Soccer.ru

Ребров: «Бутсы откручивали вместе с коленями, кто-то схватился за трусы — дал по рукам»

18 мая 2017, 22:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился впечатлениями от произошедшего после финального свистка матча 29-го тура РФПЛ против «Терека» — тысячи фанатов «красно-белых» ринулись на поле отмечать чемпионство:

«Со стороны забег наверняка выглядел эффектным и в чем-то даже устрашающим – две такие волны могучие. Но я-то был в середине и толком ничего не видел. Ко мне подбежал приятель, обнял, я ему обещал перчатки – отдал. Еще кому-то отдал майку, потом повязку Глушакова. Потом кто-то схватился за бутсы, начал откручивать вместе с коленями. Я говорю: подождите! Снял спокойно, одному отдал, второму. Следующими были гетры, шорты тоже ушли. Но когда кто-то схватился за трусы, пришлось дать по рукам.

Кому трусы оказались нужны? А кто его знает? Щипал кто-то сзади».

Все комментарии
Absinthe3
19 мая 2017 в 16:51
Порнуха какая-то)
starche
19 мая 2017 в 10:21, ред.
Ничего важного не оторвали!?
самуил кац
19 мая 2017 в 08:09
    кони-рулят
    19 мая 2017 в 07:01
    мясные и их дикие забавы)))
    sir_Alex
    19 мая 2017 в 06:42
    Как же он штанги не уберёг!
    mat73
    19 мая 2017 в 05:54
    Ох сколько сюда петросянов аншлаговских набежало и прочих "любителей" юмора!
    вованыч 80
    19 мая 2017 в 03:30
    Какая команда,такие и болелы!!!!!
    Санчо Панса
    19 мая 2017 в 02:50
    Для болельщиков Спартака это, видимо, норма) Но, если это была бы девушка, то тогда все нормально!
    Delight
    19 мая 2017 в 01:15, ред.
      dudka 98
      19 мая 2017 в 00:40
        RDeanW
        RDeanW ответ Боря Пороков (комментарий удален) (раскрыть)
        19 мая 2017 в 00:26
        не брат я тебе, конявый фан) иди своих поников склоняй к утехам)

        Блоссия
        Блоссия ответ arzamas (раскрыть)
        19 мая 2017 в 00:10
        Знаешь, у нас команда народная. Мы в болельщики не производим набор из выпускниц института благородных девиц. Какие есть, такие мы и есть. И еще я твердо знаю одно: на трибуне много людей, которые несут ответственность за многотысячные коллективы, вынужденные быть всегда в напряжении, под бесконечным стрессом, но когда они приходят на футбол - я вижу, что они ведут себя как мальчишки. Это я наблюдала не только в России)
        И это прекрасно. Падают социальные барьеры. Футбол тем и хорош, что на трибуне можно раскрепоститься и не сидеть чинно как на совещании или на приеме, тщательно следя за каждым словом или иными социальными условностями. Вопрос меры ?- это да. Баланса подчас нет. Отчасти это и от того, что футбольная культура (как и вся прочая в стране) шла от жестких запретов всего и вся до практически полной вседозволенности.
        Спартак во многом определяет футбольный стиль боления в России, но и мы растем и меняемся. Так что я с оптимизмом смотрю в будущее.
        А других "писателей у нас для вас нет"))))
        creep
        19 мая 2017 в 00:08
        Извращенцы)
        papic337
        papic337 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 мая 2017 в 00:06
        Пожалуйста.
        papic337
        papic337 ответ Ironyfan (раскрыть)
        18 мая 2017 в 23:59
        И я о том же. Обеспечить безопасность игроков и болельщиков в таких условиях невозможно. Так что впредь так делать не надо.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ papic337 (раскрыть)
        18 мая 2017 в 23:56
        Думаю , определённый расчёт был.
        Но когда увидел смыкающуюся с двух сторон толпу , на секунду подумал , а если лютый "фанатик" попадётся - футболисты не застрахованы.
        papic337
        papic337 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 23:56
        На него завели уголовное дело. Объявили в розыск. После этого он сам пришел в полицию. Дело закончилось штрафом и примирением сторон.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
        18 мая 2017 в 23:53
        Нам надо хартию подписать...в чемпионскую неделю для любой команды - не лезть на чужие ветки. После разгромной красивой победы в регулярном чемпионате любой команды - так же не шкодить )
        Ну и глаз за глаз в нашем формате диванных воин - комично)
        А вот вы у нас ветке - мы теперь к вам )))
        papic337
        18 мая 2017 в 23:52
        Я считаю, что болельщиков на поле нельзя допускать. Очень опасно. Могла возникнуть давка. Кого-то могли и затоптать. Хотя это выглядело круто, но безопасность превыше всего.
        RDeanW
        RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
        18 мая 2017 в 23:41
        потому что на спартаковские ветки первые залетают кони и питерские)) а потом уже подтягиваются спартачи и им отвечают)
        arzamas
        arzamas ответ Блоссия (раскрыть)
        18 мая 2017 в 23:34
        Наркомания для болельщиков Спартака никогда проблемой не была. А вот то что одного с косяком заловили говорит о другой главной беде болельщиков Спартака. А их ведь бед у нас всего две.) И Дороги насчет косяка не при чем.))
        gorets004
        18 мая 2017 в 23:33
        С Бокетти трусы сняли еше в Перми,
        tesch
        18 мая 2017 в 23:30
        Выигрывайте почаще чемпионаты и тогда болелы поспокойней будут и более чинно праздновать!) Удачи!
        Ironyfan
        18 мая 2017 в 23:24
        На большинстве спартаковских веток в топах комментарии, так или иначе касающиеся Зенита!))
        iBragim2102
        18 мая 2017 в 23:22
        Жена Воронина?!
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 23:21
        Мутко это был , он щипался ! Дезеувы обычно по попе шлёпают и глазки закатывают ! )))
        ignorant
        ignorant ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 23:15
        ахахаха
        точно....
        Как его там,этого фаната,я забыл)))
        ignorant
        ignorant ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 23:13
        Всё нормально,это простой пиар
        Блоссия
        Блоссия ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 23:13
        Не переживай ты так.) У нас в стране 5,1 млн. наркоманов по статистике. Это при 140 млн. населении - 3, 6 процента. На стадионе было около 50 тыс. чел. включая персонал и всего 1 наркоман. Это примерно 0, 002 процента.
        Контроль был тщательный как никогда. Проверяли автомобили на взрывчатку и наркотики, просили пассажиров выходить из автомобилей при въезде, так что, как видишь, улов был небольшой у органов. И сей факт лишний раз подтверждает, что у болельщиков Спартака наркомания не проблема.
        marvel777
        marvel777 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 23:09
        уже отпустили ,кому то за это три года - Леве три штуки штрафа
        Гость