Soccer.ru

Швайнштайгер подписал контракт с клубом MLS

21 марта 2017, 08:34

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер подписал контракт с американским клубом «Чикаго Файр». Об этом сообщило издание Chicago Tribune.

В последнее время 32-летний игрок редко попадал в заявку манчестерского клуба, а на поле вышел лишь однажды, заменив Кэррика на 62 минуте матча с «Сент-Этьеном». Президент «Чикаго Файр» Нельсон Родригес остался доволен новым приобритением:

«В составе клуба появился человек, который побеждал на каждом уровне, включая самый высокий. И делал это в таком стиле, который полностью соответствует нашим ценностям».

Контракт заключен по схеме «1+1», а годовая зарплата полузащитника составит 4,5 млн долларов.

В начале года главный тренер МЮ Жозе Моуриньо заявлял, что по-прежнему рассчитывает на Швайнштайгера.

Все комментарии
Санчо Панса
21 марта 2017 в 17:26, ред.
Не ожидал, что он посредине сезона переберется в МЛС! Жаль, что не удалось Швайни закрепиться в Ман.Юнайтед.. Вернее, Маур его просто не видел игроком хотя бы скамейки запасных. Удачи и успехов Бастиану на футбольных полях США!
fanatcska94
21 марта 2017 в 17:02
ну время Швайни прошло. Теперь женился, скоро как и Иванович закончит карьеру и будут жить и поживать)
Erik15
21 марта 2017 в 16:54
Ближе к чикагской мафии! Удачи и всё прально сделал!
Maikl322
21 марта 2017 в 16:41
Покажет себя.
311
311
21 марта 2017 в 13:53
Удачи в США!)
Karkaz
Karkaz ответ people378 (раскрыть)
21 марта 2017 в 13:11
Швайни хочет в комфорте играть, в комфорте жить, какие еще российские клубы??))
people378
21 марта 2017 в 12:59
За такую зарплату можно было и российским клубам подписать. Уж хуже точно не было бы
Dude-MU
21 марта 2017 в 12:58
Он свободным агентом перешел?
амурец
амурец ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 12:27
согласен лысый покуражился
Lucius Vorenus
21 марта 2017 в 12:22
ну и правильно! давно пара
Zidane.5
21 марта 2017 в 12:16
Гвардиола загубил карьеру Басти....
azkan
21 марта 2017 в 12:11
Правильно, он еще может на высоком уровне играть.
Через год-два можно и в Китай или еще куда совместить деньги с отдыхом..
Nek35
21 марта 2017 в 11:50
Лучше играть чем сидеть,за это игра топ уровня можно назвать звездой
А у нас,что играть ,что нет все равно лиш бы платили
MaxForCSKA
21 марта 2017 в 11:44
лучше так, чем в Китай
sir_Alex
21 марта 2017 в 11:33
Давно пора!
Die Roten
21 марта 2017 в 11:18
ну понятно
пора уже к сожалению
Timeless
21 марта 2017 в 11:07
близится закат карьеры футболиста , удачи , Бастиан.
Фрэнсис
21 марта 2017 в 10:55
Отличная новость.
Хорошо как для Бастиана,так и для МЮ.
Cules2013
21 марта 2017 в 10:35
все эти заявления о "доверии" и том, что кто-то на кого-то "рассчитывает" - только что смех и могут вызывать. Когда они вообще кем-то соблюдаются?
Ну а Бастиан теперь будет зажигать в Чикаго. Деньжат на пенсию отложит, Америку посмотрит. Там много чего интересного, чего нет в Европе.
yudin_duda
yudin_duda ответ Schaytan (раскрыть)
21 марта 2017 в 10:28
Это в Штатах, в Юнайтед он зарабатывает больше в два раза
Schaytan
21 марта 2017 в 10:16
У чемпиона мира зарплата меньше чем у кокорина
Остапчук 67
21 марта 2017 в 10:12
Ну вот Швайнштайгер и закончился!!!
yudin_duda
21 марта 2017 в 10:02
Минус один нахлебник, это хорошо
Правдин Семён
21 марта 2017 в 10:02
Все верно,главное играть.
VIPded
21 марта 2017 в 10:01
Ну не всем же везёт в Китай попасть...)))
Karkaz
21 марта 2017 в 09:56
Ну правильно, а чё еще делать, пора уже играть.
Rockfree
21 марта 2017 в 09:49
Все. Сдался.
нечитайло
21 марта 2017 в 09:31
может зря
Аналитик на диване
21 марта 2017 в 09:24
Моуринью разрушитель легенд
Germann
21 марта 2017 в 09:18
О! Финальный аккорд от Швайни - удачи!!!
Гость