Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Будё-Глимт»

25 февраля 2017, 19:57

В заключительном товарищеском матче в рамках зимних сборов ЦСКА нанес поражение норвежскому клубу «Будё-Глимт».

ЦСКА — «Будё-Глимт» — 3:0 (0:0)
Голы: Чалов 49, Ионов 81, Витиньо 84.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Щенников (Кучаев 74), Тошич (Набабкин 71), Дзагоев, Ионов (Гордюшенко 82), Головин, Натхо, Чалов (Витиньо 64).                        

«Будё-Глимт»: Томас, Эдвардсен, Лоде, Бьорнбак, Йонассен (Н'Диайе 31), Якобсен (Бьёркан 20), Салтнес, Норманн, Кольстад, Освольд, Ольсен.                 

Все комментарии
Алексстелс
Алексстелс ответ Казанский (раскрыть)
26 февраля 2017 в 09:21
Ну почему ты такой злой?Знаешь как им трудно всем пятерым болелам,заходить по 257 акков?!
Serg3.12
25 февраля 2017 в 21:03
Интересно, на что надеются гинеровцы..? На волшебника Ганчеренку?
LOpp
25 февраля 2017 в 22:25
ого, сам Будё-Глимт разгромили.
кто нибудь знал о существование этого клуба?
Заур Байрамуков
26 февраля 2017 в 10:47
Где они эти клубы находят.даже в википедий на них никакой информаций.с такими клубами играть только для повышения самооценки
Schaytan
Schaytan ответ Алексстелс (раскрыть)
26 февраля 2017 в 09:28
    Сергей Саныч
    25 февраля 2017 в 21:35
    Кони всех затопчут.
    Чувствует моё сердечко.
    Т34
    Т34 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 20:38
      marklevenberg
      25 февраля 2017 в 20:40
      Очень давно болею за ЦСКА,но такой позорной игры какую показывает эта команда не видел никогда.Бездарно всё!Пасов назад столько,что объяснить это не возможно.Люди совершенно не обучены футболу.Мяч скачет,корявые пасы и такие же удары,не попадают в створ ворот с трех-пяти метров.Особенно "отличаются" Дзагоев,Ионов,Головин,да и все остальные.Не могу назвать даже одного приличного игрока.Всё ужасно!!!"Зенит" порвёт их в клочья!
      Ариф Максимович
      26 февраля 2017 в 10:19
      Повержен сам Буде-Глимт ! От радости Дед ушел в длительный запой,Ванька побежал за ацетоном,Борис переехал к Дикому мужчине, а Манго создал еще 5 новых акков !)
      sir-5
      sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 21:12
      На то,что ЦСКА-"лучший из худших".По итогам последних семи сезонов.
      makkie
      25 февраля 2017 в 20:15
      Символично, в топе залайканный комментарий манго с ошибкой :)))
      KaZёL
      KaZёL ответ Absinthe3 (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 10:38
      сенсация здесь одна,Игарь не забил...
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ sir-5 (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 21:16
      Не обращай внимания-он пенсионер из СССР)))
      Т34
      Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 20:18
        шлем
        шлем ответ sir-5 (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 20:21
          makkie
          makkie ответ Зе Луиш (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 20:22
          Да нее, только кони же додумались с фейков комменты строчить и лайки зарабатывать.
          Точно не наши! Может питерские? У них тоже времени вагон :))
          Лёха Шахтинский
          25 февраля 2017 в 20:22
            sir-5
            sir-5 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 20:23
            Лёха,ты оплакивай свой клуб,причём,на всех теперь фронтах.Аллес капут! Хоть мы и поболеем за него,как представителя России.
            Алексстелс
            Алексстелс ответ мадам Бельдюк (комментарий удален) (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 09:06
            ага,уже было=))))
            makkie
            makkie ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 20:24
            Кому интересен околофутбол?
            Тем более киберспорт какой-то там - за него тоже медали дают что ли?)
            Казанский
            Казанский ответ Алексстелс (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 09:09
              makkie
              makkie ответ sir-5 (раскрыть)
              25 февраля 2017 в 20:25
              Найн, жду разъяснений... только без троллинга, пожалуйста)
              KaZёL
              KaZёL ответ Заур Байрамуков (раскрыть)
              26 февраля 2017 в 10:49
                Absinthe3
                Absinthe3 ответ Заур Байрамуков (раскрыть)
                26 февраля 2017 в 10:51
                Они с такими командами представляют себя монстрами мирового футбола) Завтра, небось, будут играть с пакистанской Аброй-Кадаброй..
                Schaytan
                26 февраля 2017 в 09:24, ред.
                  Алексстелс
                  Алексстелс ответ Schaytan (раскрыть)
                  26 февраля 2017 в 09:27
                  Эксперт в этом деле?
                  Лёха Шахтинский
                  Лёха Шахтинский ответ sir-5 (раскрыть)
                  25 февраля 2017 в 20:31
                  Уже плачу, и на всех фронтах, дайте платок.
                  Р.S. Донские Казаки никогда не плачут. Мой тебе ответ.
                  ОЛЛС
                  26 февраля 2017 в 11:58
                  Мажорная нота в преддверии продолжения чемпионата никогда не лишняя.
                  KaZёL
                  KaZёL ответ Алексстелс (раскрыть)
                  26 февраля 2017 в 09:39
                  Стоп! так фаны цска в один голос кричат,что на каждую игру у них минимум 60 тысяч болельщиков,и они немножко уступают (по кол-ву фанов)Боруссии и Барсе с Реалом.....не думал что они так заврались....
                  Алексстелс
                  Алексстелс ответ KaZёL (раскрыть)
                  26 февраля 2017 в 09:45
                  Ну ты же наверняка служил,вот и сгоняют бедных военнослужащих смотреть на это=(
                  Гость