Soccer.ru

Романцев: «Смотреть на „Спартак“ Карреры не всегда интересно — эти 1:0, 1:0...»

26 февраля 2017, 10:49

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев поделился впечатлением от игры «красно-белых» под руководством итальянского тренера Массимо Карреры.

«Я в любом случае болею за „Спартак“. Независимо от тренера. Но смотреть на „Спартак“ Карреры интересно не всегда. Эти 1:0, 1:0… Напоминает итальянское катеначчо. 

Мой „Спартак“ мог забить четыре, а ещё 10 не забить. Сейчас команда забивает один и играет на удержание. Но такой футбол имеет право на существование! Главное — это его величество результат. 

Кто сейчас вспомнит, за счёт чего „Лестер“ стал чемпионом? Невзрачные игры все забыли, а золото останется навсегда».

Романцев: «Смотреть на „Спартак“ Карреры не всегда интересно — эти 1:0, 1:0...»

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ sacha polikarpow (раскрыть)
26 февраля 2017 в 13:33
Но лучше, чем 5:1 и хет-трик Лава, правда?
Project Pandora
Project Pandora ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 14:23
    МапС
    МапС ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 11:46
    При поддержке судей Спартак 2-4 получил в Питере.
    spartach n1
    spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 13:14
    Да там и мерять нечего,набрали игроков на четыре состава и со скрипом вылетели ))
    Френсис
    26 февраля 2017 в 12:16
      КАМЮ
      КАМЮ ответ Френсис (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 12:19
        Т34
        26 февраля 2017 в 11:24
        Олег Иванович, что, глухозимье? Рыба не клюет? Понятно, заняться нечем, решил о футболе поговорить. Тебе наверное нравится футбол воспитанника, Димы Аленичева, когда он "рвал" ворота соперников девятью защитниками. Я уважаю тебя, как великого тренера, но то,что ты продал "Спартак" Червиченко, никогда не прощу. Этим своим ходом и ты приложил руку к падению в 15-летнюю пропасть нашей команды. Так, что наблюдай молча и не лезь в дела возрождающегося "Спартака".
        spartach n1
        spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 13:55
          sacha polikarpow
          sacha polikarpow ответ sir_Alex (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 12:39
          но хуже чем 6; 1 и покер ледяхова , правда ? )))
          Сергей Саныч
          Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 12:43
          Это в литрах?
          sacha polikarpow
          sacha polikarpow ответ КАМЮ (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 16:02, ред.
            spartach n1
            spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 13:09
              sacha polikarpow
              sacha polikarpow ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              26 февраля 2017 в 14:30
                КАМЮ
                КАМЮ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                26 февраля 2017 в 14:30
                Как посмотреть.
                Проигранное дерби - всего лишь проигранный матч, хотя и неприятно вдвойне.
                Новый тренер, в данном случае, - это наше главное усиление. Игроки отличные, укреплены лишь несколько позиций и появилась конкуренция.
                У Ганчаренко появилась возможность для манёвра.
                И, главное, ЦСКА теперь будет менее предсказуем для соперников.
                От этого и наш оптимизм
                Дедуктор
                26 февраля 2017 в 13:12
                  МапС
                  МапС ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 февраля 2017 в 11:53
                  Заговор?
                  sacha polikarpow
                  sacha polikarpow ответ КАМЮ (раскрыть)
                  26 февраля 2017 в 14:32
                  лучше все-таки дубль Володи Бесчастных и кубок СССР навсегда , да ведь?
                  SHMEL
                  26 февраля 2017 в 11:55
                  К сожалению это так,а будет еще хуже...КАК НЕ КРУТИ ЦСКА БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ!
                  Алексстелс
                  26 февраля 2017 в 11:57
                  Слышен питерский треск...
                  МапС
                  МапС ответ Алексстелс (раскрыть)
                  26 февраля 2017 в 11:59
                  Нева вскрылась... весна!
                  VaZe
                  26 февраля 2017 в 11:00
                  Увы но всё очевидно - Олег Иванович окончательно сгубил свои мозги "зелёным змием".
                  Какое катеначо? Какое удержание счёта?Современный Спартак Карреры играет по сопернику и на результат. А у Спартака Романцева скажем прямо и соперников то не было в чемпионате.
                  Так что Олег Иванович сидите и не трындите. А то вы уже поспособствовали приходу в Спартак Димы вместе с Егоркой и "мифическим душком ".
                  Так что уж увы но больше от вас ничего не нужно. Отдыхайте и не переживайте...
                  КАМЮ
                  КАМЮ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 февраля 2017 в 14:42
                  Мы, из ЛВС идола не делали. Критиков хватало и в успешные годы.
                  Для вас же, ОИР до сих пор икона
                  МАРИНА ЗА СПАРТАК
                  26 февраля 2017 в 14:43
                  Уважение и благодарность к нему не пропало, но соглашаться со всем, что говорит я лично не могу. То, что он всегда поддерживал то, что делал Аленичев, как тренировал и просил с пониманием отнестись .🤔А теперь с самого начала и до сих пор критикует Карреру!Хотя там за полтора года не было сделано и половины, что сделано сейчас. У Карреры с самого начала игроки знали что делать на поле
                  Сергей Саныч
                  26 февраля 2017 в 13:26
                    КАМЮ
                    КАМЮ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                    26 февраля 2017 в 14:49
                    Только сейчас, при Каррере и приумолкли.
                    Думаю, что не надолго
                    сергей яковлев
                    26 февраля 2017 в 11:11
                    Когда все лучшие играли в Спартаке, можно было забивать и3 и4......................
                    КАМЮ
                    КАМЮ ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
                    26 февраля 2017 в 12:16
                      sir_Alex
                      26 февраля 2017 в 11:15
                      Всяко лучше, чем 0:5.
                      spartach n1
                      spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                      26 февраля 2017 в 13:44, ред.
                        МапС
                        МапС ответ КАМЮ (раскрыть)
                        26 февраля 2017 в 12:22
                        Спартаку опускаться до вашего уровня не стоит.
                        Гость