Soccer.ru

Тульский «Арсенал» отправил три безответных мяча в ворота «Томи»

01 апреля 2017, 19:21
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ тульский «Арсенал» разобрался с «Томью».

Тула, стадион «Арсенал» 

«Арсенал» Тула – «Томь» – 3:0 (1:0)
Голы: Александров 20, Думбия 74, Комбаров 89.

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Комбаров, Иванов, Сунзу, Горбатенко (Стеклов 88), Думбия, Александров, Бурчану, Бурмистров (Аджоев 90+1), Расич (Шевченко 71).
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

«Томь»: Солосин, Митерев (Карымов 76), Осипов, Баляйкин, Чуперка, Кузнецов (Науменко 85), Пугин, Попов, Сасин, Голышев, Соболев (Макурин 77).
Главный тренер: Валерий Петраков.

Предупреждения: Осипов 23, Сасин 31, Думбия 63, Баляйкин 73, Карымов 80, Бурчану 82, Аджоев 90+2.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 08:28
Ты боишься что на Ее фоне статистика цска будет слишком куцей ?))
spartach n1
02 апреля 2017 в 08:27
denmig
02 апреля 2017 в 06:26
Футбол в минус 40 - это не футбол! Еще и игры - нет! Место в фнл однозначно!
ДСА
02 апреля 2017 в 06:24
Хоть кого-то Арсенал способен разгромить!
Санчо Панса
02 апреля 2017 в 05:20
В этом мало кто сомневался, пожалуй! Эти команды просто нельзя сравнивать по составу) Что поделать, если нынешняя Томь реально слабее оружейников...Реалии РПЛ. Тулу и ее преданную армию болельщиков с разгромной победой!
Delight
Delight ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 03:13, ред.
А кому может быть интересно твоё мнение и твоё конское фиаско???
papic337
02 апреля 2017 в 01:44
Ждём-с Рубин - Зенит и ЦСКА - Крылья Советов.
Becka89
02 апреля 2017 в 00:04
на победу Тулы кэф был 1,20-25
в продажной России коррупция никогда не закончится
Александр Северный
01 апреля 2017 в 22:45
Томь уже в ФНЛ и дарит всем очки. Зачем нам такие команды?
морозз
морозз ответ cska1948 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 22:39
Согласен, у Амкара был один момент - забили!
СПАРТАК_SPARTAK
01 апреля 2017 в 21:53, ред.
У тульского "Арсенала" - пожалуй, самая красивая эмблема среди всех участников чемпионата. А может даже и среди ВСЕХ российских клубов! Она на уровне лучших эмблем каких-нибудь испанских или английских клубов! С такой эмблемой надо СОХРАНЯТЬ место в Высшей лиге!
Что касается второго места, то на него бы я поставил "УРАЛ". Его эмблема ТОЖЕ выглядит довольно красиво. Впечатляюще смотрится сочетание чёрного и оранжевого
Kerri
01 апреля 2017 в 21:52
О\идаемо!
Vladimir808
01 апреля 2017 в 21:34
Туляков с победой!
Delight
01 апреля 2017 в 21:24, ред.
    spartach n1
    01 апреля 2017 в 21:21
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ nba05 (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 21:13
    Место позволяет, почему бы не подоить буков? Их все доят, даже Мутько долю малую снять хочет...
    cska1948
    cska1948 ответ морозз (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 21:08
    Такой же вопрос можно задать и Зениту, за поражение в Амкаре.
    nba05
    nba05 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 21:00
    да,по сегодняшнему матчу можно подумать,что Амкар просто слил и получил свои кровные от буков)))
    Ангел неБесГрешен
    01 апреля 2017 в 20:30
    У Амкара с Томью что-то пошло не так. У буков крепко приподнялись, должно быть...
    2 ЗЛОДЕЯ
    01 апреля 2017 в 20:29
    Значит Арсенал сильнее. Томь,похоже,сдулась...
    Адвокат 76
    01 апреля 2017 в 20:22
    Тульский Арсенал с победой!
    Самый титулованный
    01 апреля 2017 в 20:22
    Даже зенит столько не смог))
    ermak6848
    01 апреля 2017 в 20:16
    Поздравляю!!!
    sir_Alex
    01 апреля 2017 в 20:14
    Томск – добровольный поставщик очков))
    морозз
    01 апреля 2017 в 20:07
    Сколько же заработал Амкар ...проиграв такой Томи?
    EAGinLE
    01 апреля 2017 в 20:06
    Арсенал с победой .
    Молодцы !
    Христенко Илья
    01 апреля 2017 в 20:04
    Видимо, Томи сказали, чтобы Путину больше не звонили.
    EAGinLE
    01 апреля 2017 в 20:03
    Арсенал с победой .
    Молодцы !
    mat73
    01 апреля 2017 в 19:45
    Ожиданчик)))
    Но тем не менее, Тулу с победой! Арсенал Чемпион)))
    Maikl322
    01 апреля 2017 в 19:42
    молодцы.
    Гость