Soccer.ru

Егоров рассудит ЦСКА и «Зенит», а также другие назначения на матчи 18-го тура

27 февраля 2017, 16:51

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 18-го тура РФПЛ.

3 марта (пятница)

«Томь» – «Ростов»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Сергей Французов (Москва).

4 марта (суббота)

«Оренбург» – «Арсенал»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

ЦСКА – «Зенит»: судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Тимур Арсланбеков (Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

5 марта (воскресенье)

«Краснодар» – «Спартак»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья – Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор – Игорь Синер (Омск).

«Урал» – «Амкар»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Терек» – «Уфа»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

«Крылья Советов» – «Локомотив»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

6 марта (понедельник)

«Анжи» – «Рубин»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Артем Чистяков (Азов); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
ДАША Д
27 февраля 2017 в 16:54
Додумались поставить на матч Спартака арбитра из Питера ! Тут палец в рот не клади претензии будут.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ морозз (раскрыть)
27 февраля 2017 в 19:15
Федун с Безбородовым уже договорился!!!!!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 18:14, ред.
И 7 раз подряд зенька вылетает))) Суперклуб)))
makkie
27 февраля 2017 в 17:14, ред.
Не могу понять, кто больше всего о судьях кричит - кони или питерские?
На вас, ребята, уже шапки полыхают красным пламенем! )

З.Ы. Самое смешное, что Безбородов - какой-то там родственник Малафеева.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 18:30
Гугл в помощь.Инфа о народной команде,самом титулованном клубе России в открытом доступе.Предупреждаю-читать придется долго,у Спартака очень богатая история.В отличии от провинциального середняка)
Дракон1988
27 февраля 2017 в 17:23
    Serjoga
    Serjoga ответ ДАША Д (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 18:43, ред.
    Если не забыла, то Безбородов в Москве 2 раза Ростов со Спартаком "похоронил"! Так что это Краснодару не позавидуешь! А вы радуйтесь! У Спартака будет 12 игроков на поле!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 18:46
    Неа.Сначала проверим твои знания о зеньке)
    На каком месте в сводной таблице ЛЧ находится зеня и сколько евроочков провинциалы принесли в копилку до того,как Газпром попросился в спонсоры УЕФА?)
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 19:00
    За кого будешь болеть в матче ЦСКА-Зенит?)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 17:49
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ морозз (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 19:03
        Т34
        Т34 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 19:06
        Первый пошел!
        clop
        27 февраля 2017 в 19:12
        Тут возможны такие варианты.
        1. спартак выиграет. После матча почитаем хрюканье о том, что победили не благодаря судейству Безбородова, а вопреки.
        2. спартак проиграет или ничья. Тут начнется "Питерский судья нас засудил" и далее в меру своей фантазии.
        Я так подозреваю, что красно-белые тролли уже сейчас пишут впрок 2 текста комментариев на каждый случай :)
        морозз
        морозз ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 19:12
        У Миллера спроси, это его марионетка?
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 18:02
          clop
          clop ответ makkie (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 19:13
          Нет, строго говоря, совсем не родственник. Но родственник детей Малафеева.
          susanin ultrazenith
          27 февраля 2017 в 19:14
          Зенит и Краснодар просто обязаны победить!!!
          arzamas
          27 февраля 2017 в 20:07
          Какой олух на начало марта запланировал игры Томь-Ростов? Нельзя было назначить в марте игру в южном Растове, а уже летом в сибирском Томске? Вопрос риторический. Не любят у нас столичные чинуши "выскочек" из провинции.
          SanitarForest
          SanitarForest ответ arzamas (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 20:11
          в Ростове играть будут...вроде
          Serg3.12
          Serg3.12 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 19:17
          Краснодар Питеру обязан..?)
          arzamas
          arzamas ответ SanitarForest (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 20:13
          Здесь написано Томь-Ростов. Вранье?
          Ростов Бердыев
          27 февраля 2017 в 19:20
          КАК "СПАРТАК" ОБЫГРАЛ БЕРДЫЕВА ?

          ПРОСТО БЕЗБОРОДОВ, УДАЛИЛ КУДРЯШОВА!!
          Serjoga
          Serjoga ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 21:24
          Ты считаешь, что я должен знать ответ на твой вопрос? А на счет 10-го места, то если Ростов пройдет МЮ, то его за 10-е место в премьер-лиге не уволят.А если не пройдут, то у лидеров появится новый конкурент! Ростов еще ничего не потерял и в премьер-лиге и весной он играет намного лучше осени! Подождем!
          oFANATo
          oFANATo ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 19:30
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 17:20
              sacha polikarpow
              sacha polikarpow ответ Serjoga (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 21:42
              ты прошлй год че не вспоминаешь ? два с оффсайда
              Т34
              27 февраля 2017 в 18:44
                makkie
                makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                27 февраля 2017 в 19:45
                Дима, ты явно перетрудился сегодня, отдыхай... сходи прогуляйся на свежем воздухе или Ворониных посмотри. Организм не резиновый :)
                ЦСКА Самый титулованный
                ЦСКА Самый титулованный ответ Т34 (раскрыть)
                27 февраля 2017 в 18:49, ред.
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
                  27 февраля 2017 в 17:39, ред.
                    Гость