Soccer.ru

Зидан: «Я никогда не стану обсуждать действия арбитра»

27 февраля 2017, 10:55
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу своей команды над «Вильярреалом» (3:2) в матче 24-го тура Ла Лиги:

«При счете 2:0 в пользу соперника, нам пришлось что-то менять, и у нас это получилось. Мы усилили атаку, и это принесло свои плоды.

Мы знали, что „Вильярреал“ феноменально играет дома. Нам пришлось быть терпеливыми. Заменами мы изменили ход матча. Было важно вернуться в игру и продолжить лидировать в турнирной таблице.

Пенальти? Игроки сказали, что он был, я же не видел эпизод. Я никогда не стану обсуждать действия арбитра».

Все комментарии
lafib-amono
lafib-amono ответ Штрафной_удар (раскрыть)
27 февраля 2017 в 12:37
Почему молчим про неназначенный пенальти в ворота Реала за игру рукой Марсело?
Штрафной_удар
27 февраля 2017 в 12:00, ред.
не могу понять глоров как одного клуба, так и второго клуба.. иной раз такие детские аргументы..

по-моему пенальти больше не было, чем он был.. но ведь и второй гол Вильяреала забит с офсайда (да и первый гол, не 100%, но вроде рукой подыграл).. почему у каждого выступающего двойные стандарты?
Mitsubanchik
27 февраля 2017 в 11:31
Не видел эпизод...Ты ,как тренер, на поле не смотришь??
Я никогда не стану обсуждать действия арбитра, которые помогают реалу.Вот должна быть полная фраза.
ОлегV
27 февраля 2017 в 16:39
и это правильно.
вхсо 111
27 февраля 2017 в 11:39
    A-RAGOrN
    27 февраля 2017 в 11:42
    Еще бы. Учитывая что они вас тянут. Чего их обсуждать то
    Alex Bmw
    27 февраля 2017 в 11:50
    Конечно. Ты просто занесешь им денег.
    Ron09
    27 февраля 2017 в 19:16
    рука не прижата, мяч изменил направление. без вопросов пендаль
    Санчо Панса
    27 февраля 2017 в 11:53
    И правильно, Зизу! Нужно сохранять спокойствие и хладнокровие. Это удел более несдержанных тренеров)
    BeastI666I
    27 февраля 2017 в 17:01
    Зачем обсуждать дейстаия человека усердно работающего на тебя
    амурец
    27 февраля 2017 в 14:17
    когда был игроком был настоящим мужиком, стал тренером мужиком и остался, учитесь Барселона
    Alex12357
    27 февраля 2017 в 19:27
    А зачем тебе это делать ,есть Перес который всё решит,твоё дело лысину чесать,глядишь обрастёшь.
    Штрафной_удар
    Штрафной_удар ответ lafib-amono (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 00:15
    я этот матч не смотрел, эпизод отмеченный тобой - слышу в комментариях впервые.. споры шли только про голевые моменты Вильяреале и пенальти Реала.. я прокомментировал эти эпизоды. Так если есть спорный момент - обсуждайте, пожалуйста, но не в одни ворота.
    denmig
    27 февраля 2017 в 12:04
      DimaBarca
      27 февраля 2017 в 10:58
      как можно обсуждать действия своего 12 игрока?
      Duda Gigolaev Osetin
      27 февраля 2017 в 11:01
      у рука была в том эпизоде и находилась она в неестественном положении.
      MC NY
      28 февраля 2017 в 02:00
        RUSTY8
        27 февраля 2017 в 11:02
        как можно критиковать то, что и так хорошо)))
        Майкл59ru
        27 февраля 2017 в 13:20
        Ещё бы Зидан сказал что нибудь другое. Скажи Зидан что нибудь против против самого честного мадридского клуба и в следующем сезоне тренеровал бы какой нибудь Реал Унион в Сегунде Б )
        ROMA CHELSEA CSKA
        27 февраля 2017 в 11:03
        Башкой в грудак. Без базара.
        RDeanW
        27 февраля 2017 в 11:05
          Шишанутый
          27 февраля 2017 в 11:07
            FERIS
            27 февраля 2017 в 11:11
              neomessi
              27 февраля 2017 в 11:13
              реал и судья одной крови!
              Kerri
              27 февраля 2017 в 18:53
              И это правильно!
              Erik15
              27 февраля 2017 в 13:41
              Хорош "гундосить"! Хоть одно вью Зидана приведите,относительно судейства,где бы он кого то критиковал,хотя в каждой игре есть нарекания. Вы не путайте Зидана с Пике!
              Конфетка ненаглядная
              27 февраля 2017 в 19:51
              И правильно
              ilyafrom