Soccer.ru

Рахимов – болельщикам «Зенита»: «Терпите – не бывает в жизни всё гладко»

07 мая 2017, 22:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов, чья команда обыграла «Зенит» в матче 27-го тура РФПЛ, тем самым лишив «сине-бело-голубых» даже математических шансов на чемпионство, призвал болельщиков питерского клуба не отчаиваться, а также прокомментировал не самое лучшее состояние газона на стадионе «Крестовский»:

«Как мне поле? Это поле в День Победы было боевым!

Обычно тренеров „Зенита“ в отставку отправляла „Томь“? А что, уже объявили об отставке Луческу? Зачем вы торопитесь? Это может и с нами случиться. Я прекрасно понимаю желания болельщиков и возможности клуба. Уверен, этот период в жизни „Зенита“ пройдет, и вы снова будете радоваться. Поэтому терпите – не бывает в жизни все гладко».

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 12:27
    yk2ru
    08 мая 2017 в 10:57
    Терпи, Зеня, терпи, атаманом уже не быть тебе. ))
    Moskwich
    08 мая 2017 в 10:04
    Спасибо, Рашид Рахимович на Добром слове. Всё будет хорошо. Вам и Команде Респект. Удачи и новых Побед.
    Sadjon
    08 мая 2017 в 10:01
    Рашид удачи вам
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ da83 (раскрыть)
    08 мая 2017 в 08:08
    Таких успехов НИКОМУ больше не видать)))
    КУЕФА благополучно выкинули на свалку, его сейчас НЕТ. А выиграть ЛЕ - это непосильная задача на сегодняшний день. Я уж про ЛЧ не говорю.
    Борисыч1
    08 мая 2017 в 08:05
    Болельщики Зенита терпеть не умеют. При неудачах они просто разбегаются, как тараканы)
    Во времена пердива на стадион в Ленинграде приходили 150 человек
    Санчо Панса
    08 мая 2017 в 06:34
    Терпите или потерпите? Это все-таки две большие разницы) Ладно, терпения болельщикам Зенита не занимать, наверное.
    красноярец
    08 мая 2017 в 05:58
    бомжовый фан терпеть сильно долго не будет.
    x-x-x-x-x
    08 мая 2017 в 01:30
    Пардон- 29ый
    x-x-x-x-x
    08 мая 2017 в 01:29
    28ой тур Спартак должен слить Терека в благодарность за досрочное чемпионство!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ da83 (раскрыть)
    08 мая 2017 в 01:04
    da83
    Вчера 23:42
    ответ пользователю Damon (раскрыть)
    Полуфинал в музей на полку не поставишь ! Таких успехов , каких добились Зенит и ЦСКА, Спартаку в обозримом будущем не видать !
    ---------------------------------------------------------------------------------
    МЮ желает выиграть ЛЕ лишь из-за того, что бы на будущий год попасть в ЛЧ.
    Т.о. ЛЕ это всего лишь путёвка в ЛЧ (для топ-клубов).
    Любой топ-клуб европейского чемпионата ставит цель пройти в ЛЧ, как можно дальше, а не вылететь с третьего места и выиграть ЛЕ.
    Как говорят - лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.
    Хотя, заслуг Зенита и ЦСКА никто не отменяет.
    mat73
    08 мая 2017 в 00:51
    Рахимов: "Терпите – не бывает в жизни всё гладко" - можно понять и по-другому, ухахахаха))))
    Спартач из Питера
    07 мая 2017 в 23:56
    ура!!! Дырофеев сможет обновить свои лигочемпионские "рекорды" 😁😁😁
    Maikl322
    07 мая 2017 в 23:55
    Получается Луческу не помог команде своим приходом.
    Damon
    07 мая 2017 в 23:49
    С фанатика:
    Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов в интервью «Спорт FM» прокомментировал победу команды над «Зенитом» (1:0) в 27-м туре РФПЛ, которая привела к досрочному чемпионству «Спартака».

    «Ребята выполнили то, что оговаривали с ними. Нам нужна была очень строгая дисциплина, плотность и вязкость в обороне. И свой шанс в атаке мы все равно нашли.

