Soccer.ru

Газзаев: «История с Кокориным не скажется на настроении игроков „Зенита“ в матче с ЦСКА»

04 марта 2017, 13:04

Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев полагает, что нарушение ПДД нападающим «сине-бело-голубых» Александром Кокориным, за которое игрок может лишиться водительских прав, не скажется на настроении футболистов команды перед матчем 18-го тура РФПЛ против ЦСКА:

«Не думаю, что история с Кокориным скажется на настроении игроков „Зенита“ перед матчем. Слишком много внимания уделяется этой ситуации. Это его проблема, у него есть своя голова на плечах. Не стоит раздувать из мухи слона».

Все комментарии
pomor45
04 марта 2017 в 20:31
Меня просто поражает, что за этого парня так уцепился Луческу. Неспроста это.
КЭТиК
04 марта 2017 в 17:08
Дзюба: Я тоже не хуже умею.
Санчо Панса
04 марта 2017 в 15:26
Думаю, что Георгиевич прав! Тренерский штаб Зенита и футболисты питерского клуба явно сейчас думают о другом. Обоим клубам хочется переиграть столь грозного соперника в первом же матче после зимней паузы! Тем более у сине-бело-голубых по сути один турнир остался, который они могут выиграть) Ровно как и у ЦСКА!
Kerri
04 марта 2017 в 14:18
Игра все покажет.
holms918
04 марта 2017 в 14:00
Скажется или не скажется, но матч посмотреть стоит.
alfranza
04 марта 2017 в 13:41
По утверждениям Кержа они над этой ситуацией дико ржали и над штрафами Коко. А че им? Продуют сегодня коням, сбагрят Луческу домой... премиальные получат и плевали они на престижи и законы.
Остапчук 67
04 марта 2017 в 13:28
История с Кокориным, наоборот, подняла им настроение.
МапС
04 марта 2017 в 13:27
Конечно не скажется - они такие же малахольные!
Пер мь
04 марта 2017 в 13:17
Зачем Кокорин в футбол ни одно матча в нужный момент не спас. Я понимаю подвига халк витсел дани
89640510311
04 марта 2017 в 13:12
А причем тут Кокорин)))
oFANATo
04 марта 2017 в 13:12
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ ГАЗЗАЕВ, ЭТО ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО КОКОРИНА....
Grey33
04 марта 2017 в 13:11
Появление или отсутствие Кокорина в составе никак не скажется на ходе матча. Он - ноль.
SanitarForest
04 марта 2017 в 13:10
ну на настроении судей уж точно... у них оно сегодня приподнятое)))
Kurtd
04 марта 2017 в 13:05
Может и не скажется, но для многих троллей соккера уже отмазка на случай поражения готова: СМИ замордовали футболистов Зенита перед матчем!:)
Гость