Soccer.ru

Луис Адриано принёс «Спартаку» победу над «Сарпсборгом»

26 февраля 2017, 21:30

В рамках зимнего сбора в Испании «Спартак» с минимальным счетом обыграл норвежский «Сарпсборг» — 1:0. Единственный мяч на 59-й минуте забил Луис Адриано.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Макеев, Самедов, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Попов, Луис Адриано.

Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ Блоссия (раскрыть)
27 февраля 2017 в 13:44, ред.
То- то я смотрю - не соответствие, вроде текст приличный и такие стишки ужасные,
оказывается сплошной плагиат без разбору...Ну, Проффи, погоди!
Спасибо, Блоссия, просветила!
VIC2
VIC2 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 13:33
Тогда, тем более ужас, если такое печатают в Совспорте...
Кто же такое наваял - руки бы оторвать и этими же руками по морде
sir_Alex
27 февраля 2017 в 11:36
Обычная тренировка, с какого такая активность в комментариях??
Урия Гип
27 февраля 2017 в 10:51
Игра больше походила на тренировку.
Svtur
27 февраля 2017 в 09:43
C победой! Тяжело было, но справились. Удачи, Спартак!
Блоссия
Блоссия ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
27 февраля 2017 в 09:38
Собственно говоря, следовало бы указать авторство Михаила Борзыкина под этим текстом. Ну так приличные люди обычно делают. )
Санчо Панса
27 февраля 2017 в 09:35, ред.
С большим трудом красно-белые одолели какой - то там Сапрсборг) Ну герои! Звездочку им, причем немедленно. Луис Адриано сразу заиграл в Спартаке? Это же слабый же клуб, так что ничего удивительного)
Mitsubanchik
27 февраля 2017 в 09:19
300 комментов под статьей о тренировке))))
красно-белые в экстазе от любой победы)))
алдан2014
27 февраля 2017 в 09:12
Ждём начало чемпа
B.Y.O.B.
27 февраля 2017 в 08:00
Спартак почти готов к старту второй части чемпионата. Сомнительные 1:0 при никакущей игре уже ковыряет. Да еще и без своей главной звезды - Владислава Безбородова, который присоединится к команде уже по ходу сезона.
VIC2
VIC2 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
27 февраля 2017 в 07:44
Проффи, то комментарий неплохой выдаёшь, то стишки какие-то тухлые и дешёвые
из какого-то чулана вытаскиваешь...
Судя по стишкам, комментарий ты скоммуниздил у кого-то, не твой он, а я повёлся на него
слова свои и время потратил
ildar_3871
27 февраля 2017 в 07:41
не очень убедительно !
VIC2
VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 февраля 2017 в 07:33
    Рыжая Борода
    27 февраля 2017 в 06:21
    смотрел только на новичков основы: Самедов хорош, без брака отыграл, Макеев очень аккуратно провел, ЛА в своем стиле.
    Багров-брат
    27 февраля 2017 в 05:19
    С "великой" победой, "великий" Спартак! )
    112910415
    27 февраля 2017 в 05:04
    можно жить!
    denmig
    27 февраля 2017 в 03:08
    Все весьма не дурно!- ждем реального матча в рфпл!- товарняк есть товарняк! Каррера молодец- пробует замены в деле! Просчитывает наперед. Совершенно ничего страшного, что играли немного нудно, зато выводы есть по итогам! Удачи Краснодар-белые! Игра с Краснодаром - матч тура!
    77rust77
    27 февраля 2017 в 02:33
    Запомните Спартак никогда не станет чемпионом пока мои 500$тыс не отдаст,Спартак проклят уже 16 лет
    95-shishani-95
    27 февраля 2017 в 01:30
    С победой норм болелов Спартака!
    Влад Богатырёв
    27 февраля 2017 в 01:28
    Да, матч был скучноватым, но это товарняк. Ждал замен - их не было. Адриано сыграл лучше остальных.
    Второй гол не засчитали из-за офсайда, которого на повторе не было, да и смысл отдавать пас в офсайд при выходе два в одного. Но видимо у них там правила другие)) Даже комментаторы посмеялись.
    Удивил выход Макеева. Опять же Таски вместо Боккетти.
    Скоро увидим....
    ЦСКА Самый титулованный
    27 февраля 2017 в 00:55, ред.
    Для тех кто не смотрел матч
    1. Каррера уже моделирует состав на матч с Краснодаром. Это читается легко: ни одной замены. Не вышел и Промес, который не сыграет 5 марта из-за дисквалификации. Но как моделировать состав, если столько футболистов с микротравмами? Микро или нет – прямо сейчас играть они не могут. Вот вам и ерунда. Генеральная репетиция фактически сорвана.

    2. Спартак заметно прибавил в контроле мяча, особенно в том, что касается выхода из обороны (выносы остались в прошлом), но забыл, как грамотно мячом распоряжаться и обострять. Проще говоря, держа мяч у себя, красно-белые к чужим воротам не продвигаются. Владение ради владения. Пустое, бесцельное перекатывание мяча.

    3. Фланги не работают. Макеев и Ещенко лишь обозначают присутствие в атаке. Толку от них практически никакого. Самедов как будто выполняет установку: меньше двигайся, меньше грузи в штрафную площадь и вообще все делай плохо – вводи соперников в заблуждение. А Зобнин после одного проведенного матча в роли box-to-box вернулся на левую бровку. Чтобы мы еще раз убедились, насколько хуже он играет на фланге.

    4. За весь матч Спартак придумал только одну классную многоходовку, и она увенчалась взятием ворот. Правда, было это в контратаке и гол не засчитали. Это произошло на 90-й минуте. Вообще во втором тайме скорости возросли, стало больше подходов – но этого все равно мало. Оправданием может служить лишь то, что Сарпсборг – неуступчивый противник. Рубин недавно так и не смог ему забить.

    5. Разница между Промесом и другими атакующими хавбеками, в том числе фланговыми, помимо прочего, еще и в том, что голландец вытягивается на одну линию с форвардом. И форварду проще, и защите сложнее. Самедов же играет глубоко, больше как классический бровочник, не нападающий. И центрфорвард оторван от остальной команды. Тем ценнее гол Адриано, чья реализация голевых моментов стремится к ста процентам.

    Прогресса в игре после матча с Рубином, а было это две недели назад, пока не наблюдается. И если бы встреча с Краснодаром состоялась завтра, Спартак был бы обречен.
    вованыч 80
    27 февраля 2017 в 00:54
    Не уверен,что Артем штанги не слюнявил...
    вованыч 80
    27 февраля 2017 в 00:52
    Судя по составу норвежцев,который нам предоставил соккер,спартачи играли черными)))
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 00:42
    На ноль и без замен.Узнаю Спартак Кареры)Пусть так,были бы пиастры..
    КПР
    27 февраля 2017 в 00:28
    Глупейшая, бестолковая беготня..
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 00:18
    Да Спартак и второй мяч забил.Главное, что не пропустил.
    Delight
    Delight ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 00:16
      Red blu
      Red blu ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 00:02
        Red blu
        Red blu ответ Igrov (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:58
          Red blu
          Red blu ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 23:57, ред.
          Главное не 1:18 и не 103 место в рейтинге УЕФА, как у спартака!
          Гость