Soccer.ru

Пицци, Вальверде и Унсуэ — кандидаты на пост главного тренера «Барселоны»

01 мая 2017, 12:38

Испанские СМИ обсуждают имя возможного преемника Луиса Энрике на посту главного тренера «Барселоны». По данным источника, фаворитами в борьбе за кресло наставника каталонцев являются аргентинец Хуан Антонио Пицци, который возглавляет сборную Чили, Эрнесто Вальверде, работающий с «Атлетиком», и Хуан Карлос Унсуэ, который ассистирует Энрике в «Барселоне».

48-летний Пицци ранее играл в «Барселоне». А в качестве тренера он работал в Испании, возглавляя «Валенсию» в сезоне-2013/14.

Все комментарии
iglxxx
iglxxx ответ Ty4ka98 (раскрыть)
03 мая 2017 в 22:00
Вы каждый день на всех ветках реала отписываетесь ОСОБЕННО ВАШ КИЕНДЖИН он даже меня в игнор отправил
MrBundesteam
MrBundesteam ответ дурман (раскрыть)
02 мая 2017 в 16:32
    vovinho11
    vovinho11 ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
    02 мая 2017 в 00:09
      eleven LC
      01 мая 2017 в 19:24
      Висенте Дель Боске вроде щас свободен,вот его надо тренером барсы назначить! Мадридист выигравший с Реалом 2 лалиги и 2 лч,тренер барсы,вот прикольно бы было!!!
      Ismadiyar
      01 мая 2017 в 18:10
      Вальверде самый реальный кандидат, который считаю сможет что то показать
      Gloomy59
      01 мая 2017 в 17:48
      Даёшь Слуцкого!!!!
      el barsa
      01 мая 2017 в 17:45
      Жардим , алегри, пачетино
      РоВнЫй-МуЖиК
      01 мая 2017 в 17:06
        Hatewind
        Hatewind ответ barcelonistas (раскрыть)
        01 мая 2017 в 16:22, ред.
        Абсолютно согласен. Куман - хороший вариант.
        barcelonistas
        01 мая 2017 в 16:04
        Вальверде единственный адекватный кандидат. Пицци - авантюра как с Мартино, Унсуэ - не время для экспериментов.

        Из шорт-листа выбыли Сампаоли и Куман. И если Сампаоли вероятно возглавит Аргентину, то отсутствие Кумана расстраивает. Его хотел бы видеть. Леоенда клуба и хороший тренерский опыт.
        Maikl322
        01 мая 2017 в 14:59
        Пицци и возглавит команду.
        Estetjs
        01 мая 2017 в 14:31
        Вальверде. Без вариантов.
        JonSnow
        01 мая 2017 в 14:05
        пусть тогда уж Вальверде, сколько лет уже ограниченный Атлетик на плаву держит, плюс играл в Барсе
        Санчо Панса
        01 мая 2017 в 14:05
        Вероятнее всего именно Вальверде станет новым рулевым Барселоны! Испанский футбол он знает очень и очень хорошо. Унсуэ такую ответственную должность может просто не потянуть! С другой стороны он свой человек для блаугранас, который лучше знает возможности футболистов каталонского клуба, чем любой из кандидатов)
        gl
        gl
        01 мая 2017 в 13:49
        Будет тот кто сторонник атакующего футбола
        Ty4ka98
        01 мая 2017 в 13:42
        Сегодня походу у князя и бундеса праздник какой-то, на всех ветках "Барсы" отписываются
        просто сашка
        01 мая 2017 в 13:32
        бышовец вроде свободен
        Alleksys
        01 мая 2017 в 13:32
        Кто все эти люди?
        шлем
        01 мая 2017 в 13:24
        А где Слуцкий, Валерон и Гамула?
        lifeStrengths
        01 мая 2017 в 13:18
        Пора Эрнесто попробовать себя с топ командой.
        RUSTY8
        01 мая 2017 в 13:13
        в общем, источник тут гишпанские сми...они ведь лучше знают Бартомэу))
        esp-mali
        01 мая 2017 в 13:10
        Вальверде будет. Тут к бабке не ходи даже.
        granata-korps
        granata-korps ответ MrBundesteam (раскрыть)
        01 мая 2017 в 13:07
        Кто Реал на Бернабеу приговорил? В то время как португалец твой опять потерялся.
        Только и может с голевых Кашшаи забивать.
        zavsegdatiy
        01 мая 2017 в 13:04
        Не смешите народ с Унсуэ.
        Никто в Барселоне его больше не рассматривает.
        дурман
        дурман ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
        01 мая 2017 в 13:02
        Меньше Месси, как голов, так и ассистов
        MANCESTERisRED
        01 мая 2017 в 12:59
        Очередного ....лиза для гнома выбирают.
        Фата лист
        Фата лист ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
        01 мая 2017 в 12:57
        Меньше, чем Месси Реалу:)
        нечитайло
        01 мая 2017 в 12:57
        нужно выбирать
        Фата лист
        01 мая 2017 в 12:57
        Пора бы уже топ-тренера пригласить...
        дурман
        дурман ответ MrBundesteam (раскрыть)
        01 мая 2017 в 12:50
        Согласен, Месси только и может всяким Реалам забивать дубли.
        Гость