Soccer.ru

Ребров: «Каррера? Поняли, что пришёл реальный мужик вот с такими… сами понимаете»

18 мая 2017, 23:16

Голкипер «Спартака» Артем Ребров заверяет, что чемпионство «красно-белых» — в первую очередь заслуга главного тренера команды Массимо Карреры:

«Помню ли первый разговор Карреры с командой? Были две важных беседы. В первой Массимо сказал так: хочу побеждать и привык это делать, может, меня уберут завтра, но в ближайшей игре мы выиграем. Потом говорил вот что: там, за дверью, я за вас горой, буду всегда защищать. А здесь скажу все как есть и в глаза. Так и получилось. Ни разу он за спиной не сказал плохого слова. Мы потому и пошли за ним, так как почувствовали это. Поняли, что пришел реальный мужик вот с такими… сами понимаете. Это было очень важно для футболистов. Все поверили в себя. Каррера заставил поверить.

Никто не говорит, что предыдущие тренеры плохие. Но что-то Каррера такое принес, что сработало. Кто-то кивает на удачу, на везение – это абсурд. Но ерунда и то, что Каррера дал только эмоции. А как же физика? Таких нагрузок, такой беговой работы, как в этом сезоне, не получали никогда! Даже у Якина. Было тяжело, кто-то пищал, но это дало результат. Мы преодолели трудности, в том числе и во время зимнего перерыва, и победили».

Ранее Ребров рассказал о том, как его чуть не оставили голым после матча с «Тереком» фанаты «Спартака».

Все комментарии
Пиночет 777
19 мая 2017 в 18:03
Ёпта,это что он вместо штанги целовал то? 😨
Ангел неБесГрешен
19 мая 2017 в 17:12
Вот с такими… сами понимаете. ..
Это в бане проверяли? А если серьёзно, то тренер и должен быть с такими. Мечтаю, шобы в Зенит пришёл такой. Тогда пешеходы миллионеры зашевелили бы булками...
VLM
VLM ответ Lexx123 (раскрыть)
19 мая 2017 в 13:55
    evgeny86
    evgeny86 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    19 мая 2017 в 12:44
      evgeny86
      evgeny86 ответ Lexx123 (раскрыть)
      19 мая 2017 в 12:41
      5 место
      ritar
      19 мая 2017 в 12:14
      Каррера пришел, предъявил ... (сами знаете) и победил !
      Sergoural
      19 мая 2017 в 11:51
      Наше Вам с кисточкой! Больше всего радует, что Спартак на одном уровне провел весь чемпионат. Были матчи поле которых были мысли - "ну вот началось опять", но выходили на следующий матч и доказывали, что есть гордость за клуб, тренера и для болельщиков. Даже матчи которые проигрывали они пытались играть и вернутся в игру. Падать может каждый, но вот подняться осознать и выйти не каждый.
      Lexx123
      19 мая 2017 в 11:42
      Ребров:когда целю штанги, ну представляю ...сами понимаете что...))))
      EAGinLE
      19 мая 2017 в 11:11
      Такой вот он Каррера .
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
      19 мая 2017 в 11:04
      Вот-вот ! А Луческу на этот важный в тренерской работе предмет проверить забыли , вернее вообще на его наличие !!! ))) Висел там у него какой-то мешок , думали - вон чего , а оказалась - слёзная железа , причём очень хорошо развитая !!! )))
      Знатог
      19 мая 2017 в 10:53
      реальный мужик вот с таким… сами понимаете.
      самуил кац
      19 мая 2017 в 10:41
        РОСТОВ СИЛА
        19 мая 2017 в 10:40
        Это Миллеру на заметку...будет нового тренера искать, шоб был реальный с такииииими вот...сами понимаете.
        Сергеевич вернулся 1
        19 мая 2017 в 10:21
        После заголовка..почему-то слон перед глазами стоит.
        Lucius
        19 мая 2017 в 09:58
        "реальный мужик вот с такими… сами понимаете. Это было очень важно для футболистов."
        Maltorius
        19 мая 2017 в 09:57
        Пришёл брутальный альфасамец, футболисты Спартака начали его .бояться и стали побеждать в каждом матче ))))
        А в сборную России тогда нужно Федю Емельяненко и Колю Валуева тренерами утвердить, результат не заставит себя долго ждать )))
        The Frei
        19 мая 2017 в 09:56
        Глушаков и Карреру в баньке отпарил.
        Germann
        19 мая 2017 в 09:40
        Каррера - Фаберже...)))
        112910415
        19 мая 2017 в 08:40
          Obdulio Varela
          19 мая 2017 в 08:36, ред.
          Дзюба: «Луческу? Поняли, что пришла реальная баба без даже вот такусеньких… сами понимаете
          амурец
          19 мая 2017 в 06:59
          то что Каррера сделал со Спартаком в чемпионате России заслуживает уважения, но впереди ЛЧ, а там посмотрим какие они...сами понимаете
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ Майкл59ru (раскрыть)
          19 мая 2017 в 06:51
            ОлегаТэ
            19 мая 2017 в 06:48
            Вот это Артёмка в эйфории прежних тренеров протроллил... До Карреры, выходит, все "девушки" были? Без этих ... ну сами понимаете. Включая Эмери...😉
            кони-рулят
            кони-рулят ответ Terek-Anji (раскрыть)
            19 мая 2017 в 06:40
              Майкл59ru
              19 мая 2017 в 06:31
                mat73
                19 мая 2017 в 05:47
                Сейчас вот подумал - Остался бы главным Дмитрий Аленичев и вместе с ним Каррера в помощниках, не сработались бы! Опять вышел бы какой форсмажор - Каррера бы не выдержал мягкости и либеральности Димы, наверное, я так думаю...
                вованыч 80
                19 мая 2017 в 03:27
                После певого матча с К.С,уверен,каррера эти бубенцы использовал по назначению!!!))
                VIC2
                19 мая 2017 в 03:09
                Другой темы нет, как только обсуждать Карреровы яйца...
                Terek-Anji
                19 мая 2017 в 02:53, ред.
                Что-то в Спартаке часто начали вспоминать яйца Карреры. Может итальянец реально их показывал игрокам?
                Санчо Панса
                19 мая 2017 в 02:46
                То, что и нужно было Спартаку! Не везло красно-белым с тренерами после ухода Олега Романцева, но вот пришел Каррера и снял бестрофейное проклятие народной команды)
                Гость