Soccer.ru

Месси и Неймар не захотели тренироваться с командой после разбора полётов от Энрике

13 апреля 2017, 01:47
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающие «Барселоны» Лионель Месси и Неймар не вышли на тренировку команды на следующий день после поражения от «Ювентуса» (0:3) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что главный тренер сине-гранатовых Луис Энрике собрал экстренное совещание, на котором общался с футболистами перед занятием. Согласно источнику, специалист, долго отчитывал своих игроков, в частности отмечая, что они слишком вяло действовали в поединке с туринским клубом. После речи наставника Месси и Неймар не присоединились к команде на тренировке и стали работать индивидуально, несмотря на то, что клуб не сообщал ни о каких проблемах Лионеля со здоровьем.

Все комментарии
Jeck Denielse
13 апреля 2017 в 04:19
Завтра оба сменят цвет волос и всё у них будет хорошо........
Александр Александрович 2
13 апреля 2017 в 03:31
    sir_Alex
    13 апреля 2017 в 07:49
    Обоих ‑ на выход! Если президент клуба мужик, конечно.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 08:00
    Я ему предоставляю последний шанс))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 08:30
    ЧСВ вместе с ФГМ))
    ct
    ct
    13 апреля 2017 в 10:14
    Оставлял я на соккере недавно такой коммент:

    Во что превратили Барсу ))

    Любой профессиональный топ клуб - это сложная организация, где каждый занимается своим делом. Футболисты играют, тренеры тренируют, руководители руководят и тд и тп.

    Есть Клуб. И есть игроки в нем играющие. За Барсу играли величайшие игроки, но Клуб всегда был на первом месте. Так и должно быть. Теперь больше нет клуба Барселона. Сейчас это салон по исполнению всех прихотей гнома. Сменить тренера? Легко! Продать пару-тройку партнеров по команде? Пожалуйста! Гном вертит Барсу на себе как хочет. И пока не получит желаемого - ходит пешком по полю.

    Жалко Барсу. Адепты бояться признаться себе в том, что давно стали персофанами, ибо если бы искренне болели за клуб Барселона - проклинали бы Месси за такое поведение. Они же ему жалкие отмазочки придумывают, на Роналду стрелки переводят.

    Будь ты хоть самым совершенным футболистом в мире - не хочешь умирать на поле за клуб - проваливай! Но у большинства барсиков другая логика.

    Неймар пока много не бузит, но, уверен, на ус мотает."


    Ничего не изменилось. Разве что Неймар уже не мотает, а просто забил.
    Grizzzly
    13 апреля 2017 в 07:16
    А теперь представьте, что в Барсе работает, например Конте, который гоняет команду даже после побед))
    P.S. Не завидую след. тренеру Барсы, этож надо тренировочный план составлять исходя из "этих дней" у кое-каких футболистов))
    AshleyRose
    13 апреля 2017 в 07:34
    Пока Меся и Неймар ведут себя как девочки, лучший игрок мира оформляет дубль в ворота Баварии.
    амурец
    амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 13:25
    да зачем глорам унижать "великую" Барселону, это уже сделал Ювентус
    Grizzzly
    13 апреля 2017 в 09:26
    Скромный парень, все ради команды, одеяло не тянет..
    Андрей Севрук
    13 апреля 2017 в 09:35
    Если честно, то тут больше претензий к Андресу Иньесте. Капитан как-никак. Скорее уж "никак", если не в состоянии урезонить звездных мальчиков. Все же не хватает команде личности масштаба Пуйоля. Очень жаль. Карлес подобного не допустил бы.
    ser-raul
    13 апреля 2017 в 11:03
    в дубль их вообще попутались!
    Zidane.5
    13 апреля 2017 в 07:50
    Месси снова мутит воду. Пора Барсе расставаться с ним и довериться Неймару.
    Верг
    13 апреля 2017 в 14:47
    с похмелья умирали, алкозельцер не помогал
    Шишанутый
    13 апреля 2017 в 15:02
    Меська опять взял ложку в рот еще и Неймора приучил. Надо ему срочно уходить из Басрелоны пока окончательно не опустился. Лето В МЮ и кареру еще можно будет спасти.
    Старлей84
    Старлей84 ответ arsen09 (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 08:29
    Т.е. тот факт, что два каких-то "пупа земли" решили тренироваться сами по себе при чем без соответствующего одобрения тебя вообще не смущает? При чем тут грязное белье? Что ты несешь? Понятно любимая команда и все такое, но блин. Нормальный фан сам сказал бы : "Да вы ох***ли". После той игры, что они показали еще и обижаться на критику? Ты смотри какие перцы... особенные что-ли? А еще что-то на выходки Кристины ляпают. Месси хоть не плакал?
    ct
    ct
    13 апреля 2017 в 10:23
      DXTK
      13 апреля 2017 в 14:27, ред.
      я считаю такой поступок - это неуважением не только к тренеру, но и ко всей команде.
      Месси иногда делает то, что его левая нога захочет. Ушел из Сборной, вернулся, теперь это. А Неймар с ним............ как Агуэро. лучшие друзья. Месси не любит критики, он любит когда его все хвалят!!!!

      По самой игре претензий к Лео нет, он создал моменты, но партнеры не реализовали их. Конечно, болелы сейчас во всех провалах барсы обвинят только Энрике. "Мол он уже не тренер, команда сама по себе. Энрике на выход. из него тактик нулевой" - А когда игроки не реализовывают моменты, виноват тренер под ногу каркнул, а когда побеждали тренер гений.



      PS Но с другой стороны может Месси и Неймар занимаются по индивидуальной программе. Готовят что-то новое. кто знает. а газета сделал из этого сенсацию.
      Фернандо Алонсо
      Фернандо Алонсо ответ Nety-net (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 02:05
      имея МСН проигрывать по 0 3 и 0 4 это позор
      Project Pandora
      Project Pandora ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 07:18
        MARADONA75
        13 апреля 2017 в 11:13
          KZ KZ FOOTBАL
          13 апреля 2017 в 05:32, ред.
          Что то болельщиков Барселоны совсем не видно, было бы интересно прочитать, что скажут персональные болелы Месси.думается все они временно уйдут на покой, их бы успокоил если бы Роналду обломался и Бавария сокрушила Реал.но нет реал победил к тому же Роналду стал геороем матча.
          Vadim-SS
          13 апреля 2017 в 14:12
          Две подруги стервы!!!
          Алонсо
          13 апреля 2017 в 01:52
          пофиг уже на этот сезон если честно. позорным он вышел.
          Hamman
          Hamman ответ tarabuka (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 14:25
          Ога! И когда недомерок с ложкой во рту приходил на тренировку, это он не от гнилости душонки своей, а просто выходя из столовки забывал вытащить её изо рта! Перес во всем виноват, потому что все купил!!!
          Project Pandora
          Project Pandora ответ Bonnucci (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 07:20
          Да в чём проблема? Вызывайте Айтекина и дело в шляпе.
          FERIS
          13 апреля 2017 в 21:31
            Ruslan3132
            13 апреля 2017 в 09:28
            ложки не было? ))
            Слайш
            13 апреля 2017 в 10:55
              777БАРС52
              13 апреля 2017 в 12:32
              Марка все знает!!!)
              Когда совещание в Барсе, и в каком составе.)
              Кто и как должен тренироваться в Барсе, все знает Марка!)))
              Такая... бульварная, промадридская Марка))))
              Гость