Soccer.ru

Черчесов: «Аршавин в сборной? Есть ещё Павлюченко, Зырянов»

18 апреля 2017, 06:38

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире программы «Футбол России» уклонился от ответа на вопрос о том, может ли быть вызван в национальную команду нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин:

«Хотите услышать да или нет? Во-первых, есть не только Аршавин. Павлюченко, Зырянов до сих пор играют. Жирков, Игнашевич, Березуцкие – это поколение ещё не закончило играть в футбол. Мы все знаем, что это прекрасные футболисты. Но сегодня нельзя сказать да или нет. Это будет неправильно».

Ранее вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко отметил, что хотел бы видеть Аршавина в составе сборной на домашнем чемпионате мира в 2018 году.

Все комментарии
rusl78
rusl78 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 мая 2017 в 21:34
    rusl78
    07 мая 2017 в 21:32
    Мутко опять намутить решил
    quinn-se
    18 апреля 2017 в 20:14
    А ещё есть онопка на лавке, сидит, скучает... в сборную его!
    Lucius Vorenus
    18 апреля 2017 в 18:30
    черчесова в отставку
    iBragim2102
    18 апреля 2017 в 18:15
    Может в защиту Бубнова еще позавёте.
    kust07
    18 апреля 2017 в 18:02
    Аршавин действительно смотрелся бы не хуже этих звезданутых! пускай физика не та,но думаю за тайм принес бы немало пользы
    S010386A
    18 апреля 2017 в 17:28
    гоните Черчесова со сборной, гоните...
    liverpool-today
    18 апреля 2017 в 16:25, ред.
    Да и Карпин с Мостовым картину бы не испортили. Филимонов по моему до сих пор играет. Мутько прям клоун. Каждый день что нибудь этакое да ляпнет с бодуна. Человек видимо хочет оставить след в истории. Да видно не с того конца начал. Может следовало б начать работать для начала.
    SanitarForest
    SanitarForest ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 16:24
    Игорь так то уже который год тащит на своих могучих плечах в ЛЧ...и в Бразилии он сборную тащил в матче с корейцами... так что не надо тут))
    SanitarForest
    18 апреля 2017 в 16:20
    а Погребняк???
    Leha-ha50
    18 апреля 2017 в 15:47
    Пусть Мутко огласит весь список........кого он там хотел бы видеть?!?
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Shafterhopf (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 15:41
    Кто следующий?
    lobsterdam
    18 апреля 2017 в 15:40
    "Ну, братва, приплыли!" Картина маслом неизвестного художника. Вопросы есть?
    владик новиков
    18 апреля 2017 в 15:34, ред.
    Ребята!
    Прочитал заголовок : Черчесов: «Аршавин в сборной? Есть ещё Павлюченко, Зырянов" и подумал что это шутка. Читаю далее... что я хочу сказать? Черчесов - это п-ц!( простите мой французский). На ЧМ -2018 -это будет кошмар! Очень надеюсь на то, что Черчесову уберут. Чем раньше, тем лучше.
    Shafterhopf
    18 апреля 2017 в 15:17
    Лоськов недавно карьеру возобновил - надо брать.
    ermak6848
    18 апреля 2017 в 15:07
    Отыграл Андрей своё.
    У него семья - отрываться нельзя...
    красноярец
    18 апреля 2017 в 15:02
    ещё можно егорку броматанового пригласить в сборную.
    Doping87
    18 апреля 2017 в 14:58
    Черчесов ничего не решает.
    shur
    shur ответ удав (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 14:08
    ...он в минуту столько в сборной получать не будет,Мутко разорится!!!
    shur
    18 апреля 2017 в 14:07
    ...если с Ромой сравнил и прочими старичками,значит не судьба,картина маслом!!!
    удав
    18 апреля 2017 в 13:53
    погребняка то забыли!))
    holms918
    18 апреля 2017 в 13:18
    Надо попробовать, хуже ЕВРО 2016 точно не будет.
    Димон Булыкин
    18 апреля 2017 в 13:18
    Аршавин всяко лучше Кокорина! Даже сейчас, в 35 лет!
    MaxForCSKA
    18 апреля 2017 в 13:08
    дожили, уже стариков обратно хотят в сборную, может тогда сделаем супер состав 2008 года, чисто на опыте
    sir-5
    sir-5 ответ Великолепный (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 13:07
    Мамой клянусь,это Гинер подговорил Дасаева,в обмен на титул чемпиона "Спартаку".Один раз в следующее пятнадцатилетие. Так что это-не аргумент...
    Иван Мирный
    18 апреля 2017 в 12:59
    Да да есть ещё Павлюченко. Правильно подметил.
    Forint
    Forint ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 12:28
    Да и Титов, Тихонов, Аленичев могут помочь России, в ее положении)) у них хоть в сердце больно за отчизну
    fr3nd
    18 апреля 2017 в 12:25
    если Мутко этого хочет, то так и будет делать. неизвестного слуцкому нойштетера притащил, а конскому марио включил красный свет в сборной
    clop
    clop ответ Sem25 (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 12:05
    Ну, это только дополнительное препятствие, чтобы играть в сборной.
    starche
    18 апреля 2017 в 12:02
    Глупо Андрюху запихивать в одну кучу с этими ребятами. Аршавин - самый яркий российский футболист начала 21 века.
    Гость