Soccer.ru

«Зенит» — «Анжи»: стартовые составы

08 апреля 2017, 18:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 22-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Анжи». Накануне поединка нападающий гостей Филипп Будковский предположил, что уже скоро «Зенит» заиграет в фирменном стиле Луческу.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Ломбертс, Чернов, Данни, Цаллагов, Хави Гарсия, Жулиано, Эрнани, Дзюба, Кокорин.

Запасные: Лодыгин, Гойло, Смольников, Кришито, Нову Нету, Шатов, Маурисио, Молло, Мак, Кержаков, Джорджевич.

«Анжи»: Юрченко, Паршивлюк, Мусалов, Жиров, Тетрашвили, Фибель, Кацаев, Гулиев, Яковлев, Браун, Будковский.

Запасные: Фильцов, Дудиев, Гасанов, Белый, Лях, Хубулов, Хадарцев, Георгиевский, Эзатолахи, Асильдаров, Прудников, Долгов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Спартач из Питера
09 апреля 2017 в 00:04
    3Алиев
    08 апреля 2017 в 20:54
    уХ, АНЖИ, Я СЧИТАЮ, ЧТО ПРОСТО НЕ ПОВЕРИЛИ
    3Алиев
    08 апреля 2017 в 20:49
    Мужики, а знаете в чём прикол, ДАЖЕ В ЭТОМ МАТЧЕ СПАРТАКОВЦЫ ЖГУТ
    3Алиев
    08 апреля 2017 в 20:44
    Дзюба, ты бд.ть играй, а не руками маши
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ gorets004 (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 20:01
    С них станется ! Ничему не удивлюсь ! Сегодня я всем сердцем за Анжи !!!
    VIC2
    08 апреля 2017 в 20:00
      gorets004
      gorets004 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 19:59
      Да не спеши,думаю выпросит все таки пенальти.
      gorets004
      gorets004 ответ Противник лимита (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 19:57
      В Махачкале очень хорошо знают что такое людское горе.Думаю поэтому.
      Алексей Коротеев
      08 апреля 2017 в 19:53
        3Алиев
        3Алиев ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 19:51
        ПОРВАТЬ, он может только свою задницу
        antant1
        08 апреля 2017 в 19:50
        Дзюба мешок симулирующий, как баба с низкой социальной ответственность валяется, изображая смертные муки
        3Алиев
        08 апреля 2017 в 19:48
        А Дзюба, в данную секунду, ПОЗОРИЩЕ
        3Алиев
        08 апреля 2017 в 19:37
        Вот сейчас смотрю матч, Насколько ребята из Анжи молодцы, так собраны, насколько со старанием играют. Тренер молодец. Приятно смотреть
        Башар Орлов
        08 апреля 2017 в 19:26
        ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ, ГОЛ ГОЛ ГОЛ, ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ, МОЛОДЦЫ АНЖИ, АНЖИ ВПЕРЁД
        liverpool-today
        08 апреля 2017 в 19:07
        Почему бы не поставить для разнообразия хоть раз другого комментатора вместо Орлова. Может и рейтинги поднялись бы. Когда же у него закончатся эти подработки и пойдёт на пенсию. Зачем опять этот Шумахер кокоша в основе. Надеются, что без машины бегать начнёт. Это зря....
        Противник лимита
        08 апреля 2017 в 18:59
        Почему мы болельщики из-за этого лимита должны смотреть этот шлак , я хочу смотреть футбол а не переходи поле , отпустите иностранцев которые талантливы ,а не играют .
        Miaf
        Miaf ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 18:58
        Даже не знаю, что мне хочется больше. Чтобы в фнл улетел Анжи, или чтобы Зенит в очередной раз опозорился.
        Противник лимита
        Противник лимита ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 18:51
        30летний подающий надежды игрок бедет играть всегда , у него проплачено в Рфс на год вперёд.
        Противник лимита
        08 апреля 2017 в 18:49
        Анжи красавцы конечно,за деньги в помощь пострадавшим в терроризме Питерцам большое спасибо. Вопрос почему нищий клуб с Махачкалы помог в этом деле , а богатейших клуб не помог , оголодали бедные что ли?
        Противник лимита
        08 апреля 2017 в 18:46
          Санчо Панса
          08 апреля 2017 в 18:40
          Лунев, Чернов, Цаллагов? Я все понимаю, что Анжи нынче не так силен, как в первом круге, но все таки) Посмотрим, что покажет питерский клуб в таком необычном составе!
          сканер
          08 апреля 2017 в 18:38
          Победы Анжи!!
          gera64
          gera64 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          08 апреля 2017 в 18:34
          Лимитс
          sir-5
          08 апреля 2017 в 18:33
          Можно,конечно,помечтать,что "Зенит" потеряет очки и на этом фоне взгреет потом "Спартак",но на практике будет 4-1.
          Ksusha2011
          08 апреля 2017 в 18:32
          Кокорин - жертва лимита!!!
          Пока будет существовать закон о лимите,мы так и будем материться наблюдая за этой жалкой пародией на футболиста!!!
          drug01
          08 апреля 2017 в 18:31
          Зенит против Спартак 3 ??????
          Ironigor
          Ironigor ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          08 апреля 2017 в 18:30
            nikolah
            nikolah ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            08 апреля 2017 в 18:28
            Кокорин получит жк и пропустит следующий матч-идеально)
            а Дзюбу да,не хотелось бы терять,он любит свинкам отгружать.
            tamerlan71
            08 апреля 2017 в 18:27
            Браун в атаке, АХТУНГ!
            Jeck Denielse
            08 апреля 2017 в 18:25, ред.
            Зачем висящих на карточках Артёмку с Сашкой в основу ??????
            Мак,Кержаков и Жулиано справились бы.......и Шатов для корректировки лимита......
            Гость