    Думали, что сегодня можем сделать так, что чемпионом станет «Спартак», говорили об этом. И кто-то даже сказал, что «Спартак» может готовиться танцевать лезгинку. Меня на послематчевой пресс-конференции спросили, что я, наверное, рад чемпионству «Спартака» как бывший игрок этой команды. Я на это ответил, что уже давно слышал, что бывших не бывает», - заявил Рахимов.
    Russian_spb
    Russian_spb ответ RDeanW (раскрыть)
    07 мая 2017 в 23:49
    сорян, склероз)))))))
    RDeanW
    RDeanW ответ Russian_spb (раскрыть)
    07 мая 2017 в 23:43
    ну и еще небольшая поправочка: при халке 1 чемпионство) он на пару месяцев позже золотых медалей-2012 пришел))
    da83
    da83 ответ Damon (раскрыть)
    07 мая 2017 в 23:42
    Полуфинал в музей на полку не поставишь ! Таких успехов , каких добились Зенит и ЦСКА, Спартаку в обозримом будущем не видать !
    Damon
    Damon ответ maiklvizit (раскрыть)
    07 мая 2017 в 23:38, ред.
    А слова свои не заберёшь потом обратно,как остальные осенью про чемпионство?
    Кстати, Выше Спартака в ЛЧ никто не поднимался на постсоветском пространстве! Полуфинал ЛЧ ужэ ни как не легче, чем поздний Кубок УЕФА,где сильные сливались сразу
    Russian_spb
    Russian_spb ответ RDeanW (раскрыть)
    07 мая 2017 в 23:36
    друг, извини, видимо, живу дольше - память длиннее.
    Зенит-золото: 07, 10, 12 и 15.
    при Халке, как минимум 2 чемпионства.
    при этом, никто не отрицает, что понтов у Зенита было гораздо больше, чем на какие-то чемпионства внутри страны.
    RDeanW
    RDeanW ответ Russian_spb (раскрыть)
    07 мая 2017 в 23:23
    цска, цска, зенит, цска, спартак
    Russian_spb
    Russian_spb ответ RDeanW (раскрыть)
    07 мая 2017 в 23:20, ред.
    я их чемпионства не считал, но, по-моему, больше одного...
    как ни странно, Зенит не люблю, но, стоит признать, 3 команды в ЛЧ в следующем сезоне, во многом, благодаря им.
    но, конечно, по европейским меркам отдача вложений слабенькая...
    maiklvizit
    07 мая 2017 в 23:19
    ..увася ты Рахимов. Мясо вылетит сразу из группы,коняшки обделаются тоже,а Зенька уро..ы им пофиг сливают тренера и стыковые игры,в надеге ,что им тренера поставят который миллионерам попу будет подтирать и плясать под их дуду!
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2017 в 23:19
    Не факт,может и в Барселону. Уж очень сильный форвард,выбор у него-закачаешься.
    Ну-ну.
    07 мая 2017 в 23:18
    Терпите) Карабаху и Дандолку,вашим конкурентам в ЛЕ,пламенный привет)))
    Спартач из Питера
    07 мая 2017 в 23:17
    Рашид в первую очередь спартаковец, и его святая обязаность УНИЖАТЬ зенит
    drug01
    07 мая 2017 в 23:17
    Рашид учит сам Зенит,странно!
    Russian_spb
    07 мая 2017 в 23:15
    болельщикам Зенита:
    "добро пожаловать на нашу с.р.а.н.у.ю Землю обратно".
    вас ждет 2ой сезон мимо ЛЧ.
    погуляли и хватит.
    ниже ЛЕ, надеюсь, не опуститесь.
    жаль только эпичный стадион - не под ЛЕ строился, все-таки...
    RDeanW
    07 мая 2017 в 23:02
    да сколько еще терпеть то? по 100 млн за 2 игроков вбухивают, а всего 1 раз золото чемпионата на шею повесили за 5 лет. и уже второй год подряд с топ-бюджетом в лиге не видят лиги чемпионов.... так ведь можно снова 40 лет трофеев ждать, как в былые времена))
    Поц
    Поц ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    07 мая 2017 в 22:59
    Бомжам не привыкать терпеть, они почти 60 лет чемпионства ждали, до 1984г.
    Спартак отдыхает.
    Гость