Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Лиги

26 февраля 2017, 21:25

В финале Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон» со счетом 3:2.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон» — 3:2 (2:1)
Голы: Ибрагимович 19, Лингард 38, Ибрагимович 87Габбьядини 45+1, Габбьядини 48.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Смоллинг, Рохо, Лингард (Рэшфорд 77), Эррера, Погба, Мата (Кэррик 46), Марсьяль (Феллаини 90), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Саутгемптон»: Форстер, Седрик, Йосида, Стивенс, Бертранд, Тадич (Буфал 77), Ромеу, Уорд-Проуз, Дэйвис (Родригес 90), Редмонд, Габбьядини (Лонг 83).
Главный тренер: Клод Пюэль.

Предупреждения: Ромеу 18, Эррера 24, Стивенс 40, Лингард 41, Редмонд 56. 

Судья: Марринер (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 февраля 2017 в 22:58
    просто Александр
    26 февраля 2017 в 23:05
    кстати мю обошел ливерку по трофеям 42-41, король умер...
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 22:26
    Какие 1-1????открой глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну если уж чистый гол не засчитывать...я не знаю что еще нужно придумать что бы за уши притянуть мумушню к этому кубку ....вот так и тянули при фергюсене весь ваш мумушатник...так же и сейчас дарят вам незаслуженные трофеи...
    yudin_duda
    yudin_duda ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 22:32
      malek1983
      malek1983 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 22:12
      В кубке поборимся а?
      Конфетка ненаглядная
      26 февраля 2017 в 21:40
      Первый трофей Моуриньо с МЮ поздравляю
      oscar-hazard-sila
      oscar-hazard-sila ответ Inside91 (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:42, ред.
      в каком положение, что ты несешь?у мю состава на 3 кубка, умник, а их тащит Ибра, еще бы они не взяли кубок....
      _HAZARD10_
      _HAZARD10_ ответ malek1983 (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 22:14
      Будем еще раз смотреть кто сильнее МЮ или Челси.)
      Kirill Erokhin 1
      Kirill Erokhin 1 ответ Inside91 (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 19:02
      У Ливерпуля этих кубков лиги 8 штук, так что таких трофеев у них дофига, да еще кубков чемпионов пять.Так что твой троллинг не тему.
      6_Paul_Pogba_6
      26 февраля 2017 в 21:26
        Evilhuman
        26 февраля 2017 в 21:26
        С победой МЮ ,ещё один трофей в коллекцию, Сауту спасибо за отличную игру
        mouzz
        mouzz ответ Evilhuman (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 21:27
        Это мусор, а не трофей))))))))
        Funny_Smailik
        27 февраля 2017 в 12:48
        Заголовок напомнил анекдот:
        Российские хоккейные болельщики смотрят матч.
        70-е годы:
        - Как думаешь, наши у канадцев выиграют всухую, или Третьяк пропустит одну-две шайбы?
        80-е годы:
        - Интересно, кто станет чемпионом, наши или чехи?
        90-е годы:
        - Кому достанется "бронза"? Нашим или финам?
        2000-й год:
        - У кого больше шансов вылететь после квалификации? У наших или у итальянцев?

        Так и здесь, до чего докатился великий МЮ, радуются уже победам в Лиге :)
        Evilhuman
        Evilhuman ответ mouzz (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 21:28
          malek1983
          malek1983 ответ ermak6848 (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 21:48
          И мне проигрыш. Че за на фиг?
          fanredsMU
          26 февраля 2017 в 21:48
            Red_team
            Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 21:51
            И кто лучше ДДХ на данный момент?! Буффон? при всем уважении, но у него и трети реакции ДДХ нет
            Red_team
            Red_team ответ просто Александр (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 23:06
            эээ, ты чето путаешь, МЮ давно их обошел уже
            Xleb244
            26 февраля 2017 в 23:06
            Златан этим сезоном окончательно вписал себя в зал славы великих футболистов. В таком возрасте прийти в АПЛ, в клуб с кучей звездных игроков и стать лидером команды. Для меня откровение. Надеюсь, что Ибра станет лучшим бомбардиром чемпионата и останется еще на сезон.
            Inside91
            26 февраля 2017 в 21:29
              Red_team
              Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
              26 февраля 2017 в 22:23, ред.
                SpartakАдекват
                26 февраля 2017 в 21:31
                Ибрагимович больше всех заслужил этот кубок! А вот защите МЮ за сегодняшний матч твёрдая двойка! Так пожарить - это нечто!(
                ---
                С победой МЮ и всех его болельщиков!
                Ice van Reed
                Ice van Reed ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
                26 февраля 2017 в 23:12, ред.
                  Ми Ша
                  26 февраля 2017 в 21:32, ред.
                  Настоящий Английский финал, не то что матрасы с каталонским театром играли))

                  Манчестер 2 тайм конечно провалил, но как говорится победителя не судят, тем более это только 1 сезон под руководством Жозе.

                  Болельщиков МЮ с победой! Вам этот трофей сейчас намного важней, а для Саутгемптона он бы ничего не поменял.

                  просто Александр
                  просто Александр ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 февраля 2017 в 23:15
                  в то время как ливерпуль отдыхает 15 дней, мю играет за 10 дней 4 матча во всех побеждает и берет трофей)
                  juchok
                  27 февраля 2017 в 07:19
                    ScudettoJuve
                    ScudettoJuve ответ Red_team (раскрыть)
                    26 февраля 2017 в 22:01
                      oscar-hazard-sila
                      26 февраля 2017 в 21:35
                      ну че позд мю, но все что вы можете всякие кубки брать)
                      mouzz
                      mouzz ответ Ми Ша (раскрыть)
                      26 февраля 2017 в 21:35
                      Дожили))))) команда с ахулирдами в кармане радуется кубку лиги))))) пфффф)))
                      Red_team
                      Red_team ответ ScudettoJuve (раскрыть)
                      26 февраля 2017 в 22:03
                        Гость