Soccer.ru

Луис Адриано принёс «Спартаку» победу над «Сарпсборгом»

26 февраля 2017, 21:30

В рамках зимнего сбора в Испании «Спартак» с минимальным счетом обыграл норвежский «Сарпсборг» — 1:0. Единственный мяч на 59-й минуте забил Луис Адриано.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Макеев, Самедов, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Попов, Луис Адриано.

Все комментарии
Блоссия
26 февраля 2017 в 21:31
С победой, красно-белые! 🔴⚪
Блоссия
Блоссия ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:33
    Блоссия
    26 февраля 2017 в 22:18
      Блоссия
      26 февраля 2017 в 21:32
      Не ведаю, что задумал наш тренер, но важно отметить, что при 4-х заменах у соперника, наши играли без замен.
      Блоссия
      Блоссия ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:34
      разминку для 18 игроков провели? Наши без замен. Так что действительно ха-ха над вами)
      sir_Alex
      27 февраля 2017 в 11:36
      Обычная тренировка, с какого такая активность в комментариях??
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:37
      Зато как вы жалобно ржали,когда Зе Луиш с Глушаковым учили Игоря в футбол играть)
      makkie
      26 февраля 2017 в 21:38
      По сути 2-0 счет должен быть, в конце боковой чистейший гол отменил... так даже Карасёв не делает в чемпионате))

      Хороший спарринг получился, по сути основой играли уже.
      Порадовала игра Тасчи и Адриано. Первый в тонусе, второй забивает 5 матч кряду.
      Но взаимопонимания полного еще нет, работаем дальше.
      spartach n1
      26 февраля 2017 в 22:17
      Вот причина недовольства ведущих экспертов соккера ))

      TihonAlt
      26 февраля 2017 в 22:33
      Адриано нравится. Хорошо видит поле, не суетлив.
      TihonAlt
      26 февраля 2017 в 22:40
      А чего не засчитали гол Попова? Там даже не пахло офсайдом.
      95-shishani-95
      27 февраля 2017 в 01:30
      С победой норм болелов Спартака!
      Т34
      26 февраля 2017 в 22:34
      Что мы спорим с лошаками о том кто лучше сыграл с норвежцами? "Рубин - 0 : 0
      "Спартак" - 1 : 0, цска - 3 : 1. Отдаем им пальму первенства. Пусть потешат себя великой победой. Кода еще им первыми побывать придется? Тут ребята с "Ростова" и "Краснодара" подтянулись, да и еще три-четыре команды посильней будут этих кабинетных.
      vashinin
      26 февраля 2017 в 21:37
      Гол Попова был чистый. Считаю, что 2-0))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ vashinin (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:38, ред.
      Там не то что офсайд,там Ивелин 3-х метров до офсайда не добежал.Судья на линии московский-сказал бы Мирча)
      Супервайзер
      26 февраля 2017 в 21:40
      Луис Адриано - профессионал высочайшего класса. Пока и с мотивацией у него все ОК.
      Норвеги сделали игру вязкой, много прессинговали, поэтому все наработки попробовать не удалось. Но именно такая команда и нужна была Спартаку для подготовки к чемпионату на этом этапе.
      tesch
      tesch ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 22:46
      ты молодец. Так следишь за Спартаком, что не болельщик ли тайный?)
      spartach n1
      spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:45
      Спартак 3:1 цска ))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:34, ред.
      У меня сложилось впечатление,что Каррера валяет дурака.Все эти закрытые тренировки,матчи редкие,игра без замен.Чем-то Массимо собирается ошарашить конкурентов,сюрприз готовит)
      Крейсер
      26 февраля 2017 в 22:42
      Скорей бы уже чемпионат начался.
      Народ изнемогает от заочных разборок.
      На обсуждении одних только товарняков в межсезонье столько яда вылито.
      :-))
      Т34
      26 февраля 2017 в 22:13
      Кстати, болотных-то на ветке единицы. Странно. Жеребцы сегодня гадят без поддержки своих голубых союзников. А, забыл, наверное думают, как в первом матче очки поделить, без ущерба для обоих, желающих чемпионства. Жаль, что по три очка, в одном матче, не получается на каждого. И купить нельзя.
      makkie
      makkie ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:42
      Что за чушь ты пишешь ???
      Spartak_Rulit
      26 февраля 2017 в 21:45
      Браво Луиз!!! Киллер вернулся..... Если не будет проблем с самоотдачей, должен стать топом в РФПЛ. Жаль, что не увидели Тигиева. Ребров по-прежнему выбивает мяч куда угодно, но не на своих. Ну а в целом, будничный товарняк. Всех Красно-Белых с Победой!!
      Т34
      Т34 ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:47, ред.
      "Спартак" - "Старпсборг" 1:0
      "Спартак" - цска 3:1
      И где, хаха?
      Онопконь
      26 февраля 2017 в 21:48
      Желаю Адриано поразить ворота бомжей не единожды!
      Сергей Саныч
      26 февраля 2017 в 22:23
      Этот парень в оставшихся играх голов 15-17 точно забьёт.
      Зуб даю.
      Крейсер
      Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 22:28, ред.
      А на данный момент и не надо выдавать результат.
      Сейчас межсезонье.
      Просто смотри в таблицу. Результаты там.
      Рустам73875
      Рустам73875 ответ Крейсер (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 22:31
      он таблицу не смотрит, чтобы не расстраиваться)
      TihonAlt
      26 февраля 2017 в 22:32
      С победой. Соперник не ахти, но въедливые. Наши пока не в форме. Много ошибок, не точных передачи соответственно потери мяча. Без Промеса и Зе не чувствуется скоростей. Ждем матча в среду.
      Блоссия
      Блоссия ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 09:38
      Собственно говоря, следовало бы указать авторство Михаила Борзыкина под этим текстом. Ну так приличные люди обычно делают. )
      Гость