Soccer.ru

«Интер» уволил Пиоли

09 мая 2017, 23:49

«Интер» отправил в отставку главного тренера команды Стефано Пиоли. До конца сезона командой будет руководить наставник молодежки «нерадзурри» Стефано Векки.

Пиоли возглавил «Интер» в ноябре прошлого года. На данный момент команда занимает 7-ю строчку в таблице Серии А. В последних семи поединках «Интер» не смог одержать ни одной победы.

Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ cannongun (раскрыть)
11 мая 2017 в 01:29
Ди Франческо, Джампаоло, Гасперини - интересных вариков хоть попой жуй. Каждый год кто-нить стреляет. Любой из них мог бы вывести змеюк в ЛЧ. Школа Коверчано покруче Хогвартса будет.

Проблемы Интера сугубо психологические, там микроклимат, как на торжественной линейке в Дахау. Еще и руководство бестолковое.
Aлиса
10 мая 2017 в 00:37
cannongun
10 мая 2017 в 23:46
чёт в Италии тоже одни физруки остались
RDeanW
10 мая 2017 в 00:59
тот момент, когда бабло в клубе есть, но все развалилось настолько, что одними деньгами проблему не решить. вот прям до боли зенит напоминает)))
RDeanW
RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 01:01
Ахах-ха уже неактуально)
BagioR
10 мая 2017 в 01:30
Какой Симеоне какой Конте??? Станут они менять свои клубы на это дно
Padoin
Padoin ответ BagioR (раскрыть)
10 мая 2017 в 02:01
О Конте и речи не идет,не знаю кто выдумал эту дичь.А вот Симеоне вполне может быть.
drug01
10 мая 2017 в 00:21
Долго терпели,надо было решать раньше!
Sadjon
10 мая 2017 в 10:56
    Дмитрий Бобко
    10 мая 2017 в 20:51
    Пиоли доказал свою силу лишь на коротком отрезке, да и то с середняками и аутсайдерами...истинное его лицо и скилы мы увидели в матче с тем же Наполи и Ромой. Да и последний отрезок-это просто дикий ужас. Адиос, старина!!!
    gl
    gl
    10 мая 2017 в 04:49
    Слуцкого берите
    Санчо Панса
    10 мая 2017 в 05:06
    Второго тренера за сезон турнуло руководство нерадзурри! Кому то не дает покоя слава Дзампарини, который любит менять тренеров как перчатки) А ведь какие оды пели Пиоли, когда он пришел в Интер! Типо, он тот, кто и нужен им) Жаль, что еще один специалист замарал свою репутацию в черно-синем террариуме:(
    En Sabah Nur
    10 мая 2017 в 05:24, ред.
    Слава Аллаху что уволили этого... Векки удачи! В прошлый раз он был не плох.
    Van Vanovich
    10 мая 2017 в 11:20
    Хорошо де Бура уволили, А то в этом бардачном интере. Полкоманды и руководство надо разогнать.
    нечитайло
    10 мая 2017 в 05:43
    Тоже придераются
    BagioR
    BagioR ответ Padoin (раскрыть)
    10 мая 2017 в 19:48
    Ты может быть не в курсе. Они готовы предложить Конте 15млн. Хотя сам Антонио ясное дело не согласитсч
    ROMA DROGBA
    10 мая 2017 в 00:42
    Велком Антонио?
    olegmih1987
    10 мая 2017 в 06:14
    Ожидаемо.Не получилось у него,к сожалению!
    Lucius Vorenus
    09 мая 2017 в 23:55
    значит зенит уже начал переговоры
    sir_Alex
    10 мая 2017 в 06:15
    Зря не дали Пиоли поработать))
    Mark_Tolson
    10 мая 2017 в 00:46
    очень жаль, Пиоли здорово начал, выдал серию побед, лично за него переживал, хотел, чтобы у него все в Интере получилось, но... удачи в дальнейшем, Стефано!
    Миша Вилков
    10 мая 2017 в 09:52
    С такими результатами, неудивительно!
    УрсХох
    10 мая 2017 в 00:50
    Жаль,чё.....
    Прикольно было с ним.....
    УрсХох
    УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
    10 мая 2017 в 00:50
    В точку.
    ЮЗИК
    10 мая 2017 в 06:50
    Давно надо было с ним попрощаться
    Inter-Zenit
    09 мая 2017 в 23:59
    Неждан
    Адвокат 76
    10 мая 2017 в 07:01
    Увольнение это давно напрашивалось, так что всё ожидаемо произошло.
    DevilsMilan
    10 мая 2017 в 00:00
    опять какой нибудь условный Манчини повторно придёт
    Ювентиец
    10 мая 2017 в 07:04, ред.
    Еще одно свидетельство того, что не надо в kakу наступать... Пиоли теперь себе репутацию на всю жизнь замарал... А всех ювентини с выходом в финал ЛЧ!!! Forza Juventus!!!
    ильфат татарин
    10 мая 2017 в 07:09
    все по делу,а интеру удачи!!
    Гость