Soccer.ru

Уолкотт: «Мы подвели болельщиков „Арсенала“»

11 апреля 2017, 04:55

Вингер «Арсенала» Тео Уолкотт прокомментировал поражение своей команды от «Кристал Пэлас» (0:3) в матче 32-го тура чемпионата Англии:

«Мы думали, что пережили кризис после того, как сыграли вничью с „Манчестер Сити“ и победили „Вест Хэм“. Похоже, это не так. Сегодня на поле не было „Арсенала“, мы подвели своих болельщиков. В раздевалке все расстроены. Могу только извиниться перед фанатами. Но „Кристал Пэлас“ хотел победить больше, чем мы. Это стало понятно сразу после стартового свистка».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Die Roten
12 апреля 2017 в 14:10
это позор
Шишанутый
Шишанутый ответ dadish dade dadow (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:19
У него хорошо получается раскрывать молодежь просто они потом не благодарные сбегают в другие клубы за трофеями а если бы все остались то могли бы и с 4рсен4лом взять АПЛ. А так Венгеру приходится новых искать и воспитывать а на это время надо и опять без трофеев остаются. Вот был бы Венгер в ТОП клубе уже давно бы навыигровал трофеев.
drimmer
11 апреля 2017 в 16:21
Венгер аут. Сколько уже лет позора. Заруинил команду.
Germany_
11 апреля 2017 в 15:02
надо менять тренера и состав кординально
followyoudream
11 апреля 2017 в 12:40, ред.
Просто стыд и срам....позорники
ritar
11 апреля 2017 в 11:26
Чего-то КП попёр ))
WAARLOT
11 апреля 2017 в 11:00
ну это ещо не конец света
ЮЗИК
11 апреля 2017 в 09:00
Вот 19,сам сознался что выходили на полеполе и увидели что Пэласу больше победа нужна
ZaZizu
11 апреля 2017 в 08:43
"мыыы думали, что пережили кризис"....да не надо думать, Тело! нужно выходить и выкладываться! если ты против КП ничего не способен продемонстрировать, то возникает резонный вопрос-какого *** ты делаешь в команде, ставящей самые высокие цели во всех турнирах? Аарону, балаболящему о битве за Арсена, вокруг которого развивается вторая голевая атака спокойно за этим наблюдающему пора давно задать этот же вопрос! Ну и Дед в таких случаях как всегда поплыл: вместо того чтобы убрать никакущего Санчеса или Тело и выпустить Окса, убирает отлично проведшего матч Эля и выпускает сынулю-бестолковку! печаль-тоска...
maksimys9926
11 апреля 2017 в 08:42
Безвольные овощи , не выходите даже на поле ( очень расстроили своим подходом к работе если провалили сезон бейтесь хотя бы для фанатов
вхсо 111
вхсо 111 ответ Шишанутый (раскрыть)
11 апреля 2017 в 07:14
При условии, что сам Арсен останется. Если Арсенал и до конца сезона будет так лихорадить, возможно его турнут с почётом.)
dadish dade dadow
dadish dade dadow ответ Шишанутый (раскрыть)
11 апреля 2017 в 06:56, ред.
какую молодежь? он только этим и занимается. Нужны покупки и изменение философии.
Шишанутый
11 апреля 2017 в 05:11
В первую очередь вы подвели Венгера а должны были сыграть за своего тренера. Позорники! Венгеру летом надо избавляться от половины состава и набрать новую молодежь на воспитанее.
Гость