Soccer.ru

Романцев: «Смотреть на „Спартак“ Карреры не всегда интересно — эти 1:0, 1:0...»

26 февраля 2017, 10:49

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев поделился впечатлением от игры «красно-белых» под руководством итальянского тренера Массимо Карреры.

«Я в любом случае болею за „Спартак“. Независимо от тренера. Но смотреть на „Спартак“ Карреры интересно не всегда. Эти 1:0, 1:0… Напоминает итальянское катеначчо. 

Мой „Спартак“ мог забить четыре, а ещё 10 не забить. Сейчас команда забивает один и играет на удержание. Но такой футбол имеет право на существование! Главное — это его величество результат. 

Кто сейчас вспомнит, за счёт чего „Лестер“ стал чемпионом? Невзрачные игры все забыли, а золото останется навсегда».

Романцев: «Смотреть на „Спартак“ Карреры не всегда интересно — эти 1:0, 1:0...»

Все комментарии
sir_Alex
26 февраля 2017 в 11:15
Всяко лучше, чем 0:5.
МАРИНА ЗА СПАРТАК
26 февраля 2017 в 14:43
Уважение и благодарность к нему не пропало, но соглашаться со всем, что говорит я лично не могу. То, что он всегда поддерживал то, что делал Аленичев, как тренировал и просил с пониманием отнестись .🤔А теперь с самого начала и до сих пор критикует Карреру!Хотя там за полтора года не было сделано и половины, что сделано сейчас. У Карреры с самого начала игроки знали что делать на поле
sir_Alex
sir_Alex ответ Т34 (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:36
Золотые слова!
sir_Alex
sir_Alex ответ sacha polikarpow (раскрыть)
26 февраля 2017 в 12:43
Правда. Но я имел в виду двухтысячные.
sir_Alex
26 февраля 2017 в 12:48
Да всё нормально! Но нам рано жить воспоминаниями))
Супервайзер
26 февраля 2017 в 11:49
Спартак играет при Каррере самоотверженно. Ни одного гола с пенальти. Мы же не Зенит или
ЦСКА во времена, когда у Гинера бабло водилось.
МапС
МапС ответ Френсис (раскрыть)
26 февраля 2017 в 12:24
У них своих веток раз-два и обчёлся, приходится на спартаковских.
Project Pandora
Project Pandora ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 14:15
А каким боком в истории с вашим героическим вылетом спартачи? Да, кстати, не забывайте напоминать про добытые для страны очки.... Андерлехт по европейским футбольным меркам на данный момент похож больше на труп, чем на сильную команду. ты только представь, что с вами условные Реал или барса сделали. ваше место там, где вы находитесь, не серчай, но это факт и справедливое распределение. вам остаётся только пальцем тыкать на менее удачливые клубы, большинство из которых даже четверти вашего бюджета не имеют.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 11:42
Степан,говорят Федун Ачимпонга подписать хочет.Как считаешь-Иванович сразу заявит об окончании карьеры или еще немного на лавке посидит?)
spartach n1
spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 13:09
    DVOK68
    26 февраля 2017 в 13:11
    Ностальгия светлое чувство,но в футболе важнее реальность восприятия происходящего.Надо жить настоящим,Иваныч.
    sacha polikarpow
    26 февраля 2017 в 11:08
      никита001
      никита001 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 11:11
      Вообще-то Романцев про Спартак говорит. При чем здесь ЦСКА и Зенит?
      К слову, отскок - это уход от поражения. Победный (а не во множественном числе) мяч на 91-й - совсем не отскок.
      Френсис
      26 февраля 2017 в 12:16
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 11:16
        Кони от СПАРТАКА и по 6 пропускали. Так что воспоминания будут всегда не в пользу противной стороны.
        МапС
        МапС ответ КАМЮ (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 12:22
        Спартаку опускаться до вашего уровня не стоит.
        Spartak_Rulit
        26 февраля 2017 в 12:23
        Олег Иванович, при всем уважении, при Вас в Спартаке играла практически сборная республик бывшего Советского Союза. Уроженец Эстонии (Карпин), лучшие таджики Мухамадиев и Рахимов, представителю Узбекистана, Латвии. А уж про Украину я вообще молчу. Каррере надо уже сейчас памятник ставить за возрождение клуба, а не потешаться над им. Низко!!
        Т34
        26 февраля 2017 в 11:24
