Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Лиги

26 февраля 2017, 21:25

В финале Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон» со счетом 3:2.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон» — 3:2 (2:1)
Голы: Ибрагимович 19, Лингард 38, Ибрагимович 87Габбьядини 45+1, Габбьядини 48.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Смоллинг, Рохо, Лингард (Рэшфорд 77), Эррера, Погба, Мата (Кэррик 46), Марсьяль (Феллаини 90), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Саутгемптон»: Форстер, Седрик, Йосида, Стивенс, Бертранд, Тадич (Буфал 77), Ромеу, Уорд-Проуз, Дэйвис (Родригес 90), Редмонд, Габбьядини (Лонг 83).
Главный тренер: Клод Пюэль.

Предупреждения: Ромеу 18, Эррера 24, Стивенс 40, Лингард 41, Редмонд 56. 

Судья: Марринер (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red_team
26 февраля 2017 в 21:45
Ах да, забыл упомянуть о феномене ДДХ, но тут по умолчанию, чего писать о лучшем вратаре мира каждый матч =)
jet_set
26 февраля 2017 в 21:26
С победой и первым кубком друзья!
Игра была очень тяжелая, Саутгемптон не сдавался и играл до последнего, но Манчестер Юнайдет не просто так короли Англии! Великий МЮ под началом Великого Жозе Моуринью берет кубок лиги и переписывает историю! Гений Златана решает исход встречи! Я в экстазе! У меня все!))
6_Paul_Pogba_6
26 февраля 2017 в 21:26
    sir_Alex
    26 февраля 2017 в 21:55
    Всех болельщиков МЮ – с победой!
    95-shishani-95
    27 февраля 2017 в 01:17
    С победой МЮ! Ибрагимович отлично забивает, куда бы не поехал! Де Хеа как сыграл? Теперь в АПЛ надо подтянуться!
    Ми Ша
    26 февраля 2017 в 21:32, ред.
    Настоящий Английский финал, не то что матрасы с каталонским театром играли))

    Манчестер 2 тайм конечно провалил, но как говорится победителя не судят, тем более это только 1 сезон под руководством Жозе.

    Болельщиков МЮ с победой! Вам этот трофей сейчас намного важней, а для Саутгемптона он бы ничего не поменял.

    SpartakАдекват
    26 февраля 2017 в 21:31
    Ибрагимович больше всех заслужил этот кубок! А вот защите МЮ за сегодняшний матч твёрдая двойка! Так пожарить - это нечто!(
    ---
    С победой МЮ и всех его болельщиков!
    Котэ в тельняжке
    26 февраля 2017 в 21:31
    Жаль к нам так не приезжают доигрывать;)))
    МЮ с очередным трофеем!)
    Red_team
    26 февраля 2017 в 21:28
    Это ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ матч, ребята!! Неимоверный накал и рубилово я увидел, это АНГЛИЯ!!! Саут шедеврально отыграл, респект святым. Местами думал, что МЮ проиграет, но класс Ибры и отдельный респект Андеру за фантастическую игру. Получил просто оргазм от этого спектакля футбольного. С победой всех манков, фуууххх, теперь можно выдохнуть, во время матча ни секунды не мог этого сделать =) Там выхоила статья про лучшие финалы этого турнира? так этот матч должен отныне быть на первом месте этого топа без сомнения =)
    Red_team
    Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:51
    И кто лучше ДДХ на данный момент?! Буффон? при всем уважении, но у него и трети реакции ДДХ нет
    Inside91
    26 февраля 2017 в 21:29
      ReD_MU_DeVIL
      26 февраля 2017 в 21:35
      Всех манкунианцев с победой!
      Дать шанс и забрать его на последних минутах. Тем слаще победа.

      А Ибра все-таки зверь! В 35 лет в новой лиге он приносит команде трофеи.
      manutd navsegda
      26 февраля 2017 в 21:44
      Ибра зверь кто прочел и не поставил лайк тот Роналду! Всех с победой!!!
      malek1983
      26 февраля 2017 в 21:47
      GGMU! Болел болею и буду болеть только за МЮ! С ПОБЕДОЙ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВЕЛИКОГО КЛУБА!!!!!!!!!
      juchok
      26 февраля 2017 в 21:27
      хочется поздравить главного красного дЪявола форума Санчо Пансу с победой его любимого клуба!
      dark_Akex
      26 февраля 2017 в 21:28
      Красных дьяволов с победой. Кто круче Месси или Рональдо ? Круче всех Ибрагимович ! Круче всех английский футбол ! В любой другой стране после 2-0, красная карточка игроку проигрываюшей команды и прощай зрелище, но это Англия ! Это торжество футбола !
      Катя_МЮ
      26 февраля 2017 в 21:50
      С кубком!
      }-)
      Red_team
      Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:56
        просто Александр
        26 февраля 2017 в 23:18
        Заглянул в паблик Ливерпуля. Вот же у них бомбит от нашей победы)) А тут спрашивали, зачем нам этот Кубок Лиги. Да вот за тем и нужен, что мы не они. Они без трофеев 5 лет, МЮ - 5 минут
        nba05
        26 февраля 2017 в 21:35
        МЮ встает с колен,через год должны взять чемпионат
        Red_team
        Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 22:07
          Парвиз Юсуфи
          26 февраля 2017 в 22:44
          С победой великий Манчестер Юнайтед и его болельщиков, очередной трофей старинный в Европе, главное победа и трофей у вас радость болельщиков и надежда что великий клуб, шаг за шагом обретает свою свою белую величию,
          ander_herrera
          27 февраля 2017 в 00:04
          слили все кубки чтобы сосредаточится за место в ЛЕ YNWA....
          Red_team
          Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 21:48, ред.
            ГусХ
            26 февраля 2017 в 21:30
            А ведь Ростов может обыграть такой МЮ. Ничего особенного не показал.
            Red_team
            Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 21:54
              makkie
              26 февраля 2017 в 21:31
              МЮ с победой!
              Ростову держать Ибру всеми силами - единственный в атаке, кто может затащить из ничего.
              Отважный Скаут
              26 февраля 2017 в 21:31
              Не привык Ибра уходить без трофея. А Маур не изменил традиции.
              Suriand
              26 февраля 2017 в 21:34
              Валидольная игра я бы без пива уже монитор в окно выбросил,но таким и должен быть Финал,большой респект Саутгемптону за борьбу,пусть и грязноватую местами,с победой МЮ)
              Lazio-Kiev
              26 февраля 2017 в 21:34
              Габьядини после помойки воспрял духом! А Ибра, как всегда, тащит!
              Гость