Soccer.ru

Каррера: «Мы радуемся победе над „Зенитом“, но впереди еще много игр»

16 апреля 2017, 22:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от победы над «Зенитом»:

«Безусловно, мы оставили много эмоций. Это была отличная игра против хорошей команды. У нас внутри было что-то большее, чтобы выиграть, и мы выиграли. Мы сыграли в ту игру, которую подготовили. Во втором тайме было немного сложно, потому что мы сели в оборону. У „Зенита» есть отличные игроки, которые затруднили нам жизнь. Несмотря на это, мы выиграли.

Промес? Он сыграл отличный матч. Я люблю говорить о команде. Без команды Промес не сможет сделать всё. Мы радуемся сегодняшней победе, но уже в субботу нас ждёт „Ростов". Мы должны продолжать играть каждый матч, не думая, что победили. Чемпионат ещё не выигран".

Все комментарии
Ростов-ПАПА здесь
17 апреля 2017 в 15:03
Впереди игра настоящего прошлогоднего чемпиона и возможно будущего жаркая будет сеча но Спартаку ни выиграть дома Мужики ни проигрывают
Hako-Ly
17 апреля 2017 в 11:24
Наш тренер - наша опора. Пока действительно рано расслаблять булки, ошибки никто не простит.
sir_Alex
17 апреля 2017 в 10:46, ред.
Signor Massimo, настройте игроков на оставшиеся матчи, как на последний бой! Vi chiedo!
Адвокат 76
17 апреля 2017 в 06:56
Удачи Спартаку в оставшихся играх!
Санчо Панса
17 апреля 2017 в 02:58
В том то и дело, Массимо! Не расслабляйтесь раньше времени) Иначе снова вас ждет сезон без трофеев, ахаха:) Чисто теоретически соперники еще могут обогнать Спартак!
За_Сталина
17 апреля 2017 в 00:08
Итогами тура удолетворен,...победа за нами.а вам Тренер уважуха
Сергей Люберцы
Сергей Люберцы ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 23:30
что на судей пенять, коль забить не можете!!! по факту получается что если судят не в сторону Зенита то и победы не видать!!!
Алекс Болельщик
16 апреля 2017 в 23:16
Золотые слова. Чемпионат еще не выигран, но Зениту отомстили. Это радует.
ivany4
16 апреля 2017 в 22:57
Скромность украшает человека!
В нашем случае, скромность Чемпионство берет!!!
Russian_spb
Russian_spb ответ Зе Луиш (раскрыть)
16 апреля 2017 в 22:56
И один в один выход запорол)))
spartak kursk
16 апреля 2017 в 22:41
Спасибо за победу,наш предводитель.
Впереди день рождения и Ростов..........
CTAPbIU
16 апреля 2017 в 22:37
Уважаю!
liverpool-today
16 апреля 2017 в 22:35
Массимо нравится как работает. Настоящий профессионал. Ни разу не слышал его нытье. Делает анализ своей работы и трудится двигаясь к своей цели. Из отдельных игроков, которые были как бы сами по себе каждый,собрал крепкую банду. Грамотно пользуется сильными и слабыми сторонами своих игроков. И нету мании величия, как у других тренеров, которые работают или работали у нас
Kerri
16 апреля 2017 в 22:34
Самедов молодец!
makkie
16 апреля 2017 в 22:34
Спасибо, Массимо!
На такой Спартак приятно смотреть... чёрт побери, игра поставленная!!!
Зе Луиш
16 апреля 2017 в 22:30
Отдельное спасибо-за Самедова.Вышел ветеран и положил в угол,хладнокровно и изящно.
ignorant
16 апреля 2017 в 22:29
Правильно.
Да чемпионат фиг с ним,без разницы,о каждый год чемпионат,надо еще работать,работать и работать.
Butcher03
16 апреля 2017 в 22:28
Насколько же верно он говорит, ничего еще не решено, не терять концентрации ни в одной последующей игре. P.S. И здоровья нашим травмированным, Промес и Самедов конечно молодцы, но вот если честно с Мельгарехо как то боязно становится, такие моменты пороть...
Зе Луиш
16 апреля 2017 в 22:28
Умница Массимо.Сегодня мы обыграли заурядную команду,а дальше бердыевский Ростов.Это посерьезнее задача.Не расслабляемся.
mat73
16 апреля 2017 в 22:27
Каррерыч, ты лучший! Ты настоящий Спартаковец! Будь с нами еще много много лет!!!
ANATOLY KANDAUROV
16 апреля 2017 в 22:25
Спартак единственная команда в этом сезоне, которая заслуживает чемпионства. Настрой. самоотдача - все это гораздо выше, чем у других команд. Можно уже спокойно поздравить их с чемпионством!
bexxx
16 апреля 2017 в 22:25
По характеру это чемпионы
R.R.R.
16 апреля 2017 в 22:23
Кто только не брался за Спартак, получается только у Кареры...
Kwinto555
16 апреля 2017 в 22:22
Каррера: «Мы радуемся победе над „Зенитом“, но впереди еще много игр»


Верно ! Еще немного, еще чуть-чуть.
8-Gattuso-8
16 апреля 2017 в 22:21
Спартак Чемпион! Все заслужено!
за
16 апреля 2017 в 22:21
Повторюсь, но это "СПАРТАК", детка!!!!!
kmhb
16 апреля 2017 в 22:21, ред.
Спасибо Массимо!
112910415
16 апреля 2017 в 22:20
ещё несколько хороших матчей...
Гость