Soccer.ru

Овчинников: «ЦСКА постарается выгрызть три очка в матче с „Зенитом“»

25 февраля 2017, 17:36

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников поделился ожиданиями от домашнего матча 18-го тура РФПЛ с «Зенитом», который запланирован на 4 марта.

«У ЦСКА из года в год одна и та же задача — побеждать в любом матче чемпионата и занимать самые высокие места. Это философия клуба, которая тесно связана с его великой историей. Мы должны выйти на этот матч по-спортивному злыми, целеустремленными, попытаться выгрызть эти три очка. Ну а потом уже думать о тех двенадцати турах, которые остаются после „Зенита“.

Хотелось бы попросить армейских болельщиков, которые прекрасно поддерживали нас в первой части чемпионата, продолжать гнать команду вперёд. В едином порыве на нашем родном стадионе, который для всех нас является домом, мы должны вместе пройти нелёгкий путь, который отделяет нас от нового успеха».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
25 февраля 2017 в 18:58
Достойно бейтесь пацаны. Не болею.., но это наши ЦСКА и Зенит. Посмотрим на Вас. Я за красивый российский футбол.
лошадка35
25 февраля 2017 в 17:42
быстрей бы 4 марта) первый раз увижу наш новый стадиончик))
Казанский
25 февраля 2017 в 17:40
    sir_Alex
    sir_Alex ответ juchok (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 21:59
    Бывает))
    Т34
    25 февраля 2017 в 17:58, ред.
    Ребята? Не ссорьтесь! Живите дружно. Ничья устроит всех, особенно "Спартак".
    Воин666
    25 февраля 2017 в 17:41
    Ждём уверенную победу ЦСКА со счтёом 2:0.
    Адвокат 76
    25 февраля 2017 в 17:48
    Удачи ЦСКА!!!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 18:57
      Казанский
      25 февраля 2017 в 17:46
      А баттл ПитерманVSАртемка будет или мне уроки учить начать?)))
      Spartak_Rulit
      Spartak_Rulit ответ Казанский (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 17:47
      Будет что то вроде Артемка: а мне зенит нравится.. Питерман а мне цска..)
      Spartak_Rulit
      Spartak_Rulit ответ Казанский (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 17:54
        Сергей Саныч
        25 февраля 2017 в 18:46
        Кто больше трепится,тот больше -чкует.
        Для меня победа коней была бы предпочтительнее.
        И что за великая история?
        Он с хоккейным ЦСКА перепутал?
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Gloomy59 (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 18:48
        А то ты защиту цска не знаешь.Там уже лет 40 одна и та же защита.
        sir_Alex
        sir_Alex ответ juchok (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 18:49
          Ironigor
          25 февраля 2017 в 20:34
          Я думаю футбол будет в любом случае КРАСИВЫЙ !!!
          ПОБЕДУ ЦСКА !!!
          makkie
          25 февраля 2017 в 17:44
          Кони-грызуны - это что-то новенькое :D
          ОлегаТэ
          25 февраля 2017 в 17:58
          Только победа!
          Victor20500
          25 февраля 2017 в 18:05
          Только победа ЦСКА!
          вованыч 80
          25 февраля 2017 в 21:08
          А за кого будут болеть свиные-за чемпиона или вице-чемпиона???
          Воин666
          Воин666 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 18:36
          Пора бы всё таки убрать из любимых команд ЦСКА.
          LOpp
          LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 18:39
            Gloomy59
            25 февраля 2017 в 18:43
            Назовите мне защиту ЦСКА, я скажу количество мячей в ворота ЦСКА!!!!
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 18:45
            ЛЧ без Игоря-деньги на ветер.Только из-за легенды матчи цска и смотрел.И он ни разу не подвел!
            Великолепный
            Великолепный ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 00:38, ред.
            Самым титулованным клубом России является ЦСКА ( 20 титулов)
            Самым титулованным клубом СССР является Динамо Киев ( 13 чемпионств, 3- Еврокубка, 9 кубков СССР, 3 - Суперкубка СССР)

            22:54 15 мая 2014 | ФУТБОЛ — РФПЛ

            ЦСКА обошел "спартак" по титулам в российской истории

            Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

            Тем самым ЦСКА обошел "спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

            При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.

            Плюс в 2016 году выиграли еще один титул Чемпионы России!

            К тому же у ЦСКА все Российские трофеи на вечное хранение в клубе!
            Два золотых хет-трика!
            Такого больше нет не у одной команды РФПЛ))

            Так, что спартак не был самым титулованным не в СССР и тем более не является самым титулованным в России))
            Казанский
            Казанский ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 17:49
              Казанский
              Казанский ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
              25 февраля 2017 в 17:55
              Тогда пойду уроки делать,а то у меня на ЭТО "родительский контроль" стоит)))
              juchok
              25 февраля 2017 в 17:59
              Санчо Панса
              Сегодня 19:51
              Только так и можно обыграть Зенит! Именно, что выгрызть, а не как Спартак - без шансов проиграть на Петровском) Матч за шесть очков, как ни крути!
              ===============
              ты матч то тот смотрел, знаток футбола намба ван?
              Просто Мясо
              25 февраля 2017 в 18:09, ред.
                minai
                minai ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
                25 февраля 2017 в 20:11
                Я тебе даже больше скажу; В ЦДКА и Динамо забирали талантливых футболистов со всего СССР, усиливая составы и одновременно не давая подняться провинциальным командам.
                LOpp
                25 февраля 2017 в 18:30
                  Гость