Soccer.ru

Будковский: «Скоро „Зенит“ заиграет в фирменном стиле Луческу»

07 апреля 2017, 06:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Нападающий «Анжи» Филипп Будковский поделился мнением о работе своего бывшего наставника Мирчи Луческу в «Зените»:

«Идеи Луческу понятны. Другое дело, что прошло слишком мало времени, чтобы требовать от него результата. Если Луческу дадут спокойно работать, он сделает всё так, как умеет. Пример „Шахтёра“ – лучшее тому доказательство. Думаю, скоро „Зенит“ заиграет в фирменном стиле Луческу.

Параллели между игрой „Шахтёра“ и „Зенита“? Петербуржцы, как и донецкие футболисты, подолгу разыгрывают мяч. Все атаки начинаются от вратаря, нет длинных передач, игра строится через короткий пас. Впереди у „Шахтёра“ играли бразильцы, которые использовали свои сильные качества: технику и скорость. Отсюда и шёл тот футбол, который так импонирует Мистеру.

При Луческу я только тренировался, а в играх на острие действовал Луис Адриано. Тоже, кстати, габаритный форвард, умеющий хорошо действовать корпусом. Да, когда до него доходил мяч, бразилец скидывал мячи на Мхитаряна или Дугласа Косту. Те подбирали мячи и организовывали опасные атаки. Думаю, аналогичную схему Луческу использует и в „Зените“».

Украинский форвард также поделился ожиданиями от предстоящей игры с «Зенитом» в чемпионате России.

Все комментарии
Trepanator
08 апреля 2017 в 09:32
Зенит нарушил 4 статью регламента РФПЛ и подлежит дисквалификации
Trepanator
08 апреля 2017 в 09:31
Фирменный стиль цыгана,это тотальные судейские ошибки в сторону его команды. И это было в Шахтере,особенно в матчах с Киевским Динамо.
pomor45
pomor45 ответ Caniggia (раскрыть)
07 апреля 2017 в 19:06
Под себя подгоняешь?
Kwinto555
07 апреля 2017 в 17:21
Будковский: «Скоро „Зенит“ заиграет в фирменном стиле Луческу»


Цыганочку с выходом ))))
самуил кац
07 апреля 2017 в 17:12
Это понятно, что " скоро" ! Год назови, пожалуйста !
Юрий Плохотников
07 апреля 2017 в 15:02
Скоро чемпионат закончится!))))))))))))))
Germann
07 апреля 2017 в 14:31
«Скоро „Зенит“ заиграет в фирменном стиле Луческу» - Хм, а если не заиграет...??? Мне кажется - довольно самоуверенное утверждение... При этом ссылки на Шахтер... Не нужно забывать, что хорошо Шахтеру - не обязательно подойдет Зениту...!?
nikolah
nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 апреля 2017 в 13:05
слив кубка)
ЮЗИК
07 апреля 2017 в 12:35
С Кокориным и Дзюбой в составе этого никогда не случиться
И так бывает
07 апреля 2017 в 11:28
Стиля пока нет,но вы держитесь..
evgeny86
evgeny86 ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
07 апреля 2017 в 10:41
Анжи-Спартак 0-2
Спартак- Анжи 1-0
вопросы?
Nikiforof
07 апреля 2017 в 10:26
Будем надеется на фирменный стиль, но пока что то его не заметно.
МИХА ЗА ЗЕНИТ
МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 апреля 2017 в 10:25
Зенит спартак 4:2 прикинь насколько вы слабее анжи))))
VIPded
07 апреля 2017 в 10:13
Завтра необязательно. А вот 16го Зенит себя должен показать во всей красе!!! И ничейку выгрызть...)))
VIC2
07 апреля 2017 в 10:00
    Caniggia
    07 апреля 2017 в 09:35
    Зеня уже показал этот "фирменный стиль" в Брюсселе.
    ignorant
    07 апреля 2017 в 09:18
    Хорошо.Мирча верим
    Но для начала Кокорина под домашний арест,не пускать на вечеринки и дорогу.Да и всю команду
    Hasselby
    07 апреля 2017 в 09:15
    все футболисты начнут ныть о судействе прямо на поле?
    papic337
    07 апреля 2017 в 08:43
    Скоро, это когда? В этом столетии?
    ОлегаТэ
    07 апреля 2017 в 07:54
    В Зенит Филя хочет. К Мистеру...😉
    Рыжая Борода
    07 апреля 2017 в 07:50
    единственно, что объединяет карьеру Мистера в Шахтере - это песни о судействе...нынче тактика одна - навесы на Дзюбу ))
    Зе Луиш
    07 апреля 2017 в 07:12
    В фирменном? Анжи-зенит 4:0? Помним,да.Хороший стиль.
    Nifan
    07 апреля 2017 в 07:05
    Цыганском в смысле?!
    ДСА
    07 апреля 2017 в 06:57
    Но это скоро будет еще совсем не скоро.
    Гость