Soccer.ru

Самедов: «Был невероятно рад, что забил в первой домашней игре за „Спартак“»

14 марта 2017, 04:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал свой гол в ворота «Анжи» в матче 19-го тура РФПЛ (1:0):

«Тренерский штаб попросил насытить зону и держаться поближе к центральному нападающему Зе Луишу. Последовала отличная передача Димы Комбарова, а мне удалось ворваться и забить гол.

Если честно, то я уже не помню, что кричал после забитого гола. Сложно объяснить, потому что это были особенные эмоции. Просто был невероятно рад, что забил в первой домашней игре за „Спартак“».

Все комментарии
112910415
14 марта 2017 в 13:37
желаю ещё раз 5-6 так же обрадоваться этой весной!
LOpp
14 марта 2017 в 10:45
еще забивай Саша!
Russian_spb
14 марта 2017 в 10:29
если честно, изначально скептически относился к его переходу.
признаю свою неправоту.
на поле он полезен для команды.
и дело не только в победном голе.
Валерий Васильевич
14 марта 2017 в 10:02
С удачным возвращением, результативным дебютом на домашней арене. Ждём голевой феерии.
Сергеевич вернулся 1
14 марта 2017 в 09:35
окреп, возмужал Александр. Помню его интервью по-моему в весной 2008г на радио "Маяк". Немного смущался тогда. Пролетели годы, а отношение к работе осталось прежним. Молодец!
Serg3.12
14 марта 2017 в 09:11
Мы тоже рады!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Зе Луиш (раскрыть)
14 марта 2017 в 08:45
Мне сосед позвонил спросить что случилось)
CTAPbIU
14 марта 2017 в 08:44
Все правильно тренер сказал. Защитники Анжи плотно держали нападение Спартака, а Саша неожиданно для них побежал вперед и забил. Защита поздно среагировала. Саша молодец! Так держать! Будем рады 18 марта увидеть от тебя побольше таких выпадов!
самуил кац
14 марта 2017 в 08:01
Ромбик, ромбик забыл поцеловать !
makkie
14 марта 2017 в 07:50
Саня, красавец!
На очереди принципиальный для Самедова матч с Локо, надо брать свое.
Алексей Буренин
14 марта 2017 в 07:33
еще бы
нoГГано
14 марта 2017 в 07:23, ред.
В первой и последней...
Зе Луиш
14 марта 2017 в 06:54
Да ничего конкретного,Саня,ты не кричал.Просто орал,как ненормальный.Как я короче перед телевизором)))
denmig
14 марта 2017 в 04:42
А как все мы были рады!- это ведь единственный гол той встречи! Удачи тебе Саша! Откликайся на передачи и побольше забивай!
Гость