Soccer.ru

«Челси» разобрался с «Мидлсбро»

08 мая 2017, 23:50
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсброМатч завершен

В матче 36-го тура АПЛ «Челси» разгромил «Мидлсбро».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Мидлсбро» — 3:0 (2:0)
Голы: Диего Коста 21, Алонсо 34, Матич 65.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис (Терри, 84), Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта, Матич, Мозес, Педро (Чалоба, 81), Фабрегас, Азар (Виллиан, 72), Диего Коста.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Мидлсбро»: Гьюзан, Чемберс, Френд, Фабио, Гибсон, Форшоу (Лидбиттер 56), Клейтон, Траоре (Бэмфорд 57), де Рон, Даунинг, Негредо (Жестед 83).
Главный тренер: Стив Эгню.

Предупреждения: Фабио 60, Бэмфорд 89.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
paulgeorgia
09 мая 2017 в 00:05, ред.
чепмионство на 99% уже наш, надеюсь лисы обыграют шпоров для нас ))
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele ответ paulgeorgia (раскрыть)
09 мая 2017 в 03:08
Как в прошлом сделали подарок Раньери да )))
-.CHELSEA.-
09 мая 2017 в 00:03
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ paulgeorgia (раскрыть)
    09 мая 2017 в 00:07
    надейся)))
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2017 в 00:10
    Если честно тут я второй или первый болельщик Челси когда на самом деле я заходил на этот сайт тот тут не было этих болельщиков Челси и даже этих болельщиков Шпор Не одного не было......)
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
    09 мая 2017 в 00:15
    ты 2-й или 1-й!?!? и заходил ты в школьную уборную
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    09 мая 2017 в 00:34
    Слушай когда я сюда первый раз зарегался вас тут не было .
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
    09 мая 2017 в 00:45
    Извините что встреваю.
    Но судя по айдишникам, он тут был немного раньше тебя. Конечно не факт что тогда он болел за шпор
    da da da
    09 мая 2017 в 01:09
    Сеск лучший распасовщик в истории АПЛ
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    09 мая 2017 в 07:14
    У меня была другая анкета ну его заблокировали.
    Zetten
    08 мая 2017 в 23:55
    Всех синих с победой! Остался последний рывок.
    FERIS
    08 мая 2017 в 23:56
    Челси с победой!
    Осталось выиграть одну игру из трёх оставшихся!
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
    09 мая 2017 в 14:42
    А этот у меня тоже был заблокирован пожизненно. Но смотрю теперь бана нет
    paulgeorgia
    08 мая 2017 в 23:57
    С победой наших ЛЬВОВ! мы лучшие в Англии, на данный момент.
    azkan
    08 мая 2017 в 23:59
    С красивой, уверенной победой! Шаг к чемпионству и следующий тур нас сделает чемпионами! Гюзана жаль, игроки Челси как буд то сговорились. Чуть четвертый не вкатили меж ног, был бы рекорд.
    Санчо Панса
    09 мая 2017 в 03:09
    Без шансов и без вариантов для Боро! Синие выиграли на классе, что сказать. Да, Челси заслужил чемпионский титул в этом сезоне как никто другой! И будет вполне справедливо, если они станут чемпионами. С разгромной победой всех болельщиков синих)
    vavan666by
    09 мая 2017 в 00:00
    пожалуй теперь уже МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
    Почетино ну не трудно Челси догнать а просто уже невозможно
    George-CFC
    09 мая 2017 в 00:00
    Давно такой легкой игры не видел, всех синих с победой.
    3 в домик, бедный Гузан
    ROMA CHELSEA CSKA
    09 мая 2017 в 00:02
    Едем в Вест Бромвич оформлять титул
    ст_прапорщик
    09 мая 2017 в 00:02
    Олежку-Сантуса и Таганыча с почти чемпионством! Похоже, интрига в АПЛ закончилась
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ -.CHELSEA.- (раскрыть)
    09 мая 2017 в 00:06
    Отлегло, Боро прекрасный огнетушитель!!!
    paulgeorgia
    paulgeorgia ответ Garrincha-Makelele (раскрыть)
    09 мая 2017 в 11:57
    да конечно, пришло нужное время чтобы платит долги ))
    Миша Вилков
    09 мая 2017 в 00:11
    Болел Челси с победой!
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2017 в 00:12
      paulgeorgia
      paulgeorgia ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      09 мая 2017 в 00:12
      Не надеюсь, я уверен что лисы порвут петухов
      Адвокат 76
      09 мая 2017 в 04:32
      Челси с победой!
      neomessi
      09 мая 2017 в 09:06
      поздравляю фанов Челси с чемпионством, Конте крутой тренер. .
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2017 в 00:18
      я тоже, но Битлы - это не лечебно-физкультурный клупп Ливерпуль, там один Харрисон в детстве принудительно ходил на Гудисон, остальным было по-фиг))
      starche
      09 мая 2017 в 05:09, ред.
      Все ясно. Чемпион и аутсайдер.
      ermak6848
      09 мая 2017 в 00:28
      Поздравляю фк Челси с Победой!!!
      Гость