Soccer.ru

«Реал» обыграл «Вильярреал», уступая 0:2 по ходу встречи

27 февраля 2017, 00:38
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Реал» на выезде обыграл «Вильярреал».

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал»

«Вильярреал» — «Реал» — 2:3 (0:0)
Голы: Тригерос 50, Бакамбу 56Бэйл 64, Роналду 74 (пен), Мората 83.

«Вильярреал»: Серхио Асенхо (Андрес Фернандес 35), Марио Гаспар, Виктор Руис, Мусаккио, Хауме Коста, Хонатан дос Сантос, Б. Сориано, Тригерос (Эрнандес 75), Самуэль Кастильехо, Бакамбу, Адриан (Черышев 57).
Главный тренер: Фран Эскриба.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Пепе, Марсело, Каземиро (Иско 58), Кроос, Модрич, Бэйл (Васкес 88), Бензема (Мората 77), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Б. Сориано 73, Сольдадо 73, Альваро Гонсалес 74, Марио Гаспар 90, Пепе 90+1. 

Судья: Хиль Мансано (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Анжи пацан
27 февраля 2017 в 00:54
В каком месте пенальти левый не пойму. Слепой только не увидит как мяч в руку попал
nba05
27 февраля 2017 в 00:44, ред.
К слову,пенка реально липовейшая...

Бензема и Криштиану матч провалили напрочь,Бейл опять что ли вылетел?
Barcafan112
27 февраля 2017 в 00:49
Хочу задать вопрос всем болельщикам Реала.Вам не стыдно за такую никчемную игру клуба?
ron 80
27 февраля 2017 в 00:58
    3338989 .
    27 февраля 2017 в 00:39
    Реал играл плохо, очень плохо, но главное это результат... Судья ошибался в обе стороны, засчитал гол Вильяреала из оффсайда, поставил пенальти которого не было...
    Черышев Вильяреалу карму испортил своим выходом на поле...
    enzo19
    27 февраля 2017 в 00:40
    С несуществующего пенальти? Когда мяч из штрафной летит уже?
    И почему я не удивлен.
    Да уж. Зачем такие победы вообще.

    Выписка из матча:

    87' Момент! После подачи с левого фланга мяч попал в руку Марсело. Игроки хозяев требуются пенальти, но судья считает иначе.
    Тysоn
    27 февраля 2017 в 03:48
      Тysоn
      Тysоn ответ neomessi (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 04:04
      привет...скучали?) удивлен) прям сильно сильно?)) хех,так заскочил с левого ака,поржать над сегодняшним салютом в вашу честь)) как жизня?)
      Enigma80
      27 февраля 2017 в 00:44
        galem72
        27 февраля 2017 в 10:09
          Абуязид Ибрагимов
          27 февраля 2017 в 01:10
            Ilyas Alikhanov
            Ilyas Alikhanov ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 00:45
            отскок это когда барса с пенальти на последних минутах забивает аутсайдеру
            eleven LC
            eleven LC ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 01:14
              creep
              27 февраля 2017 в 01:17
                Dreamlake
                Dreamlake ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
                27 февраля 2017 в 01:20
                  СайфуЛлаh
                  27 февраля 2017 в 00:48
                    Ron09
                    27 февраля 2017 в 18:03

                    Нет на свете клубов лучше, Лучше нашего Реала,
                    Ведь не зря эта команда Королевским клубом стала.
                    На Сантьяго Бернабеу Клуб сражается с врагом,
                    Переполнены трибуны, Переполнены трибуны
                    И всем радостно безумно Ведь Реал наш - чемпион!
                    Вперед Мадрид! Вперед Мадрид! Всех врагов он победит, К новым битвам он готов! Вперед Мадрид! Вперед Мадрид! В небе солнцем он горит,
                    Да поможет ему Бог! Вперед Мадрид! Вперед Мадрид! Вперед Мадрид!
                    СайфуЛлаh
                    27 февраля 2017 в 00:49
                      рус фан
                      27 февраля 2017 в 01:29
                        Эфиалтус
                        27 февраля 2017 в 01:29
                          Chichulin Alexey
                          27 февраля 2017 в 01:36
                            Бееелый
                            Бееелый ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
                            27 февраля 2017 в 01:37
                              Тysоn
                              Тysоn ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
                              27 февраля 2017 в 07:18
                                СайфуЛлаh
                                СайфуЛлаh ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
                                27 февраля 2017 в 00:52
                                Не ник,а свою душу нельзя порочить,смотри чем ты тут занимаешься...Прежде,чем другим,что-то советовать парень...
                                eleven LC
                                27 февраля 2017 в 01:42
                                ВНИМАНИЕ!!! болельщики барсы,прошу ответьте кто нибудь ( только с конструктивной формулировкой своих слов) вы вот говорите что титулы Реала не заслуженные и его тащат в лалиге,так вот ответьте кто нибудь почему тогда барса за последние 10 сезонов выиграла 6 лалиг,похоже не Реал тащат ,да! Ну же,есть мужики среди вас которые за слова отвечают?
                                ismailka
                                27 февраля 2017 в 01:46
                                Кстати, а чего Роналду не играет?
                                Dreamlake
                                27 февраля 2017 в 00:54
                                  Тyson
                                  27 февраля 2017 в 07:30
                                  Да и какая история у барсы,коль первый титул Кеч,она завоевала в 92...за 20-30 лет история не появляется...
                                  Пластун
                                  27 февраля 2017 в 07:31
                                  Опять судьи тянут реал. Опять спорный пеналь и не назначенный 100% в ворота реала. Хорошо Перес заплатил видно, чтобы реал не проиграл два раза подряд.
                                  el barsa
                                  27 февраля 2017 в 00:55
                                  Радуются такой пазорной игрой. И отскокам
                                  Гость