Soccer.ru

Мбенге: «Едем на игру с „Зенитом“, чтобы победить»

06 мая 2017, 10:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Форвард «Терека» Аблайе Мбенге поделился ожиданиями от матча 27-го тура РФПЛ против «Зенита».

«В двух последних играх я забил три мяча, что является для меня хорошей мотивацией. И для команды, думаю, тоже, так как после забитых мячей мы начали играть лучше. Мы сохраним эту мотивацию для игры с „Зенитом“, чтобы, поехав туда, забивать и побеждать».

Матч «Зенит» — «Терек», который станет вторым официальным на стадионе «Крестовский», смогут посетить до 40 тысяч зрителей.

Все комментарии
Maikl322
06 мая 2017 в 15:37
Не хватит духу победить.
Moskwich
06 мая 2017 в 15:17
Тереку Удачи, но Победы Зениту. Красивой и яркой, зрелищной Игры.
mamba9090909
mamba9090909 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
06 мая 2017 в 13:16
    •BLACK WOLF•
    06 мая 2017 в 12:59
    После не вынужденных серии поражении от Уфы, Оренбурга и Анжи, мы потеряли реальные шансы на ЛЕ, но победа над немытыми может дать хорошую встряску в оставшихся матчах.
    Кровь из носу нужна победа, если хотим сохранить хотябы теоретические шансы на попадание 4-ку. Вперед Волки! Вперед к победе! Надеюсь Еськов, Мешков и прочие не сыграют в этом матче хотябы с первых минут.
    КПР
    06 мая 2017 в 12:52, ред.
      •BLACK WOLF•
      06 мая 2017 в 12:51
      От этого матча очень многое зависит.
      В случае победы Волков, они могут до конца бороться за ЛЕ.
      Спартак досрочно может оформить чемпионство, ну а ЦСКА появится отличный шансы сдвинуть Зенит со второго места. Надеюсь Терек не подведет.
      Павел Амурский
      06 мая 2017 в 12:42
      Тереку надо бы уже и расслабиться, зачем ему победа?
      Миша Вилков
      06 мая 2017 в 12:05
      Не дадут победить!
      Знатог
      06 мая 2017 в 11:41
      На стадионе нужно повесить табличку "только для белых".
      vinjard
      06 мая 2017 в 11:37, ред.
      Чет не видно в Тереке албанских игроков. Видел последнию игру там не было ни Роши ни Балая ни Бериши, а Мбенге который и забивал ну это самое главное.
      112910415
      06 мая 2017 в 11:35
      ничья тоже годится
      Санчо Панса
      06 мая 2017 в 11:21
      Ну еще бы! Да, интригующим обещает стать этот матч) Не сказал бы, что Зенит так просто обыграть грозненский коллектив.
      DVOK68
      06 мая 2017 в 11:11
      Смелый подход.
      Пиночет 777
      06 мая 2017 в 11:07
      Удачи Тереку!
      starche
      06 мая 2017 в 11:06
      Лучший вариант для Терека - достойный проигрыш.
      морозз
      06 мая 2017 в 11:05
      Терек конечно крепкая команда и попробует дать бой Зениту, но являясь домашней командой это будет очень проблематично! Ставлю на победу Зенита 2:0
      da83
      06 мая 2017 в 10:57
        SHMEL
        06 мая 2017 в 10:55
          вхсо 111
          06 мая 2017 в 10:48
          А получится, что приехали проиграть и пропускать.)
          Удачи и победы Зениту, оступаться никанает!
          PATRIOT1965
          06 мая 2017 в 10:29
          Удачи Тереку!!!
          ignorant
          06 мая 2017 в 10:24
          Конечно Терек одержит победу по игре,а вот по счету...,это как...Эх,Зенит остановись,будь выше всего этого(
          Гость