Шалимов: «Шансы „Краснодара“ на выход в четвертьфинал Лиги Европы — 50 на 50»

10 марта 2017, 08:15
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов оценил шансы своей команды на выход в четвертьфинал Лиги Европы после первого матча 1/8 финала турнира с «Сельтой» (1:2), а также дал понять, что нападающий команды Федор Смолов в ближайшем поединке не сыграет:

«Продолжаю ли считать, что шансы на выход в четвертьфинал равные? Да, я продолжаю так считать. Ответный матч мы играем дома. Обычно такие техничные команды, как „Сельта“, намного лучше играют дома, ловя кураж. На выезде таким командам сложнее. Счет первого матча нормальный, мы можем отыграться. Шансы 50 на 50.

Что показало МРТ Смолова? В ближайшей игре он, наверное, не сыграет. В ответной игре с „Сельтой“? Не знаю».

denmig
13 марта 2017 в 09:34
удачи быкам ! ждем 3-1!
ajaxpeledonna
11 марта 2017 в 01:39
Краснодар выиграет 6:1, но это не точно!
121212 121212
121212 121212 ответ ГусХ (раскрыть)
10 марта 2017 в 23:40, ред.
только кто делать ее будет? в лиге где все решают кабинеты не теряпят конкуренции
121212 121212 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 марта 2017 в 23:38
а че надо было слить тушинскому середняку чтобы он опять позорил с аеками страну
ГусХ
10 марта 2017 в 18:17
Краснодар не пройдёт дальше- очень жаль.
Нет вменяемой игры, нет мысли.
После Кононова ничего не изменилось. Требуется перестройка всей игры иначе удел амбициозного и не бедного клуба это 4-5 место в РПФЛ и выход из группы в ЛЕ. Аналог Арсенала , только в Англии лига посильней и Арсенал играет в ЛЧ.
самуил кац
самуил кац ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 марта 2017 в 18:04
Какая глубокая мысль !
сканер
10 марта 2017 в 18:03
Сельта будет пытаться забить первой,будьте уверенны!Краснодару надо поменьше прижиматься,ибо оборона быков-проходной двор пока!но тем не менее,удачи быкам!
самуил кац
Да нет, дружок, 40 на 60 будет правильнее, скорее всего !
Адвокат 76
10 марта 2017 в 17:30
Тут на самом деле 50×50 шансов, не больше не меньше, игра всё рассудит.
Геннадьич
Геннадьич ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 марта 2017 в 15:35
На Спартак все так выходят.И Анжи в воскресенье будет пупок рвать.Все хотят свои неудачи в чемпионате отыграть на Спартаке.Как то надо своих болельщиков порадовать..."Да,мы заняли место ниже ,чем хотели,но зато у Спартака же выиграли!"
ritar
10 марта 2017 в 13:05
нет, думаю, и ответку сольют, увы ((
Сергей Саныч
10 марта 2017 в 12:44
Не надо было против Спартака выходить как на последний бой.
10 марта 2017 в 11:46
Да, это именно так! В этом противостоянии не ясно ничего. И пусть в итоге быки Краснодара шагнут в четвертьфинал!
Санчо Панса ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 марта 2017 в 11:45
Про Шахтер также говорили, но в итоге Сельта их прошла(
Russian_spb
10 марта 2017 в 11:10
с учетом того как складывалась игра - результат хороший.
жаль, что не дотерпели, конечно.
marvel777
10 марта 2017 в 10:55
пройдет Краснодар,надеюсь Федя будет играть
Котэ в тельняжке
10 марта 2017 в 10:51
Лукавит Шалимов) Если вернутся в строй травмированные и не будет новых травм, то шансов у Краснодара побольше))) 2-1 - отыгрываемый счет!)
забайкальский армеец
10 марта 2017 в 10:41
Молодцы оба наших клуба,считаю Краснодар дома победит Сельту и пройдёт дальше.Давненько не было у нас такой хорошей европейской весны,спасибо южанам!
10 марта 2017 в 08:27
На бумаге 50 / 50 а на поле Сельта победит.
Трезвый повар
10 марта 2017 в 08:19
2-1 нормальный результат для выездного матча хотя я рассчитывал на ничью.Дома Краснодар должен побеждать и проходить дальше.