Soccer.ru

Владелец «Тяньцзинь Цюаньцзянь»: «У нас неограниченный бюджет»

27 февраля 2017, 18:06

Владелец китайского клуба «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Шу Юхуи отметил, что его клуб готов продолжать тратить баснословные суммы на покупку звездных новичков.

«Теоретически нет никаких ограничений бюджета для нас. Мы можем попробовать купить кого угодно. Но в ряде случаев те, кто нам интересен, не идут сюда сами. В прошлом году пытались купить Пато, но он отказался. В этот раз увеличили предложение, и он перешел к нам. Мы также пытались приобрести Диего Косту и других звезд. Возможно, кто-то присоединится к нам в июне. Могу заверить, что игроки уровня Косты будут. Мы уже договорились о покупке Фалькао, но тренер Фабио Каннаваро заблокировал сделку, сказав, что стиль игры Радамеля нам не подходит».

Все комментарии
mat73
27 февраля 2017 в 20:00, ред.
Дзюба: Хочу в "Тяньцзинь Цюаньцзянь"
Акинфеев: Я бы туда пошел, но меня туда не приглашали, поэтому я патриот ЦСКА...
Кокорин: А я с детства за них болел!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Ювентиец (раскрыть)
27 февраля 2017 в 22:18
Это не просто так. Говорят пиндосия скоро ледником накроется и все пиндосы поедут в Китай. По Рен-ТВ видел...)
Тяньцзинь ВсеяРуси
Тяньцзинь ВсеяРуси ответ mat73 (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:08
Мы с Артемом уже давно с Детства за ТяньЦзинь.
4ever Ars
4ever Ars ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 19:24
К ФИФА они прекрасно относятся. Вот только ФФП введен УЕФА, к которому китайские клубы действительно отношения не имеют.
YRunner
27 февраля 2017 в 19:42
Они бабло рисуют что ли?
Ювентиец
Ювентиец ответ YRunner (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:37
Государство в занятость населения вбивает бешеные деньги. Лично видел в Тайчжоу (провинция Тзечжян, так вроде) целые кварталы многоэтажек, этажей по 25-30, в которых никто не живет! Дома построены, но купить их могут немногие - дорого, а строительный бизнес развивать надо. Вот и занимают людей. За 3 недели, что я там был, на моих глазах примыкание (4-х полосное!!!!) к центральной автостраде построили, метров 500-700. С разметками, светофорами и открыли по ней движение!! Фантастика!
Тяньцзинь ВсеяРуси
Тяньцзинь ВсеяРуси ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 18:51
У нас своих мутков Достаточно.
drug01
27 февраля 2017 в 18:54
Нам бы такого хозяина......
socc57
socc57 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 19:52, ред.
Учите матчасть- министр спорта в настоящее время Колобков.
нечитайло
27 февраля 2017 в 19:00
нужны строгие лимиты
Maikl322
28 февраля 2017 в 00:50
купят скоро всех нужных и не нужных.
arzamas
27 февраля 2017 в 19:58
Еще бы! Ведь в Китае населения в 10 раз больше чем России и коммерческой рекламой в клубах занимаются компетентные специалисты, а не блатные канделаки как у нас.Отсюда и база для заоблачных бюджетов клубов.
А нашим футбольным "эффективным менеджерам" хочется сказать: Работать надо, господа, а не распиливать и распихивать.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 23:47
В Англии тоже
VIC2
27 февраля 2017 в 19:10, ред.
Владелец «Тяньцзинь Цюаньцзянь»: «У нас неограниченный дзынь-дзынь»
Футболёры всех стран сюда сбегайтесь!
Медив
27 февраля 2017 в 21:01
Да хорош уже. Абраму скоро яхты негде будет ставить. И так уже человек пять отправил в Китай, а они еще Косту хотят
ermak6848
27 февраля 2017 в 19:12
Владелец «Тяньцзинь Цюаньцзянь»: «У нас неограниченный бюджет»
Это вам не газпром из Питера
susanin ultrazenith
27 февраля 2017 в 19:12
Налоговой полиции на вас нет!
Ангел неБесГрешен
27 февраля 2017 в 20:05
Хорошо быть владельцем монетного двора, который штампует евробаксы в неограниченном количестве ;) Как у Папандополоса из Свадьбы в Малиновке:- А, забирай все! Я себе ещё нарисую...
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 23:52
    firewing
    27 февраля 2017 в 20:06
    Ни...я себе фамилия - срочно большими буквами в шапку новости!
    Alex-96
    27 февраля 2017 в 20:08
    Интересно где же агент сельдюк со своими клиентами мега-талантливыми футболистами? Столько ведь бабла мимо проплывает!
    mordvin60
    27 февраля 2017 в 20:10
    А выйдет пшик
    Лёха Шахтинский
    27 февраля 2017 в 20:12
    Уважаемый Шую Юхуи, может Вы ФК Ростов купите? Берите Шую, не стесьняйтесь... Не дорого стоят пацаны, а играют лучше всех.
    КПР
    27 февраля 2017 в 18:14
      mat73
      mat73 ответ Тяньцзинь ВсеяРуси (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 20:13
      Новенький всея Руси? ахаха))))
      minai
      27 февраля 2017 в 19:19
      Прям как у Зенита.
      BomBeer
      27 февраля 2017 в 18:16
      Фалькао даже в Китай поедет, но только не в спартак
      95-shishani-95
      27 февраля 2017 в 22:41
      )))
      311
      311
      27 февраля 2017 в 18:17
      Керимов-стайл!)
      Екатерина Будаева
      27 февраля 2017 в 18:17
      У Китайцев деньги скоро закончатся,в каждой команде потянут по 3-4 звезды с высокой зарплатой и все,а общая заработная ведомость команды все равно в разы ниже Европейских грандов .
      Гость