Soccer.ru

Марио Фернандес: «У ЦСКА хорошие шансы на чемпионство»

21 марта 2017, 20:36

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал, что с приходом на тренерский мостик «армейцев» Виктора Ганчаренко больших изменений не произошло.

«Мы знали этого тренера, поэтому, в целом, продолжаем в том же духе, я бы не сказал, что многое изменилось. Он очень способствует развитию клуба, помогает всем нам, игрокам. Да, мы теперь играем в три центральных защитника, но мои функции на поле не изменились. У нас все спокойно».

Также Фернандес оценил шансы «красно-синих» на чемпионство.

«Наши шансы (на чемпионство. — Прим. Ред.) — хорошие. Да, „Спартак“ впереди, но наша цель — опередить их. Есть ли в игре „красно-белых“ изменения? Я не смотрю игры „Спартака“ и не могу сказать точно, какие изменения произошли».

После 20 туров чемпионата ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице с 39 очками, в шести очках от лидирующего «Спартака».

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ шлем (раскрыть)
21 марта 2017 в 23:58
    шлем
    шлем ответ Миша Вилков (раскрыть)
    21 марта 2017 в 23:55
    Давайте Теперь Весь бред писать на сайте!
    Галюцинации взрослого мужчины никому не интересны!!!
    ABir
    ABir ответ Strikers188 (раскрыть)
    21 марта 2017 в 23:49
    Забавно будет, когда цска не попадёт в зону еврокубков!
    ABir
    21 марта 2017 в 23:48
    Ваши шансы на чемпионство 1 к 10
    Иван Мирный
    21 марта 2017 в 23:45
    Ну чего скрывать. У всех шансы на чемпионство. Я и не удивлюсь. Я просто афигею если арсенал займет второе место.)
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ просто сашка (раскрыть)
    21 марта 2017 в 23:03
    Да, что есть, то есть... просто не могу остановиться... Это как в "Двенадцать стульев" - И тут Остапа понесло... Спасибо друг.
    просто сашка
    просто сашка ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    21 марта 2017 в 22:54
    в смысле красноречивой фантазии...
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ просто сашка (раскрыть)
    21 марта 2017 в 22:52
    В каком смысле?
    просто сашка
    просто сашка ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    21 марта 2017 в 22:49
    ты меня с каждым днем все больше и больше поражаешь)
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    21 марта 2017 в 22:39
    Вань, мы Вас попробуем догнать, или рядом близко-близко с Вами встанем, но в этом году мы по чесноку - только на 3-4 место претендуем в чемпионате. Больше, если честно - силенок уже не хватит после еврокубков. Большое по очкам отставание и как всегда с нашим провинциальным Ростовом всё будет от судей столичных зависеть. Нам в этом году подвиги совершать РФС просто не даст. Им сполна прошлого года с Ростовом хватило. А Вы давайте там - честно побейтесь и красиво подеритесь в оставшихся турах за чемпионство со спартачами и Питером. А мы бамбук малёхо покурим в сторонке и посмотрим на Вашу драку. Но в следующем году парни - держитесь все! Нам очень понравилось играть в Лиге Чемпионов.
    Jeck Denielse
    21 марта 2017 в 22:38
    Хорошие 25-30 %.......
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ КАМЮ (раскрыть)
    21 марта 2017 в 22:31
    Вопрос становится конкретным. Если за три тура ЦСКА сократил отставание от Спартака на 3 очка, то сколько туров нужно , чтобы сократить отставание в 6 очков ? А до конца осталось 10 туров, и личная встреча, что сразу может дать сокращение на 3 очка. Что здесь нереального ?
    янав
    21 марта 2017 в 22:28
    нету шансов у цска на чемпионство по бональньной причине,у цска новый стадион.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    21 марта 2017 в 22:23
    ЦСКА СЕЙЧАС на 2 месте, Ростов - на 7 месте. Объясните мне какая из этих команд "наисреднейшая" в РФПЛ?
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Супервайзер (раскрыть)
    21 марта 2017 в 22:16
    А кто-то может не согласен, что шансы есть?
    После твоей отповеди, думаю - и как же угораздило Марио сказать подобную ересь в присутствии "народа".
    КБ-братия негодуе...
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ isamsn (раскрыть)
    21 марта 2017 в 22:12
    Откуда такая уверенность у Вас ЦСКА? Вы что всея цари России??? А остальные вокруг челядь и просто серые люди? Спасибо за Удачу, позитив мы сами себе создадим... Откуда такая самоуверенность, что Вы всегда будете первыми в России? Щас даже малейших предпосылок на это нет. Вы сейчас просто наисреднейшая команда середняков РФПЛ. С какого - Вы будете намбер ван в России? Объясните. Спилберг - не понятно.
    КАМЮ
    КАМЮ ответ eugen-han (раскрыть)
    21 марта 2017 в 22:11
    Тем приятнее будет победить! )))
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ Strikers188 (раскрыть)
    21 марта 2017 в 22:09
    так оно и будет, вот увидишь
    Великолепный
    21 марта 2017 в 22:06
    Как говорит Бубнов - две недели назад - "У спартака 80 процентов на чемпионство"

