Soccer.ru

«Зенит» проиграл «Тереку»

07 мая 2017, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 27-го тура РФПЛ «Зенит» уступил «Тереку», сделав «Спартак» чемпионом.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Зенит» – «Терек» – 0:1 (0:0)
Голы: Мбенге 65

«Зенит»: Лунев, Кришито, Иванович, Смольников, Жирков, Гарсия, Юсупов, Жулиано, Шатов, Данни (Молло 70), Дзюба (Кержаков 83).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Терек»: Городов, Семенов, Анхель, Мохаммади, Родолфо, Пирис, Кузяев (Грозав 81), Лебеденко (Торже 66), Иванов, Уциев, Мбенге (Садаев 76).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Мохаммади 27, Шатов 70.
Удаление: Шатов 90+7

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали грозненцы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
10 мая 2017 в 13:38
провал он и есть провал
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ papic337 (раскрыть)
09 мая 2017 в 15:34
Полностью согласен.
Miha
Miha ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 мая 2017 в 21:05
С Уралом походу все доги катали))
Miha
Miha ответ FRENK LEMPARD 1 (раскрыть)
08 мая 2017 в 21:05
Мертвые? Это типа воля Аллаха или так от нечего сказать?
MELCHI
MELCHI ответ Miha (раскрыть)
08 мая 2017 в 17:53
Да ладно лукавить .. У себя бревна в глазу не видете , но типа у других узрели бельмо . Самому не сешно ? Рыба гниет с головы и если образно , РПЛ - это рыба , то голова и заразила нас , если даже и были договорняки . Таких аналитиков тут пруд пруди . При любом расскладе и иным в Европе мало перспективы , тебе ли как ясновидцу это не знать.
alfranza
08 мая 2017 в 15:48
Вот Зениту и вернулись его косяки и выкрутасы. Отрадно, что в этом матче питерцы играли неплохо, могли забить и выиграть, но футбольный Бог вернул должок за Урал и Оренбург. Играйте блин честно, ребята! Все по делу, Терек поздравляю!
Верг
08 мая 2017 в 14:11
унылой 51е осталось только слить какому нить условному осеру проход в лч, и опять феерить в группе с уефа с полупрофессиональными командами, бить пяткой себя в грудак и орать какие они топовые в восточных балканах
MELCHI
MELCHI ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 мая 2017 в 13:06
Что оголодали до игр в Европе , то однозначно .. Но очень хочется верить - созрели . )
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Miha (раскрыть)
08 мая 2017 в 12:20
Никогда не говори никогда.А вы не катали дог с Уралом,да что там с Уралом,С Мордовией.Список можно продолжить.Запомни этот свой коммент,скоро я его тебе напомню.
Шуnя771
08 мая 2017 в 11:35
Пущай и в Лиге Е. поиграет Терек...

А Зенит с ЦСКА потренируются на новом Петровиче...
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ drug01 (раскрыть)
08 мая 2017 в 11:19
Что значит "такой команде проиграть"? Вы этой команде три последних матча влетели 4-1 не забыли еще?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ MELCHI (раскрыть)
08 мая 2017 в 11:00
С большой долей вероятности отвечу,что созрел.Терек голоден для игр в ЛЕ.Чуток усилить точечно соств и вперед.Все с чего то начинали.Согласись,руководство вкладывает в Терек,долгов никогда не было,надо расти.
FRENK LEMPARD 1
FRENK LEMPARD 1 ответ Miha (раскрыть)
08 мая 2017 в 10:21
    Lexx123
    08 мая 2017 в 10:20
    Позапрошлый сезон 18 побед в чемпионате, прошлый 17, в этом имени Шалимова 11 и 12 ничьих!Срамота!Из играющей команды превратились в Ростов начала эпохи Бердыева когда тоже ничьх много у них было!Позорище!Регресс на лицо достаточно таблицы сравнить разных годов!
    Petr Makovenko
    Petr Makovenko ответ Игорь Иркутск (раскрыть)
    08 мая 2017 в 10:08
    Согласен! Помощь как нельзя в жилу! Спасибо Тереку!
    Petr Makovenko
    08 мая 2017 в 10:05
    Это Терек выиграл!
    Победа имени Городова и команды Терек !
    Славная была охота!
    Lexx123
    Lexx123 ответ Рубцовский (раскрыть)
    08 мая 2017 в 10:00
    Да вот нахрена только так делать выйдите вы в лигу а дальше усиляйтесь летом но с еврокубками, если оставит Шалимова пусть правда лучше Терек или Ростов тогда выйдет чем смотреть унылые нули в исполнении Шалимова, команда ведь реально в тупике они нападают нападают а острых моментов то нет!Тут только перезагрузка команды, встряска поможет в виде нового тренера и пару новичков!
    Lexx123
    08 мая 2017 в 09:53
    Вот прекрасно теперь и Терек ещё конкурент за лигу. Гребаный Шалимов чую что просрет лигу Европы !
    Александр Северный
    Александр Северный ответ halfbeek (раскрыть)
    08 мая 2017 в 09:53
    Или его сдули.
    Gotlib
    Gotlib ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 09:48
      spartak kursk
      08 мая 2017 в 09:43
      СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Сергей Реалище
      08 мая 2017 в 09:34
      Какой стадион,такой и Зенит одно слово-77 ууухухаххахахах
      m40
      m40
      08 мая 2017 в 09:09
      Жаль Краснодар и Ростов прмитормозили в последних матчах,а то глядишь обошли бы Зенит
      tigilclub87
      08 мая 2017 в 09:08
      Самая бестолковая атака в Европе у Зенита. Теперешние оправдания Луческу это только подтверждают. С самого начала сезона не задалось...
      Alimpasha
      08 мая 2017 в 09:07
        halfbeek
        08 мая 2017 в 08:46
        Не понимаю, что с Зенитом. Команда двигается, давит , бьет по воротам, но проигрывает. Вероятно соперники просто перестали бояться Зенит. Грозненциы вчера оборонялись спокойно, без паники и не дали соперникам забить. А редкие контратаки были достаточно опасны. Эмоционально Зенит сдулся.
        Rex04
        08 мая 2017 в 08:46
        Вот на таком газоне и проводится чм 2018..
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ моэм (раскрыть)
        08 мая 2017 в 08:44
        Три команды претендуют в ЛЕ. Главное, чтобы всё было по чесноку. Болельщика сейчас не обманешь, не те времена.
        ignorant
        08 мая 2017 в 08:39
        Спартак-чемпион!Ура.А Мирча что то про сглазить говорил,не знаю,ему надо хорошо присмотреться к Дзюбе...
        Miha
        Miha ответ моэм (раскрыть)
        08 мая 2017 в 08:21
        Терек в РПЛ ни когда не пробьется в Еврокубки.
        Эта команда чисто для успокоения народа Чеченского.
        Грозненцев Мафия РПЛ в Еврокубки не пустит никогда. Пусть с Уралом дальше доги катают.
        Гость