Soccer.ru

Луческу: «„Зенит“ специально запланировал агрессивное начало матча»

13 мая 2017, 18:56

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу в эфире телеканала «Наш футбол» заявил, что в матче 28-го тура РФПЛ против «Крыльев Советов» «сине-бело-голубые» планировали блицкриг — «Зенит» забил уже на 1-й минуте, а на 8-й минуте удвоил преимущество:

«Планировали ли мы такое агрессивное начало? Да. Мы специально запланировали агрессивное начало. Все-таки у соперника была большая мотивация, хотели повергнуть его в шок.

В первом тайме мы создали несколько хороших моментов. Во втором тайме начали хорошо, но потом сбавили обороты и допустили несколько потерь. Соперник почувствовал себя увереннее. „Крылья“ — сильная команда, с хорошими думающими игроками. Многие из них обладают отличным ударом. Однако хорошо сыграл Лунев, который несколько раз нас выручил».

Все комментарии
112910415
14 мая 2017 в 18:09
вот она, решающая победа!
-Pluto-
14 мая 2017 в 17:12
Великие стратеги здесь сидят и пишут.
sir_Alex
14 мая 2017 в 07:58
Просто правильный судья попался, ахахахаха!
Chuhanesburg
13 мая 2017 в 19:20
Ну да, при отсутствии сопротивления у крыльев!
Gloomy59
13 мая 2017 в 19:11
Опять вранье!!!!
1. Зенит забил 2 первых гола из за грубейших ошибок игроков КС!!!
2. 3 гол - это сутолока в штрафной и расценивать его можно двояко (ошибка, неразбериха).!
3. Как только КС включили скорость и перестали совершать ошибки, стали возникать моменты у ворот Зенита, отсюда - гол, Зенит безграмотно отбивался, и его счастье, 2-3 мяча вытащил Лунёв (браво ему)!!!
Поэтому, пусть Зенит во главе с М.Л. благословит судьбу, что унесли ноги!!!!
А то, "мы контролировали игру", может на планшете или на приставке, но не на стадионе Металлург!!!!!
3 перекладины КС, воплотись в голы, и было бы 4:3 в пользу КС!!!!!
Вот такой футбол у нас!!!!!
Да и стадион фуф..........ый!!!!
Зе Луиш
13 мая 2017 в 19:09
Великий стратег Мирча!
ANATOLY KANDAUROV
13 мая 2017 в 19:07
Оказывается цыган все спланировал. Для обострения интриги проиграл Тереку, а теперь придумал блицкриг. Ну цыган дает. Видимо дальше нужно слить быкам, чтобы в последнем туре хлопнуть дверью в Москве и сыграть 0:0 с Локо Хитрец, однако, цыган!!!
BuenosArgentina
13 мая 2017 в 19:06
А где был тактический план на игры с Тереком и Спартаком ??? Если бы не тактические ошибки, могли бы по крайней мере не потерять шесть очков, а например четыре
ignorant