Soccer.ru

«Тоттенхэм» покуражился над «Лестером», Кейн оформил покер

18 мая 2017, 23:37

В поединке 34-го тура АПЛ «Тоттенхэм» на выезде сокрушил «Лестер».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр» 

«Лестер Сити» – «Тоттенхэм» – 1:6 (0:2)
Голы: Чилуэлл 59Кейн 25, Сон 36, Кейн 63, Сон 71, Кейн 88, Кейн 90+2

«Лестер Сити»: Шмейхель, Беналуан (Грэй 66), Симпсон, Чилуэлл, Фукс, Олбрайтон, Ндиди, Амарти, Марез, Варди (Муса 78), Окадзаки (Слимани 46).
Главный тренер: Крейг Шекспир.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Вертонген, Алдервейрелд, Ваньяма, Дайер, Дембеле (Лесняк 86), Сиссоко (Н'Куду 90), Алли, Сон (Янссен 78), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Сиссоко 65, Олбрайтон 65, Грэй 75, Симпсон 80.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами была зафиксирована ничья.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Он-моя жизнь
19 мая 2017 в 00:01
Сон.... бесит, но и обожаю его. Что за чудо гол он положил♥️
MarkN1007
18 мая 2017 в 23:57
очень жаль лукаку все его уже признали лудчим бомбардиром апл,а тут вот такой вот нежданчик,но кейн тоже очень и очень хорош
Он-моя жизнь
18 мая 2017 в 23:57
и новенький понравился. вышел и сразу голевой пас выдал))
короче, все умнички))) даже Сиссоко не испортил погоду)
FERIS
18 мая 2017 в 23:57
Лестер был не мотивирован,поэтому играли как попало лишь бы отбыть номер..
cannongun
cannongun ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 23:54
вот честно, не хотел с тобой никаких бесед, но терпения просто нет уже. футбик вчера чтоле стал смотреть? вот что ты и тебе подобные за хрень несешь? Шпоры играли в ЛЧ два раза. ДВА, Карл! в первый сезон они выбили Милан и дошли до четвертьфинала. и только сейчас один раз не вышли из группы.
так где здесь средняя арифметическая?
Он-моя жизнь
18 мая 2017 в 23:54
Ураганищщщщщщще обрушился над Лестером, это было восхитительно!)))
вЕньяма просто Бог, просто гений♥️ и Янссен очень хорошо поработал, нельзя его продавать!)
Жаль, что Уго пропустил.
4ever Ars
4ever Ars ответ Mikki (раскрыть)
18 мая 2017 в 23:54
Да, два гола в ближний угол- это многовато конечно.
sparxx
sparxx ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 23:54, ред.
Да всякое в футболе бывает.
Главное не учится у Вульвы и у Ман Сити.... из года в год в ЛЧ "по нулям".
Ну ладно Сити ещё учится, но Вульва свой "поезд порожняком катает" уже не первый десяток лет.
Кстати.... смею напомнить.
В мае 2005-го Ливерпуль взял ЛЧ, а 23 августа этого же года софийский ЦСКА выйграл у Ливерпуля на "Энфилде" 0:1. Помнишь ?
4ever Ars
18 мая 2017 в 23:53
Как неожиданно определился лучший бомбардир АПЛ, а Лестер что-то совсем играть бросил...
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
18 мая 2017 в 23:52
Приветик! мне нужна) это вы в барселонах привыкли к победам,а мы растем пока еще...в правильном направлении)
Tramaldo
Tramaldo ответ sparxx (раскрыть)
18 мая 2017 в 23:52
Терпение, на момент выхода новости видео последнего гола еще не было.
Abdulfayz Murodov
18 мая 2017 в 23:51, ред.
Кейн везучий но везет сильнейшим
sparxx
sparxx ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
18 мая 2017 в 23:48
Ну как минимум команда играла на Кейна.
Лукаку и чилийский нарко-сутенёр отстали безвозвратно.
Разве этого мало ?
sparxx
18 мая 2017 в 23:47
На все голы есть видео, на последний нет.
Лента на VHS закончилась ? ))))))))))))))))))))))))
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
18 мая 2017 в 23:45, ред.
Приветик) Кому уже нужна эта победа ?
cannongun
cannongun ответ Mikki (раскрыть)
18 мая 2017 в 23:43
так договорняк же. чисто стату Кейну набивали
Fernando Alonso
Fernando Alonso ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 23:43
ну Ливерпуль же не вышел с Базелем и Лудогорцом.
Fernando Alonso
18 мая 2017 в 23:42
унизили так унизили прошлогоднего чемпиона.
Zak11
18 мая 2017 в 23:41
Суперкоманда сейчас у Тоттенхэма. Уверен, что в следующем году возьмут Лигу
Mikki
18 мая 2017 в 23:40, ред.
Малой Шмейхель не то, чтобы чудил, но как-то очень неуверенно отыграл, падая даже руки не протягивал к мячу.
cannongun
18 мая 2017 в 23:39
красавцы. Кейн лучший. точка.
alexov222
18 мая 2017 в 23:38
Кейну покер, Сону два корейских танца, а лестеру 1-6 как божья кара )) всех Шпор с красивой победой!
Гость