Soccer.ru

Месси и Неймар не захотели тренироваться с командой после разбора полётов от Энрике

13 апреля 2017, 01:47
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающие «Барселоны» Лионель Месси и Неймар не вышли на тренировку команды на следующий день после поражения от «Ювентуса» (0:3) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что главный тренер сине-гранатовых Луис Энрике собрал экстренное совещание, на котором общался с футболистами перед занятием. Согласно источнику, специалист, долго отчитывал своих игроков, в частности отмечая, что они слишком вяло действовали в поединке с туринским клубом. После речи наставника Месси и Неймар не присоединились к команде на тренировке и стали работать индивидуально, несмотря на то, что клуб не сообщал ни о каких проблемах Лионеля со здоровьем.

Все комментарии
petrovich58
14 апреля 2017 в 09:08
Баран Энрике может только ослабить игру своими заменами, какой разбор?
FERIS
13 апреля 2017 в 21:31
    GraF-Dortmunda
    GraF-Dortmunda ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 15:32
    Не стал бы так категорично писать про закат эры Барселоны, после ухода Роналдиньо об этом тоже все кричали, а по факту в последствии мы видели одну из лучших команд в истории, команда устала это верно , возможно Месси и ко действительно насытились победами, хотя про Неймара этого точно не сказать, банально нужна новая кровь, большое количество игроков действительно не соответствуют уровню Барсы, плюс тренер уходит, про эру Реала насмешил , скоро там останется только Бейл, Криштиану не молод , Бензема деревянен , в Барсе такая же история скоро останется один Неймар, так что возможно мы очень скоро увидим перезагрузку 2 -ух испанских футбольных гигантов
    Шишанутый
    13 апреля 2017 в 15:02
    Меська опять взял ложку в рот еще и Неймора приучил. Надо ему срочно уходить из Басрелоны пока окончательно не опустился. Лето В МЮ и кареру еще можно будет спасти.
    Верг
    13 апреля 2017 в 14:47
    с похмелья умирали, алкозельцер не помогал
    DXTK
    13 апреля 2017 в 14:27, ред.
    я считаю такой поступок - это неуважением не только к тренеру, но и ко всей команде.
    Месси иногда делает то, что его левая нога захочет. Ушел из Сборной, вернулся, теперь это. А Неймар с ним............ как Агуэро. лучшие друзья. Месси не любит критики, он любит когда его все хвалят!!!!

    По самой игре претензий к Лео нет, он создал моменты, но партнеры не реализовали их. Конечно, болелы сейчас во всех провалах барсы обвинят только Энрике. "Мол он уже не тренер, команда сама по себе. Энрике на выход. из него тактик нулевой" - А когда игроки не реализовывают моменты, виноват тренер под ногу каркнул, а когда побеждали тренер гений.



    PS Но с другой стороны может Месси и Неймар занимаются по индивидуальной программе. Готовят что-то новое. кто знает. а газета сделал из этого сенсацию.
    Hamman
    Hamman ответ tarabuka (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 14:25
    Ога! И когда недомерок с ложкой во рту приходил на тренировку, это он не от гнилости душонки своей, а просто выходя из столовки забывал вытащить её изо рта! Перес во всем виноват, потому что все купил!!!
    KaZёL
    KaZёL ответ Finbry (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 14:15
    что можно читать?где лишь правду пишут.
    Vadim-SS
    13 апреля 2017 в 14:12
    Две подруги стервы!!!
    Finbry
    13 апреля 2017 в 13:35
    Источник: Marca.com
    Дальше можно не читать
    амурец
    амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 13:25
    да зачем глорам унижать "великую" Барселону, это уже сделал Ювентус
    goalaktika
    13 апреля 2017 в 13:21
    Нужно наказывать обоих, но Энрике не в силах этого делать. Да и любой другой тренер не сможеть наказать игроков приносящих миллионы клубу. И они оба этого знают.
    Курочки ряба мля..
    Baggio R.
    Baggio R. ответ KaZёL (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 13:21
    Меня вот тоже бесит, когда на новостных порталах выходит что-то типа "новости от наших партнеров" с откровенным бредом. Но ничего с этим не поделаешь, работа у них такая - заинтриговать читателей, которые сами вынуждены отделять зерна от плевел
    Спартач из Питера
    13 апреля 2017 в 13:21
    Расстроились девочки после Ювентуса)))
    KaZёL
    KaZёL ответ Baggio R. (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 13:13
    жёлтая газетка(к слову главная и самая читаемая в каталонии)сразу же,после заявления президента вильяреала,вышла с заголовком,мол судей поймали с поличным,с чемоданами набитыми деньгами,и называлась цифра.....где ломанный телефон?я второй вопрос,почему я,болельщик того же ЛидсА должен верить бульварной прессе каталонии,и не доверять желтухе Мадрида?где логика?
    фрэнк
    13 апреля 2017 в 13:12
    очень плохо , новому наставнику придётся нелегко с 2 маленькими мерзавцами...
    tarabuka
    13 апреля 2017 в 13:10, ред.
    Энрике дал им отдохнуть от тренировки, а они видать решили не делать этого. А газетчики увидев это сразу уток запустили, а на самом деле им некогда отдыхать они даже во сне тренеруются. Настоящие прфессионалы.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ KaZёL (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 13:10
    Что за ломанный телефон? Была лишь фраза президента Вильярреала о судьях с сумками Реала, которую нужно понимать не буквально, а образно
    KaZёL
    KaZёL ответ 777БАРС52 (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 12:59
    ну бульварная пробарселоновская La Vanguardia более уважаемая?напомню,здесь все барсоглоры цитировали эту дешёвенькую газетку,когда она написала,что после матча вильярреал-реал,видели судей,которые выносили в чемоданах 3 миллиарда долларов.
    Hamman
    13 апреля 2017 в 12:57
    У ,,Больше чем клуба,, больше чем проблема!
    KaZёL
    KaZёL ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 12:51
    их не видно,из-за наплыва глоров балета.
    777БАРС52
    13 апреля 2017 в 12:36
    Всем кто болеет за Барселону уже давно ясно, что нас ждут большие перемены.
    В тренерском штабе, в составе и делать это надо спокойно, не вынося сор из избы!!
    УДАЧИ БАРСЕЛОНЕ!!!
    777БАРС52
    13 апреля 2017 в 12:32
    Марка все знает!!!)
    Когда совещание в Барсе, и в каком составе.)
    Кто и как должен тренироваться в Барсе, все знает Марка!)))
    Такая... бульварная, промадридская Марка))))
    Kz88
    13 апреля 2017 в 12:28
    Эх прошли времена Пуйола,Хави и Иньесты.
    Lionel Messi-10
    13 апреля 2017 в 11:47
      MARADONA75
      13 апреля 2017 в 11:13
        Знатог
        13 апреля 2017 в 11:06
        Правильно, действовали вяло. Эта тройка играет все игры и без замен, конечно так любой игрок устанет. Любому игроку необходимо отдыхать.
        ser-raul
        13 апреля 2017 в 11:03
        в дубль их вообще попутались!
        sir-5
        13 апреля 2017 в 10:57
        Небесные обитатели живут по своим законам.
        Слайш
        13 апреля 2017 в 10:55
          Гость