Soccer.ru

«Лацио» в зрелищном матче разгромил «Палермо»

23 апреля 2017, 17:51
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)6 : 2Логотип футбольный клуб ПалермоПалермоМатч завершен

В рамках 33-го тура Серии А состоялся еще один богатый на события матч. «Лацио» с крупным счетом обыграл «Палермо». Бальде Кейта оформил хет-трик в течение 5 минут.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» – «Палермо» – 6:2 (5:0)
Голы: Иммобиле 8, Иммобиле 10Кейта 21, Кейта 24 (пен.), Кейта 26, Крекко 90 — Рисполи 46, Рисполи 52

«Лацио»:  Стракоша, Худт, де Врей, Уоллес, Лулич, Милинкович-Савич (Крекко 70), Пароло (Лукаку 45), Андерсон, Билья, Иммобиле, Кейта.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Палермо»: Посавец, Гольданига, Гонсалес, Шуньич, Морганелла, Гацци, Яяло (Чочев 66), Рисполи, Ло Фасо (Трайковски 74), Саллай (Энрике 25), Несторовски.
Главный тренер: Диего Лопес.

Предупреждения: Милинкович-Савич 58, Гацци 63, 

Судья: Микаэль Фаббри.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В матче первого круга «Лацио» также одержал победу, но более скромную (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
laziale
laziale ответ Aлиса (раскрыть)
25 апреля 2017 в 10:12
Обожаю матчи "Деда", имхо тот Лацио был лучшим при Лотито (если бы ещё Лихт в Ювэ не сбежал). Сравниться с ним может разве что нынешний состав, хотя некоторым игрокам надо подрасти.
Aлиса
Aлиса ответ laziale (раскрыть)
24 апреля 2017 в 16:35
Главное - не сколько забивал Клозе, а когда и кому 😉

laziale
laziale ответ Aлиса (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:42
"последний раз форвард Лацио преодолел эту планку, когда Лелька еще училась в школке, шлифовала мостики, шпагаты и гранд-плие в уже-не-помню какой секции, трясла рыжим хаером на концертах Арии и уламывала родичей свозить в Рим на пару недель"

Да, удивительно, Клозе даже 15 голов не превысил в одном сезоне.
Suriand
23 апреля 2017 в 20:39
Эх жаль МЮ в это же время играл,такую голевую феерию пропустил,Лацио с победой)
BIANCONERI27
23 апреля 2017 в 19:52
Ух как хорош Лацио!Лишь бы не растаскали команду а усилили бы.
spectator
23 апреля 2017 в 19:43
урожайный на голы тур выдался)
mat73
23 апреля 2017 в 19:36
Одни и теже практически отмечались, причем все отстреливались сериями по 2-4-6 минут))
Онопконь
Онопконь ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 19:12
Царендий, тебе ваще на этой неделе пруха! Ювентус Барсу прошел, Интер проиграл, Лацио выиграл!
Онопконь
23 апреля 2017 в 18:58
Поздравляю фанатов и фанаток Лацио!
ст_прапорщик
23 апреля 2017 в 18:50
хоккей какой-то))) местных Лациале с победой!!!
Lazio-Kiev
23 апреля 2017 в 18:47
nikolah
nikolah ответ benderivan (раскрыть)
23 апреля 2017 в 18:39
во во,во всех матчах тб 2.5 зашел,это же ппц,и не исключено что Юве и Рома подхватят эстафетную палочку
benderivan
23 апреля 2017 в 18:32
что происходит с серией А?? жесть какая-то
cannongun
cannongun ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 18:12
совсем чтоле? чтоб мой солнечный Палермо не забил?
cannongun
23 апреля 2017 в 18:10
с победой Лельку!)
Санчо Панса
23 апреля 2017 в 18:08
Пять голов за 26 минут? Вон из Серии А, позорники! Пришло время, чтобы Палермо пройти курс очищения вторым итальянским дивизионом. Кейта изрядно покуражился, я смотрю! Всех болельщиков Лацио с разгромной и вполне предсказуемой победой) Орлы медленно но верно летят в Лигу Европы!
vitalik dobroy
23 апреля 2017 в 18:05
Одна птичка скушала другую. И не подавилась! )
Vane4ek
23 апреля 2017 в 18:05
С победой болельщиков Лацио!)
Конфетка ненаглядная
23 апреля 2017 в 18:01
счет как в теннисе
Aлиса
23 апреля 2017 в 17:57, ред.
Главный итог сего действа - невероятные 20 голов Чируццо. ЕМНИП, последний раз форвард Лацио преодолел эту планку, когда Лелька еще училась в школке, шлифовала мостики, шпагаты и гранд-плие в уже-не-помню какой секции, трясла рыжим хаером на концертах Арии и уламывала родичей свозить в Рим на пару недель. Кароч, в другой жизни. Особая пикантность в том, что сейчас это делает корявый трудяга, списанный топ-клубами, а не нападающий от Бога - убийственный маэстро Эрнан.

Разумеется, посредственный, хоть и жутко симпатичный Лацио не мог ни продолжить феерию, ни засушить счет во втором тайме. Де Врей заслуживает возвращения в Эредивизию бандеролью. Решил не отставать от Иммобиле в "результативности" - сделал уже 4 гола в двух последних матчах. Неужели он всерьез думает, что за ним выстроилась очередь из грандов?)) Скатился до бледной тени Худта.

6 и 8 очков задела от Чайнатауна, 4-6 от гарантированных еврокубков. Спасибо нашим мощнейшим, непрерывно возрождающимся конкурентам в почетной борьбе за отстойную топ-6. Внушают такой ужас, что аж все леггинсы мокрые.

З.Ы. Тавеккьо, давай уже, шевели дряблыми булками. Еще пять лет назад обещал сократить Лигу, а воз и ныне там. Когда над середняками маячит угроза вылета, они превращаются в зубастых акул. Совсем другой кальчо.
Caniggia
23 апреля 2017 в 17:55
Знатно порезвился Лацио!
Aлиса
Aлиса ответ DVOK68 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 17:54
Забавно, что палермитани - тоже) Но мы поорлистее))
DVOK68
23 апреля 2017 в 17:52
Это орлы
Гость