    вчера после тура - "У спартака 60 процентов на чемпионгство"
    eugen-han
    21 марта 2017 в 22:03
    если оценивать по пятибалльной шкале,то хорошие шансы у спартака и отличные у зенита,а у лыжников что-то среднее,т.е.удов.-ое(3).....и место с этой же цифрой.
    Великолепный
    21 марта 2017 в 22:03, ред.
    У ЦСКА хорошие шансы на очередное чемпионство))
    Супервайзер
    Супервайзер ответ КАМЮ (раскрыть)
    21 марта 2017 в 22:03
    До чего ж политкорректен, Михаил! Нынче политкорректность не в моде, наш российский Трамп рубит правду-матку наповал. Сказал бы прямо, по -трамповски, все несогласные с мнением Фернандеса- фашисты и тупые фейк мейкеры, Мы бы испугались и промолчали.
    А так ведь нет. Ну ладно, выражусь тоже политкорректно. Всякое мнение имеет право на существование, даже если оно исходит от Фернандеса.
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 21:59
    Утешай себя, а впереди ещё треть чемпа, однако
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Супервайзер (раскрыть)
    21 марта 2017 в 21:57
    Сказав про существование шансов для ЦСКА и цели - опередить Спартак, он убил вас интеллектом?
    Скорее добавил разрыв мозга.
    Активность КБ-тусовки на этой ветке, как раз и говорит о вашем страхе - а вдруг опять.
    Такие же мысли, надеюсь, и в головах игроков.
    Великолепный
    21 марта 2017 в 21:57
    У нас все спокойно
    Наши шансы - хорошие. Да, „спартак“ впереди, но наша цель - опередить их
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 21:52
    Таблицу в мае смотреть будем
    holms918
    21 марта 2017 в 21:52
    Ещё 10 туров, всё может произойти.
    Конфетка ненаглядная
    21 марта 2017 в 21:52
    все может быть
    Супервайзер
    Супервайзер ответ КАМЮ (раскрыть)
    21 марта 2017 в 21:51
    Мания величия? Куда нам, Миша, убогим, до уровня Фернандеса?
    Он умом покрепче даже Дзюбы будет.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ bbb370 (раскрыть)
    21 марта 2017 в 21:50
    bbb370
    Вчера 23:11
    ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
    Первый пенальти за "игру рукой" Ещенко. Причем Зениту за эпизоды с гораздо более явной игрой рукой, пенальти не ставят. Второе пенальти это "толчок руками в спину" Кутеповым Жулиано.Толчка не было, было легкое касание и нырок Жулиано. Можешь пересмотреть этот эпизод. Оба пенальти в том матче левые. А когда Промеса руками толкнули в спину, причем гораздо более акцентированно, то никакого пенальти не поставили.

    Это ты мне рассказывал про матч в Питере! Что куришь спартаковец?
    Гость