Soccer.ru

«Лацио» забил быстрейшие 5 голов в Серии А с 1938 года

23 апреля 2017, 19:27
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)6 : 2Логотип футбольный клуб ПалермоПалермоМатч завершен

В матче «Лацио» — «Палермо» (6:2) произошло сразу два исторических события.

Свои пять голов «Лацио» забил за первые 26 минут поединка. До этого подобный результат в Серии А показывал только «Ювентус» в матче с «Фиорентиной» в 1938 году.

А нападающий «бело-голубых» Бальде Кейта сделал самый быстрый хет-трик в Серии А за 43 года. Игрок трижды отметился в воротах «Палермо» за пять минут. 

Перевод с Твиттер OptaJose
Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ laziale (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:05
Дед был выдающимся ремесленником, блестящим спасателем и просто отличным мужиком. Но гением не был ни разу) Из всех алленатори Лацио после Эриксона, такой эпитет с натяжкой применим лишь к Манчини. Его бьянкочелести показывали невероятно красивый романтичный футбол, пробились в ЛЧ (пол-сезона даже лидировали в Серии уже далеко не звездным составом), выгрызли Коппу, да и потом он доказал свою состоятельность в Интере и АПЛ.
laziale
laziale ответ Aлиса (раскрыть)
24 апреля 2017 в 18:51, ред.
А Рейя не был гением? Он плохо игру поставил Лацио?
Потом даже в интервью все отвечали, что тупо не хватило скамейки. Травмы и усталость - лишили Лацио ЛЧ. Да о чём говорить, когда Ледесму приходилось выпускать на место ЦЗ.
Да, Лотито не самый богатый, но на ЛЧ ведь можно заработать, за одну победу в ЛЧ дают около 2.5 лямов (на групповом этапе), а за проход в группу около 13 лямов... примерно столько Лацио тратил на трансферы в последнее время.(без учета продаж игроков)
Хотя, неудача здесь действительно ни при чём.
Aлиса
Aлиса ответ laziale (раскрыть)
24 апреля 2017 в 16:27, ред.
Где мы неплохо отжигали в Европе? Третьесортный КОК с соперниками из колхозных чемпионатов Швейцарии, Греции, России и т.д. это достижение для команды, тратившей на трансферы больше современного МС? Или товарищеский Суперкубок? В ЛЧ Лацио, при всей своей мощи, выше 1/4 подняться не мог, хотя были отдельные яркие матчи, как с покером Симоне Марселю, например.

Одно скудетто и два КИ за 10 лет с Синьори, Казираги, Бокшичем, Вероном, Манчини, Недведом, Саласом, Нестой, Вьери, Станковичем и т. д. в составе? Ну реально, это очень-очень скромный результат.

Дык, Лотито - редкостная жмотина и тормоз прогресса команды, кто ж спорит-то? Но особого позора я не вижу. Клава даже в отдельно взятом Риме не входит в число богатейших предпринимателей, его капитал раз в 7-8 меньше Лаурентисова или туринского Кайро и в 15 раз меньше кубышки Делла Валле. Попробуй, заставь его тратить кровные)) Тем не менее, мы постоянно ошиваемся наверху даже без значимых вложений (чудо, не?)

Удинезе начала десятилетия это отдельная песня. Во-первых - гений Гвидолин, во-вторых -лучшая скаутская служба в Европе на тот момент. Посмотри сколько они классных игроков пооткрывали, начиная Хандановичем и Бенатиа, заканчивая Асамоа и Алексисом Санчесом. Куча имен, все сейчас в топ-клубах. Обидно им уступить - да, стыдно - нет.

Аталанта - чудо одного сезона. Они играют в футбол не только лучше нас, но и лучше Ромы с Наполи. Их высокое место абсолютно заслужено. Но летом будет распродажа, и бергамаски опять вернутся в привычное болото. А Лацио продолжит бороться за еврокубки. Так что все хоккей.
laziale
laziale ответ Aлиса (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:29, ред.
Странно считать достижения только по кубку страны. При Кране Лацио был стабильно высоко в лиге и втрое чемпионство в истории оформил. Плюс в Европе отжигали неплохо.
А Лотито будто стыдится ЛЧ, что в 2006-ом опозорились, что недавно в Германии. Да и состав то был : Клозе, Кандрева, Андерсон, Баста, Де фрай...почти Дрим-тим, надо было лишь укрепить защиту и найти сменщика Клозе,того же Чиро заместо Джорджевича. Но президент решил сэкономить в очередной раз. В этом году нам повезло, что Худт раскрылся.
Также в пользу репутации неудачников идут два года подряд когда Лацио уступал ЛЧ - реально бедному Удине. Причём походу сезона Лциале были вторыми!Но потом уступали. Потому что опять же никаких усилений состава для борьбы за ЛЧ не делалось.
П.с. да, Лацио беднее Ювентуса, беднее Наполи и беднее соседей. Но уж точно не беднее Удине и явно богаче Аталанты, которая сейчас дышит в спину.
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 апреля 2017 в 23:52
Проблемы негров шерифа не это самое))

Взять даже нынешнее достижение. Кто сказал, что Виола, которую контузил Юве в 30-х, сильнее нынешнего Палермо? Дуче их поднял в вышку по политическим соображениям, а не по спортивным результатам. Старушка тем лилиям забивала по 11 голов за матч, отсюда, кстати, выросла их взаимная ненависть.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
23 апреля 2017 в 23:46
Многое обьясняет сей парадокс падением уровня самой серии А в эти годы. Но не умаляет заслуг орлят!
RomM84
23 апреля 2017 в 22:50
Молодцы пернатые!!! как всегда в этом сезоне..с огоньком!!!
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 22:29, ред.
Опять двадцать пять)) Что от этого изменится? Где Лацио и где условный Витек из Верхних Куличей без всяких жизненных перспектив и со смешной зарплатой, меньше стоимости копеечного айпада? XD Жалей их - вот все, что я тебе скажу.
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 22:17
Если будешь на полном серьезе растолковывать азы каждому встречному-поперечному в Ынете - долго не протянешь)) Потребуется очень рано вставать) Чисто совет. Будь проще)
УрсХох
23 апреля 2017 в 21:16
Чёта мне уже цыкотно за кубок.
УрсХох
23 апреля 2017 в 21:14
Да уж,покуражились птички)))
95-shishani-95
23 апреля 2017 в 20:27
Лацио больше заслуживает попадания в еврокубки, чем Милан! (На данный момент)!
Aлиса
Aлиса ответ SanitarForest (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:08
Умничка)
SanitarForest
SanitarForest ответ Aлиса (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:06
да ладно тебе...Лацио всегда были неудачниками...
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 19:55
Результаты запредельные для наших возможностей. Самый прикол в том, что больше всего трофеев орлята взяли в нищую эпоху Лотито, перебиваясь с хлеба на воду) За 90 великих лет до Краньотти мы обзавелись только двумя чашками, а эпоха Серджио продлилась слишком мало, чтобы основательно заставить сервант)

Так что, древний Лацио молод, как никогда, и пишет свою историю с чистого листа прямо на наших глазах.
BIANCONERI27
23 апреля 2017 в 19:55
Финал кубка Италии будет жарким.
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 19:46, ред.
Про всех) Балду забраковали еще в молодежке Барсы. На хрустального Де Врея тоже особых покупателей не было, в Андерсона никто не верил. По сути, только СМС у нас - свежатинка с прилавка. Огромный успех Таре.
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 19:42
Ты про Чиро? В Лацио все стреляет, что другим не подошло) Second hand форева!
Хороший Малый
23 апреля 2017 в 19:41
Aлиса