Луческу: «Могли сыграть со „Спартаком“ вничью, но большего „Зенит“ не заслужил»

16 апреля 2017, 22:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В эфире телеканала «Наш футбол» наставник «Зенита» Мирча Луческу признался, что его команда не заслужила победу в матче со «Спартаком»:

«Первый тайм мне не понравился, было много невынужденных потерь. Во втором тайме играли намного лучше, но с определённой долей риска. Мы отыгрались и могли забить ещё. Хороший момент был у Шатова. Пробей он в дальний угол, а не ближний, всё бы изменилось. Был момент и у Дзюбы.

Второй тайм мы провели совсем по-другому. Судя по тому, как протекала игра, могла быть ничья. Но не думаю, что мы заслужили больше ничьей».

112910415
17 апреля 2017 в 05:14
умеет же нормально говорить!
17 апреля 2017 в 02:55
Конечно могли! Вполне можно было хотя бы ничью удержать. А так проиграли и в итоге интрига в РПЛ почти умерла:(
Зе Луиш
Зе Луиш ответ gera64 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 23:41
    морозз
    16 апреля 2017 в 23:33
    Уважуха Луческу, может ведь без нытья и слёз грамотно дать вью!
    Женя Гинер
    16 апреля 2017 в 23:26
      pachkevi4
      16 апреля 2017 в 23:21
      доехал на старых дрожжах до зимы.И кончил команду.
      AlexandrSerg
      16 апреля 2017 в 23:16
      А сегодня Луческу довольно корректно все сказал. И не поспоришь. Счет 2-1 справедливый. Была бы ничья, можно было бы сказать, что, с натяжкой Зенит ее заслужил. Победу Зенит явно не заслуживал.