелёгкий путь, который отделяет нас от нового успеха».

Все комментарии
juchok
juchok ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 18:56
как скажешь, броток! я очень рад, что алессиос меня игнорит!
Absinthe3
25 февраля 2017 в 18:55
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 18:55
      juchok
      juchok ответ sir_Alex (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 18:54
      парень, по ходу, не знает за кого заступается!)
      Gloomy59
      25 февраля 2017 в 18:53
      Скучно без в.....и! Пойду посмотрю как Суонси Сити собрался ровнять Челси!!!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Gloomy59 (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 18:52
      Ну-ну,поглядим)
      Gloomy59
      Gloomy59 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 18:51
      Раненый волк, страшнее стаи. Поэтому МЫ ПОСОВЕЩАЛИСЬ И Я РЕШИЛ:
      Надо поздравить клуб ЦСКА и его болельщиков с прошедшим днем Защитника!!!!!
      36-38 минуты матча ЦСКА - Зенит - 0 : 2!!!!!
      sir_Alex
      sir_Alex ответ juchok (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 18:49
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Gloomy59 (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 18:48
        А то ты защиту цска не знаешь.Там уже лет 40 одна и та же защита.
        Сергей Саныч
        25 февраля 2017 в 18:46
        Кто больше трепится,тот больше -чкует.
        Для меня победа коней была бы предпочтительнее.
        И что за великая история?
        Он с хоккейным ЦСКА перепутал?
        juchok
        juchok ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 18:45
        нет не думаю! и как бэ это же не секретная информация, она была у него в профиле! полный гопник, крыса, проломить бошку... заметь,друже, я тебя не оскорблял вообще! так, что подумай кто ведет себя как гопник?
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 18:45
        ЛЧ без Игоря-деньги на ветер.Только из-за легенды матчи цска и смотрел.И он ни разу не подвел!
        Gloomy59
        25 февраля 2017 в 18:43
        Назовите мне защиту ЦСКА, я скажу количество мячей в ворота ЦСКА!!!!
        LOpp
        LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 18:42
          Русский Моуриньо
          Русский Моуриньо ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 18:40
          Согласен,это как РФПЛ без Спартака,и Спартак без Карпина---шоу!
          Такой уникальный воротчик раз в столетия рождается)))
          LOpp
          LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 18:39
            Русский Моуриньо
            Русский Моуриньо ответ Воин666 (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 18:38
              Воин666
              Воин666 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
              25 февраля 2017 в 18:36
              Пора бы всё таки убрать из любимых команд ЦСКА.
              juchok
              juchok ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
              25 февраля 2017 в 18:35
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                25 февраля 2017 в 18:34
                Читай ниже.Для меня этот вопрос давно решен.Спартаку нужна победа коней.
                Русский Моуриньо
                25 февраля 2017 в 18:34, ред.
                  Зе Луиш
                  25 февраля 2017 в 18:33, ред.
                  Кони,вы хоть на этот раз стадион посетите.Даже мне уже за вас неудобно перед Бабаем.
                  Аквила
                  25 февраля 2017 в 18:31
                  Пускай победит дружба.
                  LOpp
                  25 февраля 2017 в 18:30
                    juchok
                    juchok ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
                    25 февраля 2017 в 18:26
                      juchok
                      juchok ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
                      25 февраля 2017 в 18:21
                        Зе Луиш
                        25 февраля 2017 в 18:19, ред.
                        Честно говорю-буду болеть за коней.Первый раз в жизни.Надеюсь,что он же последний)
                        juchok
                        25 февраля 2017 в 18:17
                          Ангел неБесГрешен
                          25 февраля 2017 в 18:15
                            juchok
                            juchok ответ makkie (раскрыть)
                            25 февраля 2017 в 18:14
                            да неее! он просто зимой без шапки ходит!
                            Гость