Soccer.ru

«Бавария» не оставила камня на камне от «Гамбурга»

25 февраля 2017, 19:20
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)8 : 0Логотип футбольный клуб ГамбургГамбургМатч завершен

В матче 22-го тура Бундеслиги «Бавария» поиздевалась над «Гамбургом».

«Бавария» — «Гамбург» — 8:0 (3:0)
Голы: Видаль 17, Левандовски 24 (пен), 42, 54, Алаба 56, Коман 65, 69, Роббен 87.

«Бавария»: Нойер, Мартинес, Хуммельс, Алаба, Роббен, Лам (Рафинья 67), Алькантара (Коман 60), Видаль, Дуглас Коста, Мюллер, Левандовски (Санчеш 57).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Гамбург»: Адлер, Джуру, Дуглас Сантос, Сакаи, Маврай, Грегорич (Экдаль 60), Мюллер (Хунт 62), Холтби, Уолас, Костич (Вальдшмидт 72), Юнг.
Главный тренер: Маркус Гиздол.

Предупреждения: Сантос 37.

Судья: Бастиан Данкерт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
maksat karimov
26 февраля 2017 в 22:41
Бавария особа не удивила.
сыграла как и большинство матчей . главное в ЛЧ максимум выложится надо.
удачи!!!!
weinmar
weinmar ответ Кирилл Сергеев (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 20:19
Не умничай! Праздник и у нас и в Мюнхене!
Obdulio Varela
26 февраля 2017 в 19:00
Просто в щепки разнесла
RMUKMU
26 февраля 2017 в 15:34, ред.
Удивительно, ведь в последний месяц это самый крепкий Гамбург за последние 3-4 года.
Если бы Пападопулос в очередной раз не сломался, то больше 3 не отгрузили.
Hoyar
26 февраля 2017 в 10:12
Случского тренировать Гамбург, срочно!
Ангел неБесГрешен
26 февраля 2017 в 09:59
    SanitarForest
    26 февраля 2017 в 09:10
    не свежим пивом их поят в Мюнхене перед матчем??)))
    EAGinLE
    26 февраля 2017 в 08:03
    С победой .
    Karkaz
    26 февраля 2017 в 07:50
    Давно надо Гамбургу отказаться от выезда в Мюнхен. Отделались бы только тех поражением
    aviciii
    aviciii ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 07:29
    ржууууууууууууууууууууууууууууууу
    Limp Bizkit
    Limp Bizkit ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 04:33
    ну да, на фоне гамбургов все сильнее и сильнее))))
    Санчо Панса
    26 февраля 2017 в 04:31
    А Гамбург просто не умеет играть против Баварии, особенно в гостях! Последние сезоны тому наглядное подтверждение) Просто позор динозаврам и огромный респект баварцам! В этом сезоне Лева прекрасен, впрочем как и всегда) Да и Арьен регулярно отличается за мюнхенский гранд. С разгромной победой всех болельщиков первого клуба Германии! С такой игрой, я не вижу у Баварии Мюнхен реальных конкурентов в Бундеслиге.
    вхсо 111
    26 февраля 2017 в 02:43
    Хе, опять Гамбург раскатали на всю катушку, молодцы!
    С победой Баварию!
    Maikl322
    26 февраля 2017 в 00:28
    Размялись.
    I'm DjiGit
    25 февраля 2017 в 23:18
    Всех с победой!Mia San Mia!!!
    sidorchuk
    sidorchuk ответ satelite3131 (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 23:13
    кажется, ты переиграл в симуляторы
    I'm DjiGit
    25 февраля 2017 в 23:12
    Мюллер...у меня прост нет слов...у него идет голевая засуха,вся европа смеется над ним,а он выходит один на один и...отдает голевые передачи!)))Эго?!Нее,не слышал!!!))Настоящий МУЖИК!!!
    mp5
    mp5 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 23:06
    Гамбург в Германии - как твоя шутка в мире юмора!
    gl
    gl
    25 февраля 2017 в 22:42
    так нельзя
    sir_Alex
    25 февраля 2017 в 22:06
    Однако!
    satelite3131
    satelite3131 ответ Правдин Семён (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 21:57, ред.
    Скорее было похоже на то, что три новичка футбольного симулятора совместно сели играть за одну команду против мастеровитого геймера. Эти трое бегут в разные стороны, нарушают линии офсайда и упускают всех игроков, а умелый оппонент как по нотам двумя кнопками их катает.
    Отважный Скаут
    25 февраля 2017 в 21:45
    Здесь должна быть шутка про 18+
    Roman73
    25 февраля 2017 в 21:35
    Гамбургер Шпорт Ферайн -обладатель Кубка Чемпионов 83 года.
    За команду играли Манфред Кальц, Хорст хрубеш, Феликс Магат.
    Кто помнит матчи Динамо Тб с Гамбургом и Кевина Кигана в составе ?
    311
    311
    25 февраля 2017 в 21:25
    Ну и позорище!
    Die Roten
    Die Roten ответ KaZёL (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 21:18
    это их обычное состояние
    не обращай внимание!!))
    Die Roten
    25 февраля 2017 в 21:15
    отличный подарок анчелотти на юбилей!!!
    молодцы!!!
    Erik15
    25 февраля 2017 в 21:15
    .................ну.........а .чо.?
    loko7
    25 февраля 2017 в 21:14
    Разозлила герта баварию, а гамбург попал под раздачу
    DevilsMilan
    25 февраля 2017 в 21:10
    Нормально так Папу Карло поздравили с юбилеем!)
    Красавцы!
    augur
    25 февраля 2017 в 21:09
    ожидал победу мюнхенцев но не такой счет)
    Гость