Soccer.ru

Будущее Луческу в «Зените» зависит от матча с ЦСКА

01 марта 2017, 15:18

По информации источника, после вылета «Зенита» из Лиги Европы отношения между футболистами и главным тренером оставляют желать лучшего. Целая группа игроков недовольна сразу несколькими аспектами работы под руководством Мирчи Луческу.

Во-первых, высокая интенсивность тренировок и желание тренерского штаба в некоторых случаях вовсе погнать команду на поле сразу с трапа самолета не устраивает футболистов. Именно это, по их мнению, стало причиной возросшего количества травм. Во-вторых, игроки считают, что главный тренер не должен взваливать всю ответственность за неудачи на них, а тем более делать это публично.

Дальнейшее будущее Луческу во многом будет зависеть от субботнего матча с ЦСКА. В случае поражения от «армейцев» руководству клуба придется делать выбор, ориентируясь на перспективы в борьбе уже за второе место в таблице, дающее право выступать в Лиге чемпионов.

Все комментарии
holms918
01 марта 2017 в 18:36
Вот такая нездоровая обстановка.
Казанский
01 марта 2017 в 18:36
Ой,что твориться то)))Ну прямо форменное безобразие.Дайте Луческу поработать хоть бы два годика
fr3nd
01 марта 2017 в 18:34
пойдёт по стопам лысого лучаны
spartach n1
spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 18:32
Все Костян,поехал домой,через часа полтора буду
Посмотрим Локо !
spartach n1
spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 18:31
Тогда настоящий зенит будет радовать Степана увлекательным дерби с Тосно в фнл !
spartach n1
01 марта 2017 в 18:25
    spartach n1
    01 марта 2017 в 18:22
    Где то теперь зенит нового цыгана будет искать ?))
    Гектор77
    01 марта 2017 в 18:19
    Если действительно есть конфликт, то можно смело пару косарей на ЦСКА ставить, дзюба и КО сливать румына будут.
    lobsterdam
    01 марта 2017 в 18:16
    намечается тенденция возрастания влияния игроков на решения тренера. Это неправильно по определению: хвост не может вилять собакой!
    varen
    01 марта 2017 в 18:09, ред.
      Утка Стив
      01 марта 2017 в 18:04
      мне нравятся методы Луческу, так и надо с этими ленивыми насекомыми
      sir_Alex
      01 марта 2017 в 17:55
      Тогда победы коням, конечно!
      Русский Моуриньо
      01 марта 2017 в 17:52
        AmIIIeR89
        01 марта 2017 в 17:41
        Заставляет усилено тренироваться для улучшения результатов словивших звезду, сидящих на многомилионных контрактах деревяшек? Каков наглец! Непременно гнать с Зенита!
        pomor45
        01 марта 2017 в 17:38
          VIPded
          01 марта 2017 в 17:36
          Долой Луческу!!! Зенит, сливай матч с ЦСКА!!! )))
          CSKA2012
          01 марта 2017 в 17:31
          Может у него европейский уровень подготовки команды? А наши не выдерживают ? Поэтому в Европе и затухают ?
          112910415
          01 марта 2017 в 17:28
          источник сильно пережимает...
          а уж про борьбу только за 2 место- в особенности
          Санчо Панса
          01 марта 2017 в 17:25
          Да что вы говорите! Неожиданно, прямо скажем. Даже если Зенит проиграет ЦСКА, то армейцы только сравняются с питерцами по очкам! Тот самый случай, когда мясные будут болеть за ничью)
          esen-28
          01 марта 2017 в 17:22
          как по мне то отличный тренер!
          Николай Клементьев
          01 марта 2017 в 17:20
            Miaf
            Miaf ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 17:19, ред.
            Обязательно расскажу тебе о чемпионстве великого Спартака в этом году. И о том ,что Спартак 3 раза доходил до полуфинала лиги Европы и 1 раз до полуфинала лиги чемпионов.
            mat73
            01 марта 2017 в 17:18
            ЦСКА победит!
            Caniggia
            01 марта 2017 в 17:11
            Если такое настроение у этих продажных футболистишек, то возможно румына просто сплавят с ЦСКА.
            ОлегV
            01 марта 2017 в 17:08
            Да...Мирча висит на волоске....

            Удачи армейцам.
            Miaf
            Miaf ответ zyxel410 (раскрыть)
            01 марта 2017 в 17:07, ред.
            Самокритика- очень хорошая и важная черта. Главное что он не боится и открыто выражает мнение о своем любимом клубе, не оглядываясь на других.
            zyxel410
            zyxel410 ответ Miaf (раскрыть)
            01 марта 2017 в 17:06
            Непонятно только одно,почему принципиальность и честность этого товарища распространяется исключительно на Зенит? Или у нас все клубы показывают исключительный футбол и рвут всех в еврокубках и только один Зенит плохо играет везде?
            alfranza
            alfranza ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 17:01
            Хакер все может.
            Caniggia
            01 марта 2017 в 17:00
              Андрей Казак