Soccer.ru

ЦСКА уступил «Бенфике» в четвертьфинале Юношеской Лиги чемпионов

07 марта 2017, 17:52

В поединке 1/4 финала Юношеской Лиги чемпионов ЦСКА потерпел поражение от «Бенфики».

Москва, стадион «Октябрь»

ЦСКА (до 19) – «Бенфика» (до 19) – 0:2 (0:1)
Голы: Гонсалвеш 16, Леонов 47 (авт)

ЦСКА (до 19): Овчинников, Гордюшенко (Пухов 50), Алибеков, Маклаков, Тикнизян, Хосонов, Леонов, Кучаев, Олейников, Жамалетдинов, Чалов.

«Бенфика» (до 19): Дуарте, Мангаш, Кошта, Диаш, Бута, Фернандеш, Флорентину, Секейра (Мендеш, 85), Тавареш (Жеремиаш 90+3), Гонсалвеш, Гомеш.

Предупреждения: Кучаев 40, Гонсалвеш 52, Гомеш 78, Тикнизян 82, Алибеков 87

Судья: Александр Алиев.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Maikl322
08 марта 2017 в 01:56
Ожидаемо.
Lu4nik
Lu4nik ответ Иван Котовский (раскрыть)
08 марта 2017 в 00:05
так может, он сборную возьмет? (Я заколебался ждать)
KAFA2525
07 марта 2017 в 23:16
А иного просто не могло быть…
climovicha
07 марта 2017 в 22:40
и так далеко прошли.молодцы!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 22:29
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Иван Котовский (раскрыть)
    07 марта 2017 в 22:25
    Что ты кипятишься? Был вопрос о том, есть ли в Ростове молодежь? Я ответил и привел пример. Был бы вопрос о "шорохе" я бы тоже ответил. А молодежи в Ростове нет - вот и все.
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 марта 2017 в 22:01
    Эти хлеборобы на Европе шорох делают, а ваши коневоды стабильно последнее место в группе занимают... Какая несправедливость европейского масштаба...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    07 марта 2017 в 21:46
    Сколько угодно. Калачев -35, Навас- 36, Гацкан -33, совсем юнец Бухаров и главное все свои воспитанники - хлеборобы.
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Иван Котовский (раскрыть)
    07 марта 2017 в 21:43
    В Ростове есть молодежь?
    DVOK68
    DVOK68 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2017 в 21:38
      DVOK68
      DVOK68 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2017 в 21:28
      Всегда нравились комменты где вас троллят
      patra
      07 марта 2017 в 20:40
      Все равно молодцы, далеко забрались.
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2017 в 20:36
      -: DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!!!!!!!!!!!
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2017 в 20:31
        Ариф Максимович
        Ариф Максимович ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
        07 марта 2017 в 20:25
        Конь,а тебя не учили манерам ? Коверкать названия клубов как-то не по мужски.
        Ариф Максимович
        Ариф Максимович ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
        07 марта 2017 в 20:22, ред.
          DVOK68
          DVOK68 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
          07 марта 2017 в 20:20
            DVOK68
            07 марта 2017 в 20:19
            И почему я не удивлён...
            )
            Алексей Буренин
            07 марта 2017 в 20:19
            Как всегда
            Ариф Максимович
            07 марта 2017 в 20:16
              Правдин Семён
              Правдин Семён ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              07 марта 2017 в 19:55, ред.
              Привет,Артем.Ты и здесь не мог про Спартак не написать?)В чем ты прав,так это в том,что у Бенфики одна из лучших молодежек мира,если не лучшая.Через год-два они этих игроков будут продавать за десятки лямов,что не светит никому из российских клубов.Разве что ваш Чалов подтянется.
              Дед Мазая
              07 марта 2017 в 19:55
              Первый привез вратарь, второй - автогол. Проблемы в психологии скорее...
              Leha-ha50
              Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
              07 марта 2017 в 19:47
                Иван Котовский
                Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
                07 марта 2017 в 19:39
                Азмун из Ростова уйдет не сейчас, а летом...Да и правильно сделает, поскольку в нашем чемпионате ему уже нечего делать, перерос он его...Да и без своего "крестного" папы он сможет заиграть (ведущий игрок сборной Ирана)...Такой талант чуть не замариновали на казанской скамейке...Ну а насчет КББ поживем увидим, время покажет...Возможно у него в Ростове есть еще дела и помимо футбола...
                starche
                07 марта 2017 в 19:37
                Отмучились..................
                Karkaz
                07 марта 2017 в 19:33
                Нашли с кем тягаться. Одна из лучших школ европы Бенфика
                starche
                07 марта 2017 в 19:21
                Ожидаемо.
                Leha-ha50
                Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
                07 марта 2017 в 19:20
                Так Коку он первого сбагрит, всех тунеядцев туда же. Из 35 человек выберет тех кто хочет играть, а если дать Азмуну хорошую З/П , может и иранец остаться в России. Сейчас то Азмун точно уйдет из Ростова.
                Иван Котовский
                Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
                07 марта 2017 в 19:16
                Во главе упехов команд КББ стоят дисциплина и трудолюбие и это намного легче привить игроку среднего уровня чем "звезде" питерского разлива...В ФК "Ростов" нет звезд - там есть команда...
                sir-5
                07 марта 2017 в 19:05
                ПривОз и автогол-
                российский наш футбол.
                Гость