Soccer.ru

Владелец «Тяньцзинь Цюаньцзянь»: «У нас неограниченный бюджет»

27 февраля 2017, 18:06

Владелец китайского клуба «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Шу Юхуи отметил, что его клуб готов продолжать тратить баснословные суммы на покупку звездных новичков.

«Теоретически нет никаких ограничений бюджета для нас. Мы можем попробовать купить кого угодно. Но в ряде случаев те, кто нам интересен, не идут сюда сами. В прошлом году пытались купить Пато, но он отказался. В этот раз увеличили предложение, и он перешел к нам. Мы также пытались приобрести Диего Косту и других звезд. Возможно, кто-то присоединится к нам в июне. Могу заверить, что игроки уровня Косты будут. Мы уже договорились о покупке Фалькао, но тренер Фабио Каннаваро заблокировал сделку, сказав, что стиль игры Радамеля нам не подходит».

Все комментарии
Ювентиец
Ювентиец ответ Дед Мазая (раскрыть)
28 февраля 2017 в 07:47
Надеюсь что так и будет... Пусть "исключительные" почувствуют, что значит быть человеком второго сорта...
Inside91
28 февраля 2017 в 01:37
Мы уже договорились о покупке Фалькао, но тренер Фабио Каннаваро заблокировал сделку, сказав, что стиль игры Радамеля нам не подходит».
Дядька Канаварро отжигает, видать не просек фишку, чем люди в Китае занимаются)))
Maikl322
28 февраля 2017 в 00:50
купят скоро всех нужных и не нужных.
Lucius Vorenus
28 февраля 2017 в 00:12
купите Кокорина
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 23:52
    Директор американской фирмы Transceptor Technology
    Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 23:47
    В Англии тоже
    95-shishani-95
    27 февраля 2017 в 22:41
    )))
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Ювентиец (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 22:18
    Это не просто так. Говорят пиндосия скоро ледником накроется и все пиндосы поедут в Китай. По Рен-ТВ видел...)
    дурман
    27 февраля 2017 в 21:45
    У вас может и неограниченный бюджет, но возможности у вас ограничены.
    К вам на вряд-ли поедут звезды первой величины, разве что доигрывать
    Вася Пупкин 1
    27 февраля 2017 в 21:29
    Когда денег дохрена, и мозга нифига, путнего из этого не выйдет!
    Медив
    27 февраля 2017 в 21:01
    Да хорош уже. Абраму скоро яхты негде будет ставить. И так уже человек пять отправил в Китай, а они еще Косту хотят
    Vane4ek
    27 февраля 2017 в 20:47
    А как же лимит ?))
    RUPRICHT
    27 февраля 2017 в 20:45
    ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ!!????
    Ювентиец
    Ювентиец ответ YRunner (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 20:37
    Государство в занятость населения вбивает бешеные деньги. Лично видел в Тайчжоу (провинция Тзечжян, так вроде) целые кварталы многоэтажек, этажей по 25-30, в которых никто не живет! Дома построены, но купить их могут немногие - дорого, а строительный бизнес развивать надо. Вот и занимают людей. За 3 недели, что я там был, на моих глазах примыкание (4-х полосное!!!!) к центральной автостраде построили, метров 500-700. С разметками, светофорами и открыли по ней движение!! Фантастика!
    Germann
    27 февраля 2017 в 20:15
    Понятно зачем Семин решил Лося как игрока - "реанимировать"...)))
    Giallorossi
    27 февраля 2017 в 20:15
    Как говорится, куры деньги не клюют.
    mat73
    mat73 ответ Тяньцзинь ВсеяРуси (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 20:13
    Новенький всея Руси? ахаха))))
    Лёха Шахтинский
    27 февраля 2017 в 20:12
    Уважаемый Шую Юхуи, может Вы ФК Ростов купите? Берите Шую, не стесьняйтесь... Не дорого стоят пацаны, а играют лучше всех.
    mordvin60
    27 февраля 2017 в 20:10
    А выйдет пшик
    Тяньцзинь ВсеяРуси
    Тяньцзинь ВсеяРуси ответ mat73 (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 20:08
    Мы с Артемом уже давно с Детства за ТяньЦзинь.
    Alex-96
    27 февраля 2017 в 20:08
    Интересно где же агент сельдюк со своими клиентами мега-талантливыми футболистами? Столько ведь бабла мимо проплывает!
    firewing
    27 февраля 2017 в 20:06
    Ни...я себе фамилия - срочно большими буквами в шапку новости!
    Ангел неБесГрешен
    27 февраля 2017 в 20:05
    Хорошо быть владельцем монетного двора, который штампует евробаксы в неограниченном количестве ;) Как у Папандополоса из Свадьбы в Малиновке:- А, забирай все! Я себе ещё нарисую...
    mat73
    27 февраля 2017 в 20:00, ред.
    Дзюба: Хочу в "Тяньцзинь Цюаньцзянь"
    Акинфеев: Я бы туда пошел, но меня туда не приглашали, поэтому я патриот ЦСКА...
    Кокорин: А я с детства за них болел!
    arzamas
    27 февраля 2017 в 19:58
    Еще бы! Ведь в Китае населения в 10 раз больше чем России и коммерческой рекламой в клубах занимаются компетентные специалисты, а не блатные канделаки как у нас.Отсюда и база для заоблачных бюджетов клубов.
    А нашим футбольным "эффективным менеджерам" хочется сказать: Работать надо, господа, а не распиливать и распихивать.
    протон
    27 февраля 2017 в 19:54
    купитемамаева и кокорина
    socc57
    socc57 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 19:52, ред.
    Учите матчасть- министр спорта в настоящее время Колобков.
    Alex-96
    27 февраля 2017 в 19:48
    Если бюджет неограниченный тогда купите сразу Барсу и Реал и выпускайте их на поле, че вам по мелочевке разбрасываться?
    KaZёL
    KaZёL ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 19:47
    а также алкоголизма и тд....
    YRunner
    27 февраля 2017 в 19:42
    Они бабло рисуют что ли?
    Гость