Soccer.ru

Хави: «„Барселона“ обыграет „Реал“ со счётом 2:1»

19 апреля 2017, 21:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави поделился ожиданиями от предстоящего Эль Класико:

«Надеюсь, что „Барселона“ победит. Ставлю на счет 2:1 в пользу каталонцев.

Конечно, желаю победы „Барселоне“, однако матч будет очень тяжелым, обе команды очень сильны.

На кону чемпионство в Ла Лиге, этот матч определит победителя турнира».

Перевод с marca.com
Все комментарии
шацк
20 апреля 2017 в 09:16
У Барселоны 1 шанс из 100 - если будет судить клоун Айтекин. А так победа Реала 99%!
амурец
амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 04:18
а Барселона на испанского Айтекина не желает тратиться?
амурец
20 апреля 2017 в 04:15
он как то говорил, что Барселона забьёт три Ювентусу
Kavaro
Kavaro ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 03:24, ред.
Не напомнишь когда Реал играл в большинстве против бчк?
Санчо Панса
20 апреля 2017 в 02:56
Максимум, на что способна нынешняя Барселона в логове мадридского Реала, так это ничья! О какой победе он говорит? Или Барса не забила Ювентусу, так значит забьет королевскому клубу) Это еще не факт!
Mikael_BRR
20 апреля 2017 в 01:19
пике и вот это позор имиджа Барсы
Шишанутый
20 апреля 2017 в 01:05
Реал на несет по Басрлеоне контрольный выстрел лишив школоглоров послених надежд.
95-shishani-95
20 апреля 2017 в 00:37
Посмотрим...
Удачи и крупной победы Реалу! Успехов и больших побед! Пусть Реал выиграет и ЛЧ, и ЛЛ в этом сезоне! А потом и суперкубки УЕФА и Испании, и КЧМ!
зигзаг
20 апреля 2017 в 00:25, ред.
лучше не 1-2 а повторение 0-5. ведь совсем не давно было. Барса сильнее реала и это факт.
Zidane.5
20 апреля 2017 в 00:00
Ставлю на 4-0 в пользу Реала. Три гола Криштиану и один от Серги на 92 минуте.))))
krasavello
krasavello ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 23:56
не, ну если с оффсайда, то ДААААААААА... куда уж тут)
Абуязид Ибрагимов
19 апреля 2017 в 23:31
Посмотрим!
Удачи.
Капитан Смоллетт
19 апреля 2017 в 22:08
... во влажных мечтах барсуков
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 21:32
Но левые пенальти в ворота Реала шансы уравняют
Летучий-Голландец.
19 апреля 2017 в 21:31
Заголовок конечно тот еще))
loko7
19 апреля 2017 в 21:29
на своем поле реал не проиграет
рус фан
19 апреля 2017 в 21:29
Хави пускай денег много поставит если так верит в успех каталонских в этом выезде, Реал скорее всего на ничью сыграет оставив за собой запас в очках.
Сантус
19 апреля 2017 в 21:28
Понимаю Хави,но он забыл что у Реала игра в запасе....)
R.R.R.