        Олег Иванович, что, глухозимье? Рыба не клюет? Понятно, заняться нечем, решил о футболе поговорить. Тебе наверное нравится футбол воспитанника, Димы Аленичева, когда он "рвал" ворота соперников девятью защитниками. Я уважаю тебя, как великого тренера, но то,что ты продал "Спартак" Червиченко, никогда не прощу. Этим своим ходом и ты приложил руку к падению в 15-летнюю пропасть нашей команды. Так, что наблюдай молча и не лезь в дела возрождающегося "Спартака".
        Зе Луиш
        26 февраля 2017 в 11:38
        На самом деле только с Тереком на удержание сыграли и правильно сделали.Бомжи там гол забили,включили расслабуху и получили дубль от Балая.А наши ребята весь газон в подкатах укатали и увезли 3 очка.Красавцы и Каррера красавец.
        МАРИНА ЗА СПАРТАК
        26 февраля 2017 в 14:18
        А вот не соглашусь! Команда не играет на удержание. И эти 1:0 в ряде матчей совершенно не показатель. С "Амкаром" - там сплошной антифутбол и автобус в исполнении пермяков, с "Уралом" - два чистых незасчитанных гола, с "Крыльями" - там вратарь грузинский феерил, с "Томью" - тяжелейшие погодные условия, с "Ростовом" - а кто (кроме "Баварии") им много забивает? Кроме этого, "Спартак" в РФПЛ второй по результативности.
        Отстал Олег Иваныч, отстал... его Спартак был по составу наголову выше всех, и рядом никого не стояло. Поэтому и без тактики играть можно было: вышли, раскатали Цымбаларем и Титовым в блин, ушли праздновать. Вон, Бавария тоже тактикой не особо заморачивается в Германии, дрючат всех подряд, потому что состав наголову сильнее. А при наличии сильных конкурентов плюс кучи обученных середняков играть, как Олег Иваныч, с шашкой наголо - дальше пятого места не будешь (один его единомышленник доказал). Ты должен не просто обладать лучшим подбором игроков (а этого сейчас нет, у бомжей состав не слабее), но и сыграть их лучше других, физически подготовить, тактически обучить, как действовать в разных ситуациях, а еще и морально завести. И все это сделать лучше конкурентов, которые занимаются тем же. Так что все стало сильно сложнее, чем во времена ОИР. Ну вот как то так
        МапС
        МапС ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 11:46
        При поддержке судей Спартак 2-4 получил в Питере.
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 11:50
          sacha polikarpow
          sacha polikarpow ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 14:30
            VaZe
            26 февраля 2017 в 11:00
            Увы но всё очевидно - Олег Иванович окончательно сгубил свои мозги "зелёным змием".
            Какое катеначо? Какое удержание счёта?Современный Спартак Карреры играет по сопернику и на результат. А у Спартака Романцева скажем прямо и соперников то не было в чемпионате.
            Так что Олег Иванович сидите и не трындите. А то вы уже поспособствовали приходу в Спартак Димы вместе с Егоркой и "мифическим душком ".
            Так что уж увы но больше от вас ничего не нужно. Отдыхайте и не переживайте...
            Maeak
            26 февраля 2017 в 11:04
            Если красивая и содержательная игра ,не вижу ничего плохого в том,чтобы выигрывать матчи 1:0.
            Шамаич
            Шамаич ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 14:54
              Гавриил
              26 февраля 2017 в 11:19
              Ага, а на Спартак Аленичева и Титова, которых Романцев так поддерживал, было любо дорого смотреть... Уж они-то от обороны никогда не играли, и по 7 защитников не выпускали..:)
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ VaZe (раскрыть)
              26 февраля 2017 в 11:20
              Резко плюсую.Или человек не видит или не хочет видеть,в любом случае-не убедишь.Пришел бы летом Бердыев,точно такие же ахи-охи от ветеранов читали бы.Им сейчас Диму верни-разрыдаются от умиления и пофигу,что побеждать будем в одном туре из четырех.Зато "дух" вернулся.
              spartach n1
              spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
              26 февраля 2017 в 13:50
                Project Pandora
                Project Pandora ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                26 февраля 2017 в 14:06
                  Гость