Soccer.ru

Федун: «Луис Адриано? Посмотрим, когда начнётся чемпионат»

26 февраля 2017, 23:48

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун не стал комментировать форму новичка команды Луиса Адриано, который забил победный мяч в контрольном матче с «Сарпсборгом» (1:0).

«Тренировочная игра. Луис Адриано? Увидим, когда начнется чемпионат».

Все комментарии
Санчо Панса
27 февраля 2017 в 09:27
Арнольдович предпочел воздержаться от комментариев? Хотя мог бы сказать: вот видите, не зря Луис Адриано оказался в Спартаке)
CTAPbIU
CTAPbIU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 08:45
А я очень рад, что с АЕКом все именно так получилось. Благодаря этому поражению в команде появился хороший тренер, который уверенно ведет команду. Это на мой взгляд был переломный момент в становлении команды.
Весь стеб соперников Спартака по поводу АЕКа понятен, выиграй тогда Спартак наблюдали бы они Спартак где-то позади, а тут наоборот в постоянной гонке за ним...
Супервайзер
27 февраля 2017 в 08:40
Федун должен быть сдержанным в публичных оценках по статусу в клубе.
Нам же болельщикам позволительно быть более эмоциональными, ведь футбол- это не только спорт, но и великолепное эмоциональное шоу.
Пока Адриано демонстрирует классную технику, спокойствие и уверенность в действиях.
Настоящий профессионал. Но, конечно же, оценивать его будем по игре в официальных матчах.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 08:09
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ SHMEL (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 07:50
    Как раз в такой,чтобы еще разок поучить лошадей играть в футбол)
    SHMEL
    27 февраля 2017 в 07:38
    Если забил никакущий Адриано,то в какой же форме остальные,что не смогли забить???
    Зе Луиш
    27 февраля 2017 в 07:36
    Летом возьмем Ачимпонга.Зарево будет-мама не горюй)
    Рыжая Борода
    Рыжая Борода ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 06:53
    это древний укр, в генах которого живет вечный страх перед Великим Клубом ))
    sir_Alex
    27 февраля 2017 в 06:51
      Багров-брат
      27 февраля 2017 в 05:24
      "Я ещё не влюбился, не готов платить реальные деньги, пусть так побегает, потренируется", - подумал Федун, и ответил, что игра тренировочная.
      Томик
      Томик ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 03:36
        denmig
        27 февраля 2017 в 02:58
        Это хорошо когда есть из кого выбрать! - конкуренция в команде это хорошо- лишь бы позитивная была!
        КПР
        27 февраля 2017 в 02:11
          311
          311
          27 февраля 2017 в 02:05
            ЦСКА Самый титулованный
            27 февраля 2017 в 01:00
            Чемпионат еще не начался, а за тарасовских уже стремно.
            Kerri
            27 февраля 2017 в 00:51
            Все верно - поле покажет!
            CTAPbIU
            CTAPbIU ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 00:32
            Я не просил совета!
            Т34
            Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 00:30
              CTAPbIU
              CTAPbIU ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 00:22
              Не убедил.
              CTAPbIU
              CTAPbIU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 00:20, ред.
              Во первых не негр, а темнокожий.
              Во вторых, посмеемся мы, когда он с парочкой своих молодых земляков будут в сетку зенитовских арийцев мячики складывать.
              Т34
              Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 00:15
                Т34
                Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                27 февраля 2017 в 00:04
                  Т34
                  27 февраля 2017 в 00:02
                    Igrov
                    Igrov ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                    27 февраля 2017 в 00:00
                    ты суммы Зенита не попутал с нами? Язык без костей, бреши дальше:)
                    Igrov
                    26 февраля 2017 в 23:59
                    именно так.
                    Т34
                    26 февраля 2017 в 23:54
                    Правильно. Никакой эйфории.Официальные игры покажут, кто есть кто.
                    CTAPbIU
                    CTAPbIU ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
                    26 февраля 2017 в 23:52
                    И почему же?
                    CTAPbIU
                    26 февраля 2017 в 23:51
                    Леонид вообще мало что комментирует. Сам по себе.
                    Miaf
                    26 февраля 2017 в 23:49
                    Тренер наигрывает состав.
                    Гость