Soccer.ru

«Реал» обыграл «Вильярреал», уступая 0:2 по ходу встречи

27 февраля 2017, 00:38
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Реал» на выезде обыграл «Вильярреал».

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал»

«Вильярреал» — «Реал» — 2:3 (0:0)
Голы: Тригерос 50, Бакамбу 56Бэйл 64, Роналду 74 (пен), Мората 83.

«Вильярреал»: Серхио Асенхо (Андрес Фернандес 35), Марио Гаспар, Виктор Руис, Мусаккио, Хауме Коста, Хонатан дос Сантос, Б. Сориано, Тригерос (Эрнандес 75), Самуэль Кастильехо, Бакамбу, Адриан (Черышев 57).
Главный тренер: Фран Эскриба.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Пепе, Марсело, Каземиро (Иско 58), Кроос, Модрич, Бэйл (Васкес 88), Бензема (Мората 77), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Б. Сориано 73, Сольдадо 73, Альваро Гонсалес 74, Марио Гаспар 90, Пепе 90+1. 

Судья: Хиль Мансано (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eleven LC
27 февраля 2017 в 19:27
Посмотри обзор там и первый гол был забит с нарушением,игрок Вильярреала скидывал под удар мяч кулаком,а второй гол из оффсайда,а молчат они потому что не хотят этого признавать,они и будкэут молчать! Ладно подождем 8 марта чтобы поздравить болел барсы с вылетом из лиги чемпионов!
iglxxx
27 февраля 2017 в 19:20
    iglxxx
    iglxxx ответ UruguLS (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 19:15
    Только тебя и твое любимое самомнение!
    Ron09
    27 февраля 2017 в 18:03

    Нет на свете клубов лучше, Лучше нашего Реала,
    Ведь не зря эта команда Королевским клубом стала.
    На Сантьяго Бернабеу Клуб сражается с врагом,
    Переполнены трибуны, Переполнены трибуны
    И всем радостно безумно Ведь Реал наш - чемпион!
    Вперед Мадрид! Вперед Мадрид! Всех врагов он победит, К новым битвам он готов! Вперед Мадрид! Вперед Мадрид! В небе солнцем он горит,
    Да поможет ему Бог! Вперед Мадрид! Вперед Мадрид! Вперед Мадрид!
    raulmadrid_007
    raulmadrid_007 ответ galem72 (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 15:50, ред.
      Espana-Deutschland
      27 февраля 2017 в 15:34
      Бесит, что судья в наглую тянут Реал... Сначала в игре с нами (с Севильей), теперь с Вильярреалом. В кое-то веки у команды появился отличный шанс выиграть Лигу, но, конечно, же с Реала можно поднять больше денег чем с нас, значит судьба чемпионства решена заранее.
      barcelona and cruyff
      27 февраля 2017 в 14:23
      Судьи в Испании борются за возможность попасть на сцены Цирка.... Беспредел продолжается
      reikjavik
      27 февраля 2017 в 12:43
      Если бы у Реала отнять все очки, которые им надарили, то они бы в зоне Лиги Европы тусили сейчас.
      Funny_Smailik
      27 февраля 2017 в 12:41
      Левый пеналь. Если он был, то должен был быть и на Марсело, та же ситуация. Пике об этом говорит. Двойные стандарты :)
      lafib-amono
      27 февраля 2017 в 12:36
      Стыдно должно быть за такие победы.
      ОлегV
      27 февраля 2017 в 12:21
      с победой
      gentoosiast
      27 февраля 2017 в 12:08
      Затащили опять. Сколько можно то уже.
      League1
      27 февраля 2017 в 11:40
        Dani Alves
        27 февраля 2017 в 11:36
        мне интересно, почему все молчат о втором голе Вильрреала, который был забит из оффсайда?
        pozevalkin
        27 февраля 2017 в 11:31
          k flex
          27 февраля 2017 в 10:32
          Протаскивание продолжается
          sash71
          sash71 ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 10:15
          С учётом того, что Реал вытворил с Вильярреалом остальные наврядли смогут оказать достойное сопротивление. Хотя конечно всё может случится но при этом нужно учитывать, что и Барса не выкинет фортель
          galem72
          27 февраля 2017 в 10:09
            A-RAGOrN
            27 февраля 2017 в 09:59
            Пока Барса побеждает на поле, то Реал продолжает побеждать в кабинетах
            ferstepan
            27 февраля 2017 в 09:33
            судья лучший игрок матча в составе реала!
            оценка 10.0
            Cules2013
            27 февраля 2017 в 09:26
            Бензема чуть не забил гол рукой. Фол не фиксируется.
            Гол Бакамбу возможно был с оффсайда.
            Пенальти спорный, но игроку Вильярреала стоило бы руками не махать. Пике в своё время парочку пенальти так привёз на ровном месте.
            Я бы не сказал, что прямо Реалу подсуживали, по крайней мере, конкретно в этом матче.
            Были у Реала реально липовые победы. Здесь же во многом виновата сама подлодка - много моментов запороли, а после 0-2 не смогли выдержать ответного давления соперника.
            cannongun
            27 февраля 2017 в 09:22
            однако....
            Абдулла Алибеков
            27 февраля 2017 в 09:21
            думаю истинным болельщикам клуба реала да и футбола вообще не приятно осознавать что все таки победы не всегда достигаются честным путем тем более если клуб ассоциирует себя королевским, победа есть а осадок остается
            нoГГано
            нoГГано ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 09:16
            Ужас ! зачем тебе столько аккаунтов "шишанутых" ? что бы самому себе лайки ставить ? (
            Estetjs
            27 февраля 2017 в 09:04
            Стыд и срам.

            Все что можно сказать по матчу.
            Ruslan3132
            27 февраля 2017 в 09:00
              abrek123
              27 февраля 2017 в 08:56
              реал молодцы после 2-0 не сдались и бились до последнего судья конечно помог с пенальти от своего отрекошетило в руку раньше таких пенальти не видел, но в таких матчах и завоевывается чемпионство, барса бы давно бросила играть проигрывая 2-0 на 60 мин они все время как начинают проигрывать пешком начинают ходить....
              donbeter
              27 февраля 2017 в 08:50
              Стыдно должно быть такие пенки бить! Неоднозначное судейство конечно!
              Талгат Абдыкулов
              27 февраля 2017 в 08:46
              Ну не нравиться мне реал - Мадрид - объяснить не могу, наверное из-за высокомерия игроков и руководства. Хотя отдельные игроки - очень да же не плохи, а именно: Модрич, Марселло, Кросс, можно сюда добавить еще Бейла, вот пожалуй и Все!
              ron 80
              27 февраля 2017 в 08:42, ред.
              Большую полемику вызвал второй мяч "сливочных", забитый с пенальти нападающим Криштиану Роналду. Арбитр Хесус Хиль Мансано назначил одиннадцатиметровый после того, как мяч попал в руку полузащитнику Бруно Сориано. Игрок отметил, что не играл рукой намеренно. Сам Роиг намекнул на то, что Мансано сознательно помогал сопернику добиться победы.
              — Мансано покинул стадион с сумкой "Реала". То же самое касается и его помощников. Мне это очень не нравится. Мне кажется, что после пенальти, которого на самом деле не было, нельзя утверждать, что "Реал" переломил ход матча. Все говорят, что мяч попал в руку нашему игроку после отскока, а в этих случаях пенальти не назначают, — цитирует Роига Marca.......Это тот Бруно Сореано который руками ловил мяч у ног Месси, и судья долго объяснял что это не пенальти.....
              Гость