Soccer.ru

Оланаре: «С юных лет болею за ЦСКА, я не шучу»

04 марта 2017, 13:14

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре рассказал о своей давней любви к московскому клубу:

«Когда я играл в Китае, еще до всех контактов с армейским клубом знал, что существует такая команда. Если честно, я и в Нигерии следил за выступлениями армейцев. Начал мечтать, что однажды окажусь в этом великолепном клубе. Как-то раз ко мне подошли агенты, сказали, что есть интерес со стороны ЦСКА и других команд, принесли бумаги. И я, не читая, выкинул все остальные предложения — сказал, что даже слушать о них не хочу. Для меня существует только ЦСКА. Я всем сердцем полюбил эту команду задолго до того, как оказался в ней.

Почему? Благодаря Чиди Одиа. Нигерия — огромная страна, поэтому, возможно, вы не поверите в такие совпадения, но с Чиди мы жили очень близко друг к другу. Мы родом из одного штата Ривер, росли в одном городе, Порт-Харкорте. Играли за одну и ту же команду, просто в разные годы. И вот, когда мы были совсем маленькими, однажды к нам в гости приехал Чиди. Для нас он был большим игроком, звездой. Мы смотрели на него как на великого футболиста. Он очень поддерживал нас — мальчишек из детской спортивной школы. И много рассказывал о ЦСКА. А еще он играл за сборную. Когда мы делали первые шаги, то мечтали повторить его путь. Чиди вложил нам в головы мысль, что в такой далекой стране, как Россия, можно с комфортом играть и даже завоевывать европейские трофеи. Так что я не шучу, с юных лет болею за ЦСКА».

Все комментарии
забайкальский армеец
08 марта 2017 в 13:26
Бывает и такое.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
05 марта 2017 в 09:16
Игра в пять защитников-вирус,занесённый "Спартаком" времён Аленя.
неброско
неброско ответ Просто Мясo (раскрыть)
05 марта 2017 в 09:13
есть видео где он не шутит?
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:51
Не переживай о Спартаке...переживай о Автобусе с эмблемой ЦСКА!
mat73
04 марта 2017 в 18:08
"Санта-Барбара" 2845 серия
Тажутин Артур
04 марта 2017 в 17:30
Ну что ж, мечта сбылась. Осталось показать достойную игру, чтобы и болельщики ЦСКА его приняли.
самуил кац
самуил кац ответ sir-5 (раскрыть)
04 марта 2017 в 17:24
Так Сарочке, в ее почтенном возрасте, оно как-то уже и ни к чему !
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:52
Уже скоро!
Верг
04 марта 2017 в 16:50
Оланаре: "раньше я был белым Ваней, цска меняет людей"
KoValery
KoValery ответ ЮЗИК (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:33
Смеяться будем, когда Гинер его натурализует
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:15
..а Спартак??? Реинкарнация павшего гладиатора-смутьяна???
sir-5
sir-5 ответ самуил кац (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:13
Команда?
ЮЗИК
04 марта 2017 в 16:09
Вот я насмеялся
самуил кац
самуил кац ответ sir-5 (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:08
    Peregon
    04 марта 2017 в 16:06
    Схема игры для ЦСКа новая надо притереться. Но перестраиваться надо.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 16:05
    Дядюшка Фрейд помер давно, окстись!
    sir-5
    sir-5 ответ самуил кац (раскрыть)
    04 марта 2017 в 16:01
    Шо-то похоже на классический "Спартак" настоящего времени :Все имеют,а ничего не подхватила.Даже завалящего титула.
    самуил кац
    самуил кац ответ sir-5 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:59
    Будет время, полюбопытствуй ! Ей немного и обидно. что нестарой еще иудейке предпочли фракийского мужика с геморроем, но с другой стороны она ничего ни от кого и не наловила. а это тоже не слабый гешефт !
    sir-5
    sir-5 ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:56
    Любое сгодится! Главное чтобы не было иного дополнения.
    sir-5
    sir-5 ответ самуил кац (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:55
    Нет,только открыла рот,как вошёл её муж дядя Абрам, недавно едва отмывший натруженные на строительстве пирамиды Хеопса руки.И она замолчала.
    sir-5
    sir-5 ответ KoValery (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:53
    И не лень вам искать подтверждение своего бреда в кинематографической классике??? Типа казаноида,круглые сутки радующего местный плебс подобными изысканиями.Попытайтесь помыслить сами.
    самуил кац
    самуил кац ответ sir-5 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:53
    Вот-вот ! А она не рассказала тебе, как легионеры хотели вначале ее проверить на предмет верности империи, но предпочли таки Спартака ? Старая шалунья !
    sir-5
    sir-5 ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:51
    Нет,ПРОМЕСжуточный!!!
    sir-5
    sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:51
    То-то вы всем стадом пасётесь на ветке о ЦСКА и не можете её покинуть! Ау,дядюшка Фрейд,твоя клиентура речь держит!
    Сергеевич вернулся 1
    04 марта 2017 в 15:44
    и не поймёшь..покраснел или нет. А может зрачки у него были расширены?). Посмотрим, что за нап, армейцам достался.
    KoValery
    04 марта 2017 в 15:43
    Обычно в таких случаях Дед за ЦСКА восклицает: "Истинный армеец!" И я всегда ставлю ему лайк, потому что Африка - родина-мать всех истинных армейцев
    Женя Максимов
    04 марта 2017 в 15:42
    спасибо Шерифу за Чиди
    sir_Alex
    sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:36
    Да мне фиолетово, против ты, старик, или нет. Но сегодня победит зенит.
    sir-5
    sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:34
    Неужели завтра будет разгром??? Да я не против!!!
    prophetic
    04 марта 2017 в 15:34
    а вдруг не врёт, а тут тонны 77 уже изливаются, не заи...ало ещё 94ся, товарищи
    Гость